2 740 578 пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи рядом с м. Площадь Мужества

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
В клинике 3900

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1

г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 30-2, вход с ул. Ленсовета, 89
В клинике 1800

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
В клинике 2990

Неонатологи на Площади Мужества (2)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается неонатолог?
Неонатолог специализируется на оценке физиологического состояния новорожденного и наблюдением младенцев до 28 дней с момента рождения.
Что лечит неонатолог?
Врач наблюдает недоношенных детей, выявляет врожденные аномалии, родовые травмы, определяет риски развития патологий.

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Елена Александровна приятная женщина и грамотный специалист. Она нас спокойно проконсультировала, послушала ребёнка и взяла анализы. Доктор обеспечила выздоровление моего сына.
Галина, 01 апреля 2020
Приветливый врач. Она поладила с ребенком, хорошо осмотрела девочку и назначила достаточно дорогое лечение, но оно помогает. Еще доктор ничего не говорит о ценах. Она выписала две справки в школу, которые стоили по 500 рублей. Если бы я знала, то не стала брать вторую.
Евгения, 19 марта 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Она хорошо встретила нас, спросила, как дела, каким спортом занимается девочка, потому что запомнила нас, так как мы как - то были у этого доктора. Поинтересовалась, что беспокоит, проверила ребенка и сделала справку в школу.
Эрика, 04 февраля 2020
Елена Александровна внимательный, добрый и вежливый врач. Она провела осмотр ребенка, установила диагноз и назначила лечение.
Наталья, 29 января 2020
Елена Александровна врач от Бога! Она внимательно и подробно всё обьяснила нам. Мы очень довольны! Мы пойдём к ней ещё и порекомендуем доктора своим знакомым!
Джамшед, 30 декабря 2019
Елена Александровна всё понятно нам рассказала. Доктор прописала рекомендации и осмотрела ребёнка. Вопросов у нас больше не осталось.
Арманголь, 12 декабря 2019
Доктор хороший и общительный. Она полностью проверила ребенка, объяснила, что надо делать и направила на анализы. Приду к ней еще раз.
Алик, 11 декабря 2019
Хорошая и располагающая к себе врач. Она знает свое дело! У нас была ангина. Доктор все посмотрела, проверила уши, нос, горло, взяла на месте анализы и сразу назначила антибиотики, от которых стало лучше. Этому специалисту доверяешь!
Юлия, 12 ноября 2019
Доктор очень внимательная. Мне понравилось, что она очень добрая к деткам. Она полностью и хорошо осмотрела ребенка, я думала, что у нее стоматит, оказалось, что нечего нет и она дала нам советы.
Елена, 30 октября 2019
Очень хорошая, профессиональная, спокойная, педантичная и внимательная врач с профессиональным подходом. Просто, супер! Она знает, что говорит и смогла нам помочь. Доктор послушала жалобы, измерила температуру, определила, что не так и назначила подходящее лечение. Специалист стоит своих денег!
Катарина, 27 августа 2019

Все частные неонатологи у метро Площадь Мужества:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в СПб.

Доктора: Площадь Мужества

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru