Выезд на дом

Виноградова Галина Васильевна Стаж 30 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.3
Неонатолог
Маревская Наталия Николаевн Стаж 39 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Погодина Елена Николаевна Стаж 33 года Врач высшей категории
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
Максимова Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Юсупова Альбина Ахатовна Стаж 4 года
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мамина Наргис Сергеевна Стаж 39 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Хамидуллина Гульнара Ильдусовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
8.4
Исаева-Петрова Ирина Борисовна Стаж 13 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятная, молодая девушка, но с таким квалифицированным подходом, что я не ожидала. Спасибо вам огромное Альбина Ахатовна!
Мы обращались по поводу неонатального скриннинга и метеоризма у ребенка. Врач все разъяснила, объяснила, что и как, претензий никаких нет. Ребенку назначили препараты, все намного лучше, стал не таким капризным. Врач очень хорошо ладит с детьми, ребенок не плакал у нее на руках. Очень добрый и отзывчивый доктор.
Доктор замечательная, внимательная, хорошо послушала, все рассказала, хороший подход к детям. Буду к ней еще ходить.
Всё хорошо, чувствуется что она хороший специалист, умеет обращаться с ребёнком, тщательно обследует, тщательно ведёт осмотр. Отвечает на все возникающие вопросы, мы получили все ответы которые нас успокоили.
Всё очень здорово. Всё очень понравилось. Очень внимательная женщина. Всё прошло трепетно, нежно и профессионально. Я осталась очень довольна.
Все хорошо, мне все понравилось. Гульнара Ильдусовна - профессионал. Она проконсультировала нас.
Хороший специалист, внимательно отнеслась, ничего лишнего не назначала, только важное.
Все прошло хорошо. Наргис Сергеевна - внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я осталась довольна.
Спасибо, что доктор меня приняла и назначила лечение. Мне все понравилось, Гульнара Ильдусовна внимательная врач.
Все было хорошо, вежливо и профессионально. Мы остались довольны. Первое впечатление благоприятное.

Все частные неонатологи у метро Приморская:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru