2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Вызов невролога на дом (37)

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать невролога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Неврологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Кирилл Сергеевич достаточно компетентный доктор. Он провёл осмотр, всё обьяснил нам и перезаписал к другому специалисту. Доктор так же ответил на наши вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Виктория, 31 мая 2020
Доктор очень компетентный, приятный, опытный специалист, который знает свое дело. Она правильно и четко выписала назначения. Мы остались довольны. Спасибо!
Лидия, 27 мая 2020
Компетентный и внимательный врач. Он объяснил всю ситуацию и предложил медикаменты, которые нужно использовать в ближайшее время. Я удовлетворен приемом!
Александр, 27 мая 2020
Приём был немного задержано, но меня об этом предупредили. Татьяна Михайловна пропсиала мне назначения.
Лейсан, 27 мая 2020
Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение. Елена Владимировна внимательный врач. Я порекомендую ее знакомым!
Игорь, 25 мая 2020
Очень внимательный врач, который желает помочь пациенту. Он провёл полный осмотр, выслушал и поставил мне уколы. Я довольна!
Нина, 17 мая 2020
Внимательный и хороший врач. Вероника Анатольевна осмотрела меня и назначила лечение.
Фардал, 16 мая 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Он побеседовал со мной, подробно изучил анализ крови, посмотрел ноги, сказал, что в каждой находится в каждой и сделал блокаду. Я довольна!
Людмила, 27 апреля 2020
Профессиональный врач. Она дала рекомендации и прописала курс уколов. Мы были у доктора второй раз, получили много полезной информации, остались довольны, благодарны Елене Юрьевне и полностью будем использовать ее предписания! Никаких претензий нет!
Анастасия, 30 марта 2020
Очень внимательный и хороший профессионал. Она провела осмотр и сказала достаточно полезной информации для нас. Врач по доброму отнеслась к ребенку, говорила много приятностей и расположила его к себе.
Надежда, 22 января 2020

Все частные неврологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 1911 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru