Врачи-неврологи

127 Лучшие платные врачи СПб. Невролог – специалист по заболеваниям центральной и периферической нервной системы. Ведёт приём в центре неврологии.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дубовская Надежда Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
2000
Масленин Максим Игоревич Стаж 10 лет
Невролог
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 9 лет
Корюкина Инесса Владимировна Стаж 18 лет Врач первой категории
Невролог
Лисина Елена Аркадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Белясник Андрей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1940
Комиссаров Дмитрий Алексеевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1940
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Неврология – это раздел медицины, который изучает причины, механизмы развития и методы лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы. Заболевания этой группы входят в компетенцию врача-невропатолога. Наиболее тесно эта дисциплина связана с педиатрией, психиатрией и нейрохирургией.

Неврологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Положительный, опытный, общительный, доброжелательный и хороший врач. У этого доктора я первый раз, на приеме он на все вопросы ответил, провел тесты со мной, поговорил со мной долго, назначил, что надо пить.
Я определилась с доктором, хотя искала долго. У Александра Александровича уже третий раз, мне очень нравиться и сейчас я у него наблюдаюсь. Он профессиональный и вежливый. Не поверхностно ведет прием, иной раз придешь и врачи поверхностно и безразлично относятся, а здесь он дает конкретные ответы на мои конкретные вопросы, очень четко и конкретно с ним можно разговаривать. Очевидно, что он имеет специализацию эпилептолога, не просто невролог.
Очень хороший, ответственный и внимательный врач, он понравился мне свои подходом к работе. У меня болезнь Бехтерева, доктор внимательно все изучил, направил меня на нужные анализы и рентген.
Внимательный врач. У меня защемило спину, доктор направил меня на МРТ, а потом рассказал, какое нужно лечение.
Замечательный доктор и обслуживание. Валерий Владимирович внимательный и профессиональный специалист и это сразу видно. Он провел манипуляции и дал рекомендации, которые помогли, мои боли ушли. Врач от Бога!
У меня начала болеть шея, доктор меня обследовала и нашла причину проблемы, расписала, что нужно делать, какие последствия могут быть. Я прошел обследования, МРТ, диагноз подтвердился, и врач назначила мне курс лечения. Надежда Александровна - профессиональный специалист.
У меня заболела поясница, доктор сделал все, чтобы мне облегчить боль, сделал блокаду и назначил капельницы. Алексей Юрьевич - очень внимательный и вежливый доктор.
Доктор профессионал. У меня проблема с позвоночником, грыжа в двух местах, врач по результатам анализов прописал лечение.
У меня была проблема с бедром. Доктор меня выслушал, назначил мне специальную физкультуру и отправил на снимки. Георгий Андреевич - внимательный и профессиональный врач.
Врач меня приняла, объяснила, рассказала, посмотрела, послушала, потрогала и назначила курс лечения. Она по-человечески отнеслась ко мне и как доктор объяснила, что лучше.

Все частные неврологи Санкт-Петербурга:

Услуги