14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Офтальмохирурги

· 78 врачей

Ковалевская Ирина Станиславовна  - офтальмохирург
Офтальмохирург
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Абрамов Антон Андреевич - офтальмохирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая

Колесников Никита Антонович - офтальмохирург

г. Санкт-Петербург, Большеохтинский Пр., д. 31
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новочеркасская

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Владимирская Достоевская

г. Санкт-Петербург, Льва Толстого улица, 6-8

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Большевиков
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 8
Офтальмохирурги (78)

78 анкет врачей из СПб и 86 проверенных отзывов. Стоимость приёма у офтальмохирургов с этой страницы от 3140 до 4000 рублей.

Специализация офтальмохирурга

Офтальмохирург занимается предупреждением, диагностикой и лечением болезней глаз, век и слезных протоков, нуждающихся в хирургическом лечении. Решает вопросы о назначении операции больному, проводит предоперационное обследование, оперирует, применяя различные методы хирургии.

На основании полного обследования хирург определит необходимость операции, тип оперативного вмешательства и проведет операцию в использованием подходящего хирургического метода.

Популярные вопросы

Что лечит офтальмохирург?

К офтальмологу-хирургу обращаются за хирургическим лечением следующих патологических состояний:

• астигматизм;
  • близорукость, дальнозоркость;
  • катаракта, врожденные детские катаракты;
  • глаукома;
  • косоглазие;
  • кератит;
  • склерит;
  • атрофия зрительного нерва;
  • ячмень и многие другие глазные болезни.
Диагностика в онкохирургии?

На основании жалоб больного и его истории болезни, врач проводит осмотр и пальпацию глазных органов и далее назначает необходимые процедуры: проверка остроты зрения, определение внутриглазного давления. Помимо лабораторных анализов, общего и биохимического анализа крови, бакпосева выделений, врач назначает аппаратные и инструментальные исследования:

• УЗИ внутричерепных сосудов и шеи,
  • исследование глазного дна,
  • офтальмоскопию,
  • биомикроскопию,
  • гониоскопию и др.

Офтальмохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё было хорошо. В решении моего вопроса, к сожалению, доктор не смог помочь, потому что, как оказалось, не та квалификация. Но был осмотр зрения, даны рекомендации. Я получила показатель зрения, врач прописал лекарство. Грамотный, внимательный, умный специалист.
Анна, 08 июля 2021
Мне понравилось, как врач разговаривал с пациенткой. Он достаточно обстоятельно, сдержанно, весомо, грамотно, взвешенно, аргументированно все объяснил пожилой даме о необходимости или о не нужности операции на второй глаз. Специалист убедил, что риски гораздо выше чем результат, который получится и после этого дал выписку. За что низкий поклон и большое спасибо ему!
Марина, 12 ноября 2019
Доктор достаточно компетентный. Все доброжелательно, спокойно. Все нормально. К доктору никаких минусов нет. У меня были некоторые вопросы по состоянию моих глаз. Екатерина Валерьевна посмотрела, выписала то что считает нужным по уходу. Мне понравились ее рассуждения, то как она смотрела, как относилась. Я довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло хорошо. Екатерина Валерьевна хорошая, приятная женщина, грамотный специалист вроде. На приеме доктор провел общую консультацию, назначил капли, посмотрел меня. Меня все устроило. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Дарья, 11 сентября 2021
Прекрасный, адекватный, спокойный врач, обычный, хороший офтальмолог. Екатерина Валерьевна на приеме выслушала, осмотрела глазное дно. Проверила назначенный мною рецепт на очки, то что является до сих пор актуальным для меня. Дала рекомендации. Все как обычно. По итогу еще надо обследоваться. Повторно оборотился бы. Рекомендую данного специалиста.
Дмитрий, 10 сентября 2021
Врач был очень внимательный, на все интересующие меня вопросы ответил. Провел осмотр, все рекомендации выписала. Достаточно понятно, доступным языком все объяснила. Доктор мне понравился, как человек и как специалист. Я еще буду к ней обращаться при необходимости.
Виктория, 29 августа 2021
Хороший врач. Она удалила инородное тело из глаза, проверила зрение и назначила мне лечение. Екатерина Валерьевна опытная, хорошо провела свою работу, была внимательна и все понятно объяснила. При необходимости обращусь к ней повторно, так как после её лечения я почувствовал улучшения.
Магомед, 27 августа 2021
Все прошло отлично. Мне доктор порекомендовал лечение. Сегодня уже чувствую улучшения. Екатерина Валерьевна доброжелательная, пунктуальная, это важный для меня показатель. Внимательна к деталям. Повтроно уже запился на прием.
Марк, 23 августа 2021
Вежливый, хороший врач. Профессионал своего дела. Проконсультировала по всем моим вопросам. Все объяснила, рассказала. Провела осмотр. Посоветовала, что нужно делать. Дала рекомендации. Я остался доволен приемом.
Ислам, 22 августа 2021
Екатерина Валерьевна к ребенку нормально отнеслась. Разговаривала спокойно, аккуратно. В принцепе все нормально. Посмотрела глазки. По итогу приема мне не хватило рекомендаций. Не совсем согласна с заключением, о носке очков. Пойду к другому врачу на прием.
Ангелина, 16 августа 2021

Все частные офтальмохирурги Санкт-Петербурга

В разделе офтальмологии —
78 анкет.
Мнения пользователей —
86 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных