Выезд на дом

Врачи-неонатологи

Лучшие врачи СПб. Неонатолог – врач, специализирующийся на диагностике, терапии и профилактике заболеваний у новорожденных детей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Неонатологи выхаживают экстремально маловесных и недоношенных малышей, предупреждают патологии, связанные с тяжелыми родами, консультируют молодых мам по уходу, питанию и гигиене младенца. Лечат: желтуху новорожденных, детскую холеру, пупочные грыжи, бленнорею, фенилкетонурию, гипотиреоз, молочницу.

Обратитесь на прием к неонатологу, если заметили у ребенка следующие симптомы: медленное заживление пупочной ранки, кровотечение из пупка, опрелости и сыпь на коже, нарушения стула, пожелтение кожных покровов, отсутствие аппетита, рвота, залипание глаз, аллергические реакции на молоко или смесь. Заранее договоритесь о сопровождении неонатолога, если при беременности имел место резус-конфликт.

На консультации неонатолог изучит данные о здоровье ребенка из роддома, опросит вас на предмет жалоб, проведет визуальный осмотр. Врач выполнит неонатальный скрининг. Ему также могут понадобиться результаты анализов на группу крови и резус-фактор. При затруднении в подборе лечения, врач может привлечь других профильных докторов: педиатра, иммунолога, аллерголога, инфекциониста, генетика или онколога.

С помощью портала SPb.DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного неонатолога, опираясь на рейтинги, опыт работы, уровень квалификации, отзывы пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор замечательная, внимательная, хорошо послушала, все рассказала, хороший подход к детям. Буду к ней еще ходить.
Всё хорошо, чувствуется что она хороший специалист, умеет обращаться с ребёнком, тщательно обследует, тщательно ведёт осмотр. Отвечает на все возникающие вопросы, мы получили все ответы которые нас успокоили.
Всё очень здорово. Всё очень понравилось. Очень внимательная женщина. Всё прошло трепетно, нежно и профессионально. Я осталась очень довольна.
Все прошло хорошо. Наргис Сергеевна - внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я осталась довольна.
Всё понравилось. Всё прекрасно и замечательно. Отзывчивый врач. Она всё доступно объяснила. Отзывы о ней только положительные.
Мне понравилось! Я в принципе вредная, но людей замечаю, то есть врач достойна, с опытом, спокойная, решила проблему ребенка. Все отлично! Самое большое качество, это ее опытность!
Мне показалось, что Наргис Сергеевна - хороший профессионал, очень тактичная женщина. У меня создалось очень положительное впечатление. Доктор хорошо осмотрела ребенка, нашла к нему подход.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru