Врачи-неврологи

181 157 анкет врачей из СПб и 1908 проверенных отзывов. Стоимость приёма у неврологов с этой страницы от 1500 рублей до 2500 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Корешкова Марина Кимовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Дубовская Надежда Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
2000
Невролог
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 9 лет
Панфилова Надежда Иововна Стаж 33 года Врач высшей категории
Черненко Валерий Юрьевич Стаж 10 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А Клинико-диагностический центр ИнтеграМед г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 33 к.1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Белясник Андрей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1940
Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1940
Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Данилова Ольга Андреевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Лучшие платные врачи СПб. Невролог – специалист по заболеваниям центральной и периферической нервной системы. Ведёт приём в центре неврологии.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Неврология – это раздел медицины, который изучает причины, механизмы развития и методы лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы. Заболевания этой группы входят в компетенцию врача-невропатолога. Наиболее тесно эта дисциплина связана с педиатрией, психиатрией и нейрохирургией.

Неврологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

До него ходил к двум врачам и особо мне ничего не рассказывали, а он рассказал какие проблемы, из-за чего они, показал всё на скелете, сказал, что принимать и чем заниматься. У него не так много лет стажа, но я ходил, у кого 15 лет стажа и больше и ничего толком не говорили. Он хороший человек и хороший врач.
Доктор добрая. Выслушала меня, обо всем спросила, проверила, посмотрела мониторинг, объяснила, что было непонятно, сказала, что если в дальнейшем будут приступы, то она назначит таблетки. В следующий раз еще к ней пойду.
У меня мама после инсульта и у нее тяжелое состояние. Врач провел осмотр, выписал таблетки, дал рекомендации, подробно рассказал, как проходит восстановление, какие могут быть результаты, в зависимости от наших действий и методов лечения и посоветовал сделать уколы, капельницы, если это возможно.
У нас есть много общего с этим доктором, вне темы медицины, поэтому мне с ним очень интересно. Он добрый, доброжелательный, очень внимательный и может утешить. Понял, что мне нужна консультация хирурга, поэтому направил сделать операцию в институт, дал их телефон, а потом будем с ним общаться дальше.
Это наше третье посещение, пришли к доктору по рекомендации благодарных пациентов и нас всё устраивает. Динамика у нас уже есть, сеанс проходит хорошо, несмотря на то что ребёнок маленький, и контакт с врачом у нас позитивный. Наталья Николаевна внимательная, понимающая, доброжелательная и у неё очень глубокое психологическое понимание ребёнка, что очень важно для специалиста.
Врач произвел положительное впечатление. Это был первый прием, доктор меня полностью выслушала, выписала лекарства, назначила мне дополнительные исследования и повторный прием. Светлана Нарзуллоевна вежливый специалист.
Доктор меня принял, прописал лечение и назначил необходимые анализы. Врач внимательный и дружелюбный, компетентность врача мне оценивать сложно, так как сама не являюсь врачом.
Доктор внимательная и профессиональная. Она выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации.
Врач мне помог, мне стало намного легче, я сделаю рентген и еще раз пойду к нему. Внимательный и очень профессиональный доктор.
Прием прошел в штатном режиме, ничего нового я для себя не нашла. Доктор пообщался со мной, как положено, выслушал, узнал все детали того, зачем я к нему приходила, и дал рекомендации.
Показать 10 отзывов из 1908

Все частные неврологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 1908 проверенных отзывов.

Услуги

Острые боли