3 310 976 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения

Мамина Наргис Сергеевна - неонатолог
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская Площадь Мужества

Исаева-Петрова Ирина Борисовна  - неонатолог
г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская Парк Победы Ленинский проспект

Хамидуллина Гульнара Ильдусовна - неонатолог
Неонатолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Виноградова Галина Васильевна - неонатолог
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
г. Санкт-Петербург, Ильюшина, 4/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская

Климанова Дарья Александровна - неонатолог
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Величко Дарья Игоревна - неонатолог
г. Санкт-Петербург, Ильюшина, 4/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Кунина Татьяна Ефимовна - неонатолог
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Большевиков Удельная

Маревская Наталия Николаевна - неонатолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Врачи-неонатологи (250)

Неонатолог – врач, специализирующийся на диагностике, терапии и профилактике заболеваний у новорожденных детей. 250 анкет врачей из СПб и 43 проверенных отзыва. Стоимость приёма у врачей из рейтинга от 1750 до 4095 рублей.

Неонатологи выхаживают экстремально маловесных и недоношенных малышей, предупреждают патологии, связанные с тяжелыми родами, консультируют молодых мам по уходу, питанию и гигиене младенца. Лечат:

• желтуху новорожденных,
  • детскую холеру,
  • пупочные грыжи,
  • бленнорею,
  • фенилкетонурию,
  • гипотиреоз,
  • молочницу.

Симптоматика

Обратитесь на прием к медицинскому специалисту, если заметили у ребенка следующие симптомы:

• медленное заживление пупочной ранки,
  • кровотечение из пупка,
  • опрелости и сыпь на коже,
  • нарушения стула,
  • пожелтение кожных покровов,
  • отсутствие аппетита,
  • рвота,
  • залипание глаз,
  • аллергические реакции на молоко или смесь.

Если при беременности имел место резус-конфликт, то необходимо заранее проконсультироваться с врачом.

На консультации неонатолог:

• изучит данные о здоровье ребенка из роддома,
  • опросит вас на предмет жалоб и
  • проведет визуальный осмотр.

Врач выполнит неонатальный скрининг. Ему также могут понадобиться результаты анализов на группу крови и резус-фактор. При затруднении в подборе лечения, может понадобиться помощь других профильных специалистов:

• педиатра,
  • иммунолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • генетика или
  • онколога.

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый доктор. На приеме она послушала ребенка, осмотрела уши, горло и нос, сделала все манипуляции, измерила температуру, проверила живот, все объяснила и сделала все необходимое.
Евгения, 03 февраля 2021
Елена Александровна хороший врач. Она тщательно осмотрела малыша, всё объяснила, просмотрела карточку, дала советы и рекомендации.
Карина, 21 ноября 2020
Доктор доброжелательный и спокойный. У неё хороший подход к детям. Врач осмотрела ребенка, сделали прививку и посоветовала, когда прийти в следующий раз.
Елена, 25 августа 2020
Наргис Сергеевна обалденно общается с детьми и сразу нашла контакт. Она объёмно посмотрела все параметры и толково всё мне объяснила. Я очень довольна!
Нелли, 20 августа 2020
Очень хорошая, профессиональная, спокойная, педантичная и внимательная врач с профессиональным подходом. Просто, супер! Она знает, что говорит и смогла нам помочь. Доктор послушала жалобы, измерила температуру, определила, что не так и назначила подходящее лечение. Специалист стоит своих денег!
Катарина, 27 августа 2019
Доктор доброжелательный, приятный, общительный и хороший. Она полностью осмотрела ребёнка, измерила вес и рост.
Ольга, 28 октября 2020
Дарья Александровна провела нужные анализы ребёнку и по их результатам дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы очень довольны!
Евгения, 21 августа 2020
Елена Александровна приятная женщина и грамотный специалист. Она нас спокойно проконсультировала, послушала ребёнка и взяла анализы. Доктор обеспечила выздоровление моего сына.
Галина, 01 апреля 2020
Приветливый врач. Она поладила с ребенком, хорошо осмотрела девочку и назначила достаточно дорогое лечение, но оно помогает. Еще доктор ничего не говорит о ценах. Она выписала две справки в школу, которые стоили по 500 рублей. Если бы я знала, то не стала брать вторую.
Евгения, 19 марта 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Она хорошо встретила нас, спросила, как дела, каким спортом занимается девочка, потому что запомнила нас, так как мы как - то были у этого доктора. Поинтересовалась, что беспокоит, проверила ребенка и сделала справку в школу.
Эрика, 04 февраля 2020

Все частные неонатологи Санкт-Петербурга

В разделе неонатологии —
250 анкет.
Мнения пользователей —
43 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных