2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Неврологи на Гостином дворе (37)

Невролог специализируется на изучении нарушений функционирования центральной и периферической нервной системы. Врач владеет методами диагностики и лечения патологий ЦНС. Использует медикаментозные, физиотерапевтические методы, а также массаж и лечебную физкультуру.

Неврологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач успокоила нас, рассказала дальнейший курс лечения и помогла записаться на МРТ. Мы в восторге и пойдём к доктору ещё!
Наталья, 28 мая 2020
Доктор очень компетентный, приятный, опытный специалист, который знает свое дело. Она правильно и четко выписала назначения. Мы остались довольны. Спасибо!
Лидия, 27 мая 2020
Ольга Вагизовна внимательный доктор. Она выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства.
Анастасия, 26 мая 2020
Внимательный врач. Татьяна Владимировна провела обследование, поставила диагноз, дала мне советы и назначила лечение.
Игорь, 20 мая 2020
Доктор знает своё дело. Он провел полноценный осмотр. Я довольна!
Екатерина, 17 мая 2020
Серьезный и внимательный доктор. Он все выслушал, ответил на мои вопросы и назначил капельницы, от которых состояние улучшается. У меня остались самые хорошие впечатления о враче!
Валентина, 05 мая 2020
Дмитрий Николаевич профессиональный и достаточно внимательный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Виталий, 28 апреля 2020
Доктор вполне ясно все разъяснила и сначала назначила пробное лечение. Если потребуется, думаю, я порекомендую этого врача!
Элина, 27 апреля 2020
Очень хороший и замечательный доктор. Он проверил меня, принял все во внимание, рассказал к чему нужно стремится и как лечиться.
Наталья, 12 апреля 2020
Вячеслав Владимирович дал мне рекомендации и назначил препараты, которые проявили улучшение. Я пришла к нему по рекомендации.
Ольга, 09 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1911

Все частные неврологи у метро Гостиный двор:

• Все врачи рядом с вами — 37 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1911 проверенных отзывов.

Доктора: Гостиный двор

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru