16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Офтальмохирурги

· 82 врача

Арнольд Олеся Александровна - офтальмохирург
г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая Спасская Сенная площадь

Абрамов Антон Андреевич - офтальмохирург
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Всего записался 101 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Ковалевская Ирина Станиславовна  - офтальмохирург
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Семенова Лола Александровна  - офтальмохирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гражданский проспект
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Офтальмохирурги (82)

82 анкеты врачей из СПб и 118 проверенных отзывов. Стоимость приёма у офтальмохирургов с этой страницы от 3325 до 7000 рублей.

Специализация офтальмохирурга

Офтальмохирург занимается предупреждением, диагностикой и лечением болезней глаз, век и слезных протоков, нуждающихся в хирургическом лечении. Решает вопросы о назначении операции больному, проводит предоперационное обследование, оперирует, применяя различные методы хирургии.

На основании полного обследования хирург определит необходимость операции, тип оперативного вмешательства и проведет операцию в использованием подходящего хирургического метода.

Популярные вопросы

Что лечит офтальмохирург?

К офтальмологу-хирургу обращаются за хирургическим лечением следующих патологических состояний:

• астигматизм;
  • близорукость, дальнозоркость;
  • катаракта, врожденные детские катаракты;
  • глаукома;
  • косоглазие;
  • кератит;
  • склерит;
  • атрофия зрительного нерва;
  • ячмень и многие другие глазные болезни.
Диагностика в онкохирургии?

На основании жалоб больного и его истории болезни, врач проводит осмотр и пальпацию глазных органов и далее назначает необходимые процедуры: проверка остроты зрения, определение внутриглазного давления. Помимо лабораторных анализов, общего и биохимического анализа крови, бакпосева выделений, врач назначает аппаратные и инструментальные исследования:

• УЗИ внутричерепных сосудов и шеи,
  • исследование глазного дна,
  • офтальмоскопию,
  • биомикроскопию,
  • гониоскопию и др.

Офтальмохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я вчера делал операцию по катаракте на левом глазу. А сегодня мне утром сняли защитный колпачок и проверили зрение. Я остался доволен. В прошлом году я делал операцию на другом глазу и тоже у него. Антон Андреевич имеет диплом как доктор года. Как специалиста его рекомендую.
Владимир , 15 мая 2022
У меня была аллергическая реакция. Олеся Александровна провела полное обследование зрения, всё проверила, поставила диагноз и назначила мне лечение. Она профессиональный, внимательный и корректный врач.
Татьяна , 30 июня 2021
Была на приеме вместе с ребенком. Доктор нам понравился. Она уделила нам достаточно много времени. Ребенок остался доволен общением с врачом, ей было не страшно и комфортно. Прием длился примерно 40 минут. Екатерина Валерьевна провела осмотр на аппаратах, выписала рецепт на очки. Все было профессионально и доступно.
Татьяна , 30 августа 2022
Екатерина Валерьевна ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Всю необходимую информацию (диагноз, рекомендации, лечение и т.д.) предоставила на листе бумаги со своей подписью и печатью. Единственное, что хотелось бы улучшить: хоть и при записи и предупреждают о возможных дополнительных услугах, которые оплачиваются отдельно, хотелось бы узнавать об их стоимости во время приема, а не в конце.
Владислав , 29 июля 2022
Приём прошёл просто прекрасно. Екатерина Валерьевна компетентный, обходительный и внимательный врач. Мне всё очень понравилось и мы обращались просто для осмотра. Получили всё, что хотели. При необходимости обратимся повторно.
Кристина , 25 июля 2022
Выбирала специалиста по отзывам и смотрела поближе к дому. Мне понравился прием. Очень хороший, приятный и доброжелательный врач. Явно профессионал. Доктор провела все нужные процедуры и помогла подобрать очки. Я осталась очень довольна и буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я рекомендую.
Софья , 15 июля 2022
Прием прошел хорошо. Мы опоздали, но нас все равно приняли, несмотря ни на что. В принципе, доктор хороший, она уделяла должное время, мы на приеме были тридцать – сорок минут. Врач разговаривала вежливо, в спокойном тоне, все четко и понятно, ребенок сразу понимал, что делать. Проверили зрение несколько раз, закапали каплями. Специалист все рассказала и отпустила до встречи на повторном приеме.
Милена , 12 июля 2022
Прекрасный врач! У меня была проблема , которую я думала никак не решить за один приме к врачу. Но врач предложила мне процедуру и вышла я уже без своей проблемы !
Авицюк Яна , 21 июня 2022
Приём прошёл замечательно. Екатерина Валерьевна всё доступно мне объяснила о проблемах, которые у меня есть и чем они чреваты. Она так же подсказала как лечиться и дала рекомендации по тому, как поддерживать зрение. Данного специалиста я выбрал на сайте СберЗдоровье по отзывам. Повторный приём у меня будет через полгода. Мне понравилось качество осмотра, ответы на вопросы по обследованию, диагнозу и рекомендациям.
Александр , 18 июня 2022

Мнения пользователей —
118 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных