Врачи-неврологи

170 167 анкет врачей из СПб и 1843 проверенных отзыва. Стоимость приёма у неврологов с этой страницы от 500 до 2000 рублей.
Белясник Андрей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
1940
Масленин Максим Игоревич Стаж 10 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Невролог
Лисина Елена Аркадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Беленький Вадим Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Корешкова Марина Кимовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Федоров Андрей Леонидович Стаж 23 года Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
2000
Усманов Тимур Владимирович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Клиника доктора Лазарева г. Санкт-Петербург, переулок Лодыгина, д. 7 к. 2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Комиссаров Дмитрий Алексеевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Лучшие платные врачи СПб. Невролог – специалист по заболеваниям центральной и периферической нервной системы. Ведёт приём в центре неврологии.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Неврология – это раздел медицины, который изучает причины, механизмы развития и методы лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы. Заболевания этой группы входят в компетенцию врача-невропатолога. Наиболее тесно эта дисциплина связана с педиатрией, психиатрией и нейрохирургией.

Неврологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач профессионально подошел к моему вопросу, к моей проблеме, грамотно проконсультировал, как поменять мне образ жизни, какие упражнения нужны при шейном остеохондрозе и выписал лекарства для снятия воспаления. Я рекомендую данного специалиста. Приду еще к нему после анализов.
Замечательная, честная и душевная врач. Сразу чувствуется, что у нее есть профессионализм, свое место занимает не зря. Доктор мне посоветовала, что нужно делать, а что нет, поставила диагноз и направила к другому специалисту.
Мне не очень понравилось то, как врач предлагал проводить лечение, навязывал лишние услуги, которые мне не нужны, я его не понял и он мне не помог. Я пришел с конкретной проблемой - болью в шее и в спине, мне он не помог снять боль и мне пришлось идти в другую клинику и уже там мне проставили укол, чтобы полегче стало.
Очень внимательная и доброжелательная врач. Она уделила мне много времени, больше, чем обещанные полчаса, что не могло не порадовать. Доктор тщательно осмотрела меня на месте, собрала весь анамнез, сразу назначила необходимое лечение, порекомендовала анализы, дала объяснения и указания.
Дмитрий Алексеевич внимательный, заинтересованный и квалифицированный врач. Он долго со мной беседовал, все объяснил, провел нужные процедуры, полностью раскрыл мою проблему, предложил определенные вещи, лечение, физио и уколы. Я все поняла и сделала.
Профессиональная доктор и хорошая человек. Она проконсультировала меня, дала заключение по лечению и все понятно объяснила.
Очень благожелательная и внимательная врач, у нее присутствует чувство юмора. Доктор меня выслушала, провела ручную диагностику, проверила мои снимки и старые показания, дала направление на прочие обследования, доступно и все понятно объяснила. Она помогла мне в трудную минуту. Спасибо ей большое!
Доктор меня осмотрел, разъяснил всё на понятном языке и показал на макете, сказал в чём моя проблема, с которой я обратилась, выписал назначения и повторный приём.
Мне все понравилось на приеме! Андрей Сергеевич внимательный и грамотный доктор.
Доктор внимательно все посмотрел. Вадим Викторович сказал мне принять лекарства, потом пойду к нему повторно.

Все частные неврологи Санкт-Петербурга

В разделе неврологии —