2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Нейропсихологи на Звездной (0)

Нейропсихолог изучает принцип образований новых нейронных связей в головном мозге, создает условия для развития и улучшения функций психики. Врач помогает детям, которые имеют проблемы связанные с рассеянностью внимания, сложностями в усвоении учебного материала, гиперактивностью, ДЦП и другими задержками в развитии. Взрослым нейропсихилог полезен для раскрытия творческого потенциала, улучшения памяти и концентрации.

Нейропсихологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отличный специалист, отличный человек, который помогает. Мне понравилось и я буду продолжать ходить к нему. Нареканий нет.
Андрей, 28 ноября 2019
Хороший, профессиональный и чуткий доктор с широким кругозором, что важно для меня. Он побеседовал со мной, подсказал на какие моменты обратить внимание, чтоб посмотреть на проблему с другой стороны. Мне стало гораздо легче после первого сеанса. Я очень благодарна врачу и уже записалась на следующий прием.
Aнна, 04 августа 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные нейропсихологи у метро Звездная:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Звездная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru