Выезд на дом

Врачи-неонатологи

8 1 анкета врачей из СПб и 27 проверенных отзывов. Стоимость приёма у неонатологов с этой страницы от 2100 до 3500 рублей.
Хамидуллина Гульнара Ильдусовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Мамина Наргис Сергеевна Стаж 39 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Юсупова Альбина Ахатовна Стаж 4 года
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Погодина Елена Николаевна Стаж 33 года Врач высшей категории
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
8.4
Исаева-Петрова Ирина Борисовна Стаж 13 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1
Максимова Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
9.3
Неонатолог
Маревская Наталия Николаевн Стаж 39 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Виноградова Галина Васильевна
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Неонатолог – врач, специализирующийся на диагностике, терапии и профилактике заболеваний у новорожденных детей.

Неонатологи выхаживают экстремально маловесных и недоношенных малышей, предупреждают патологии, связанные с тяжелыми родами, консультируют молодых мам по уходу, питанию и гигиене младенца. Лечат:

• желтуху новорожденных,
  • детскую холеру,
  • пупочные грыжи,
  • бленнорею,
  • фенилкетонурию,
  • гипотиреоз,
  • молочницу.

Симптоматика

Обратитесь на прием к неонатологу, если заметили у ребенка следующие симптомы:

• медленное заживление пупочной ранки,
  • кровотечение из пупка,
  • опрелости и сыпь на коже,
  • нарушения стула,
  • пожелтение кожных покровов,
  • отсутствие аппетита,
  • рвота,
  • залипание глаз,
  • аллергические реакции на молоко или смесь.

Заранее договоритесь о сопровождении неонатолога, если при беременности имел место резус-конфликт.

На консультации неонатолог изучит данные о здоровье ребенка из роддома, опросит вас на предмет жалоб, проведет визуальный осмотр. Врач выполнит неонатальный скрининг. Ему также могут понадобиться результаты анализов на группу крови и резус-фактор. При затруднении в подборе лечения, врач может привлечь других профильных докторов: педиатра, иммунолога, аллерголога, инфекциониста, генетика или онколога.

С помощью портала SPb.DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного неонатолога, опираясь на рейтинги, опыт работы, уровень квалификации, отзывы пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятная, молодая девушка, но с таким квалифицированным подходом, что я не ожидала. Спасибо вам огромное Альбина Ахатовна!
Мы обращались по поводу неонатального скриннинга и метеоризма у ребенка. Врач все разъяснила, объяснила, что и как, претензий никаких нет. Ребенку назначили препараты, все намного лучше, стал не таким капризным. Врач очень хорошо ладит с детьми, ребенок не плакал у нее на руках. Очень добрый и отзывчивый доктор.
Доктор замечательная, внимательная, хорошо послушала, все рассказала, хороший подход к детям. Буду к ней еще ходить.
Все хорошо, мне все понравилось. Гульнара Ильдусовна - профессионал. Она проконсультировала нас.
Всё хорошо, чувствуется что она хороший специалист, умеет обращаться с ребёнком, тщательно обследует, тщательно ведёт осмотр. Отвечает на все возникающие вопросы, мы получили все ответы которые нас успокоили.
Всё очень здорово. Всё очень понравилось. Очень внимательная женщина. Всё прошло трепетно, нежно и профессионально. Я осталась очень довольна.
Хороший специалист, внимательно отнеслась, ничего лишнего не назначала, только важное.
Все прошло хорошо. Наргис Сергеевна - внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я осталась довольна.
Спасибо, что доктор меня приняла и назначила лечение. Мне все понравилось, Гульнара Ильдусовна внимательная врач.
Все было хорошо, вежливо и профессионально. Мы остались довольны. Первое впечатление благоприятное.

Все частные неонатологи Санкт-Петербурга

В разделе неонатологии —
1 анкета.
Мнения пользователей —
27 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
3.8.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru