Цены на консультацию нейропсихолога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр нейропсихолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема нейропсихолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Нейропсихолог
Ершов Борис Борисович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.2
Кудаева Дарья Александровна Стаж 5 лет
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корпус 1, литера А, помещение 143-Н
Субкевич Дмитрий Игоревич Стаж 6 лет

Где лучшие цены на прием нейропсихолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием нейропсихолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Все частные нейропсихологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru