2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Неврологи на Площади Восстания (47)

Невролог специализируется на изучении нарушений функционирования центральной и периферической нервной системы. Врач владеет методами диагностики и лечения патологий ЦНС. Использует медикаментозные, физиотерапевтические методы, а также массаж и лечебную физкультуру.

Неврологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень компетентный, приятный, опытный специалист, который знает свое дело. Она правильно и четко выписала назначения. Мы остались довольны. Спасибо!
Лидия, 27 мая 2020
Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение. Елена Владимировна внимательный врач. Я порекомендую ее знакомым!
Игорь, 25 мая 2020
Опытный и внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснила и прочитала все предоставленные выписки. Я благодарна доктору!
Юлия, 24 мая 2020
Внимательный врач. Татьяна Владимировна провела обследование, поставила диагноз, дала мне советы и назначила лечение.
Игорь, 20 мая 2020
Доктор знает своё дело. Он провел полноценный осмотр. Я довольна!
Екатерина, 17 мая 2020
Очень внимательный врач, который желает помочь пациенту. Он провёл полный осмотр, выслушал и поставил мне уколы. Я довольна!
Нина, 17 мая 2020
Внимательный и хороший врач. Вероника Анатольевна осмотрела меня и назначила лечение.
Фардал, 16 мая 2020
Очень любезный и внимательный врач. Она назначил мне капельницы и уколы. Я очень довольна! Если потребуется, я обращусь к доктору ещё.
Ася, 13 мая 2020
Доброжелательный врач. Она назначила то, что нужно сдать, чтобы поставить диагноз и ответила на все вопросы.
Виктория, 05 мая 2020
Дмитрий Николаевич профессиональный и достаточно внимательный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Виталий, 28 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1925

Все частные неврологи у метро Площадь Восстания:

• Все врачи рядом с вами — 47 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1919 проверенных отзывов.

Доктора: Площадь Восстания

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru