2 898 428 пациентов 8 (812) 409-42-51

Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
В клинике 2700
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Ниже представлен список лучших врачей нейропсихологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1
В клинике 2850

Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
В клинике 2500
8 (812) 501-13-71

Нейропсихологи на Горьковской (2)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается нейропсихолог?
Нейропсихолог изучает принцип образований новых нейронных связей в головном мозге, создает условия для развития и улучшения функций психики.
Что лечит нейропсихолог?
Врач помогает детям, которые имеют проблемы связанные с рассеянностью внимания, сложностями в усвоении учебного материала, гиперактивностью, ДЦП и другими задержками в развитии. Взрослым нейропсихилог полезен для раскрытия творческого потенциала, улучшения памяти и концентрации.

Нейропсихологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она нас выслушала, разобрала проблемные моменты и дала рекомендации. Ребенок от нее вышел довольный и счастливый.
Екатерина, 14 сентября 2020
Достаточно компетентный, доброжелательный, открытый врач и профессионал своего дела. Она помогла решить мою проблему. Я получил всё, что хотел.
Илья, 11 августа 2020
Врач умеет тактично и доступным языком донести информацию до пациента. Прием прошел в позитивном русле. Доктор раскрыла все интересующие меня темы.
Павел, 11 августа 2020
Светлана Ивановна хороший и добрый врач. Она все выслушала. Проблема, с которой я приходила, решена.
Арина, 18 мая 2020
Доброжелательный, спокойный и располагающий к себе врач. Светлана Ивановна выслушала меня и дала советы.
Станислав, 13 апреля 2020
Очень приветливый, корректный и вежливый врач. Она оказала консультацию, четко разложила все по полочкам. Просто все объяснила, нарисовала схему и дала понятное задание, которое мне помогло работать дальше с проблемой самостоятельно.
Ксения, 04 апреля 2020
Врач очень внимательный профессиональный. Она протестировала ребенка. Мы будем дальше с ней работать и придем на повторный прием.
Наталья, 18 февраля 2020
Отличный специалист, отличный человек, который помогает. Мне понравилось и я буду продолжать ходить к нему. Нареканий нет.
Андрей, 28 ноября 2019
Светлана Ивановна прекрасная доктор. Мой вопрос частично был решён.
Юлия, 18 ноября 2019
Очень хорошая, конкретная, профессиональная в своем деле и прекрасная врач. Ребенок нашел с ней общий язык. Специалист глубоко копнула, обозначила проблему заболевания и поверхностно разобралась в ней. Мы дальше будем продолжать наблюдаться у доктора!
Ирина, 15 августа 2019

Все частные нейропсихологи у метро Горьковская:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в СПб.

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru