Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи на Новочеркасской

Врачи на м. Новочеркасская

Хамидуллина Гульнара Ильдусовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60

Врачи рядом с м. Новочеркасская

Виноградова Галина Васильевна Стаж 31 год
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.3
Неонатолог
Маревская Наталия Николаевн Стаж 40 лет к.м.н.
Скандинавия. Отделение Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7 Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мамина Наргис Сергеевна Стаж 40 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Неонатолог
Панасенкова Елена Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1 О Медика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Климанова Дарья Александровна Стаж 7 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
8.4
Исаева-Петрова Ирина Борисовна Стаж 14 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1
8.8
Макаршина Мария Аркадьевна Стаж 23 года
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40

Неонатолог специализируется на оценке физиологического состояния новорожденного и наблюдением младенцев до 28 дней с момента рождения. Врач наблюдает недоношенных детей, выявляет врожденные аномалии, родовые травмы, определяет риски развития патологий.

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Елена Александровна врач от Бога! Она внимательно и подробно всё обьяснила нам. Мы очень довольны! Мы пойдём к ней ещё и порекомендуем доктора своим знакомым!
Джамшед, 30 декабря 2019
Елена Александровна всё понятно нам рассказала. Доктор прописала рекомендации и осмотрела ребёнка. Вопросов у нас больше не осталось.
Арманголь, 12 декабря 2019
Доктор хороший и общительный. Она полностью проверила ребенка, объяснила, что надо делать и направила на анализы. Приду к ней еще раз.
Алик, 11 декабря 2019
Хорошая и располагающая к себе врач. Она знает свое дело! У нас была ангина. Доктор все посмотрела, проверила уши, нос, горло, взяла на месте анализы и сразу назначила антибиотики, от которых стало лучше. Этому специалисту доверяешь!
Юлия, 12 ноября 2019
Доктор очень внимательная. Мне понравилось, что она очень добрая к деткам. Она полностью и хорошо осмотрела ребенка, я думала, что у нее стоматит, оказалось, что нечего нет и она дала нам советы.
Елена, 30 октября 2019
Очень хорошая, профессиональная, спокойная, педантичная и внимательная врач с профессиональным подходом. Просто, супер! Она знает, что говорит и смогла нам помочь. Доктор послушала жалобы, измерила температуру, определила, что не так и назначила подходящее лечение. Специалист стоит своих денег!
Катарина, 27 августа 2019
Наргис Сергеевна мягкая доктор с особым подходом к детям. Она дала нам некоторые рекомендации.
Анастасия, 18 июля 2019
Доктор замечательная, внимательная, хорошо послушала, все рассказала, хороший подход к детям. Буду к ней еще ходить.
Ольга, 06 сентября 2018
Все хорошо, мне все понравилось. Гульнара Ильдусовна - профессионал. Она проконсультировала нас.
Елена, 09 мая 2018
Хороший специалист, внимательно отнеслась, ничего лишнего не назначала, только важное.
Полина, 16 января 2018

Все частные неонатологи у метро Новочеркасская:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Новочеркасская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru