3 281 434 пользователя
Выезд на дом

Неонатологи на Василеостровской, СПб

Колодяжная Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
2050
Виноградова Галина Васильевна Стаж 30 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.3
Неонатолог
Маревская Наталия Николаевн Стаж 39 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Хамидуллина Гульнара Ильдусовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мамина Наргис Сергеевна Стаж 39 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Неонатолог
Панасенкова Елена Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Юсупова Альбина Ахатовна Стаж 4 года
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
8.4
Исаева-Петрова Ирина Борисовна Стаж 13 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1
Максимова Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
8.4
Климанова Дарья Александровна Стаж 6 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все хорошо, мне все понравилось. Гульнара Ильдусовна - профессионал. Она проконсультировала нас.
В принципе, нам очень доктор понравился, потому что она очень внимательно осмотрела ребенка, проверила полностью, что ребенок умеет и делает. Меня волновало, как ребенок держит головку, как встает на ножки, нет ли каких-то послеродовых проблем. Она проверила ребенка, послушала, взвесила и вообще нас все устроило! Врач была внимательна, ответила на все наши вопросы и плюс она откорректировала мое питание, потому что я кормлю грудью ребенка. Нам был уделен целый час, нас все устроило! Теперь мы наблюдаемся у нее до года.
Наргис Сергеевна мягкая доктор с особым подходом к детям. Она дала нам некоторые рекомендации.
Приятная, молодая девушка, но с таким квалифицированным подходом, что я не ожидала. Спасибо вам огромное Альбина Ахатовна!
Доктор замечательная, внимательная, хорошо послушала, все рассказала, хороший подход к детям. Буду к ней еще ходить.
Хороший специалист, внимательно отнеслась, ничего лишнего не назначала, только важное.
Все прошло хорошо. Наргис Сергеевна - внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я осталась довольна.
Спасибо, что доктор меня приняла и назначила лечение. Мне все понравилось, Гульнара Ильдусовна внимательная врач.
Все было хорошо, вежливо и профессионально. Мы остались довольны. Первое впечатление благоприятное.
Мне очень понравился приём и доктор тоже. У меня максимально высокие оценки.

Все частные неонатологи у метро Василеостровская:

Доктора: Василеостровская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru