2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Неонатологи на метро Невский проспект (1)

Неонатолог специализируется на оценке физиологического состояния новорожденного и наблюдением младенцев до 28 дней с момента рождения. Врач наблюдает недоношенных детей, выявляет врожденные аномалии, родовые травмы, определяет риски развития патологий.

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хорошая, профессиональная, спокойная, педантичная и внимательная врач с профессиональным подходом. Просто, супер! Она знает, что говорит и смогла нам помочь. Доктор послушала жалобы, измерила температуру, определила, что не так и назначила подходящее лечение. Специалист стоит своих денег!
Катарина, 27 августа 2019
Елена Александровна приятная женщина и грамотный специалист. Она нас спокойно проконсультировала, послушала ребёнка и взяла анализы. Доктор обеспечила выздоровление моего сына.
Галина, 01 апреля 2020
Приветливый врач. Она поладила с ребенком, хорошо осмотрела девочку и назначила достаточно дорогое лечение, но оно помогает. Еще доктор ничего не говорит о ценах. Она выписала две справки в школу, которые стоили по 500 рублей. Если бы я знала, то не стала брать вторую.
Евгения, 19 марта 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Она хорошо встретила нас, спросила, как дела, каким спортом занимается девочка, потому что запомнила нас, так как мы как - то были у этого доктора. Поинтересовалась, что беспокоит, проверила ребенка и сделала справку в школу.
Эрика, 04 февраля 2020
Елена Александровна внимательный, добрый и вежливый врач. Она провела осмотр ребенка, установила диагноз и назначила лечение.
Наталья, 29 января 2020
Елена Александровна врач от Бога! Она внимательно и подробно всё обьяснила нам. Мы очень довольны! Мы пойдём к ней ещё и порекомендуем доктора своим знакомым!
Джамшед, 30 декабря 2019
Елена Александровна всё понятно нам рассказала. Доктор прописала рекомендации и осмотрела ребёнка. Вопросов у нас больше не осталось.
Арманголь, 12 декабря 2019
Доктор хороший и общительный. Она полностью проверила ребенка, объяснила, что надо делать и направила на анализы. Приду к ней еще раз.
Алик, 11 декабря 2019
Хорошая и располагающая к себе врач. Она знает свое дело! У нас была ангина. Доктор все посмотрела, проверила уши, нос, горло, взяла на месте анализы и сразу назначила антибиотики, от которых стало лучше. Этому специалисту доверяешь!
Юлия, 12 ноября 2019
Доктор очень внимательная. Мне понравилось, что она очень добрая к деткам. Она полностью и хорошо осмотрела ребенка, я думала, что у нее стоматит, оказалось, что нечего нет и она дала нам советы.
Елена, 30 октября 2019

Все частные неонатологи у метро Невский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в СПб.

Доктора: Невский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru