Врачи-неврологи

126 Лучшие платные врачи СПб. Невролог – специалист по заболеваниям центральной и периферической нервной системы.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Невролог
Лисина Елена Аркадьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Масленин Максим Игоревич Стаж 9 лет
Платонов Александр Степанович Стаж 21 год
Дубовская Надежда Александровна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
2000
Невролог
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 8 лет
Шаповал Николай Сергеевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1 SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2 МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1000 500 1500 1500
Комиссаров Дмитрий Алексеевич Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 20 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Неврология – это раздел медицины, который изучает причины, механизмы развития и методы лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы. Заболевания этой группы входят в компетенцию врача-невропатолога. Наиболее тесно эта дисциплина связана с педиатрией, психиатрией и нейрохирургией.

Неврологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший, внимательный врач. Он меня выслушал, поставил предварительный диагноз, назначил процедура и лечение. Мы с ним еще будем встречаться. Спасибо большое!
Это наш первый приём у врача, пришли с тем, что у ребёнка межпозвоночная грыжа. Заранее сделали МРТ и принесли доктору, она осмотрела внимательно ребёнка, всё подробно рассказала, что можно делать ребёнку, а что нет и назначила сдать анализ крови. Доктор нам понравился, плохого ничего не могу сказать о ней.
Александр Станиславович сразу показался мне специалистом высокого уровня. Он очень грамотный человек. Обратился я к нему с болями в спине, он всё объяснил, ответил на все мои вопросы, выписал направления на МРТ. У меня сложилось хорошее впечатление, что побудило меня дальше с ним работать. Я всем остался доволен!
Я пришла к ней целенаправленно, потому что знаю Екатерину Юрьевну, как очень хорошего врача. Хожу к ней постоянно и постоянно она меня поддерживает. Врач замечательный, внимательный. У меня был случай, когда состояние резко ухудшилось, она всё, что надо мне сделала, назначила вовремя нужные анализы. Я ей очень признательна за то, что у меня была такая возможность выкарабкаться с наименьшими потерями при плохом самочувствии.
Прием прошел удачно. Врач очень внимательно, максимально меня выслушал, проконсультировал, грамотно объяснил, сделал всё как надо. Внимательный врач. Лечение только началось. Я собираюсь на второй прием.
Впечатление о приеме осталось хорошее. Доктор очень внимательная и достаточно профессиональная в своей области. Уточнила о причинах, почему у меня происходят те или иные проблемы, назначила лечение, после, которого мне стало лучше.
На приёме она меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации по лечению. Юлия Анатольевна очень внимательный специалист.
Доктор меня очень быстро посмотрела, помогла сняла боль, она мне очень помогла. Елена Юрьевна очень вежливая, внимательная и профессиональная.
Врач хорошая, опытная и внимательная. Я обратилась к ней по поводу прививки, мне нужно было заключение невролога, для допуска на прививку ребенка. Она понятно мне объяснила.
Врач очень чуткая и понимающая. Я рассказала ей свою проблему, она с полуслова поняла меня, быстро все схватила, сразу поставила диагноз. Написала рекомендации, что нужно пройти, чтобы придти в следующий раз к ней и дальнейшее лечение будет зависеть от мрт снимков. Все рассказала, подсказала и сделала. Молодец!

Услуги

Острые боли