Выезд на дом

Врачи

12 173 анкеты врачей из СПб и 11 проверенных отзывов. Стоимость приёма у неонатологов с этой страницы от 1700 рублей до 3500 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Погодина Елена Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
Мамина Наргис Сергеевна Стаж 39 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Королева Ирина Владимировна Стаж 18 лет
БалтМед Гавань г. Санкт-Петербург, В.О. ул. Нахимова, д. 11
Колодяжная Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
2050
8.4
Исаева-Петрова Ирина Борисовна Стаж 13 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1
Юсупова Альбина Ахатовна Стаж 4 года
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73 Лахта Junior г. Санкт-Петербург, Савушкина, д. 73
Максимова Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
9.3
Неонатолог
Маревская Наталия Николаевн Стаж 39 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8.8
Макаршина Мария Аркадьевна Стаж 22 года
BALT MED Озерки г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Игнатова Тамара Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Квантум Сатис у Звездной г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 30-2, вход с ул. Ленсовета, 89

Неонатолог – врач, специализирующийся на диагностике, терапии и профилактике заболеваний у новорожденных детей.

Неонатологи выхаживают экстремально маловесных и недоношенных малышей, предупреждают патологии, связанные с тяжелыми родами, консультируют молодых мам по уходу, питанию и гигиене младенца. Лечат:

• желтуху новорожденных,
  • детскую холеру,
  • пупочные грыжи,
  • бленнорею,
  • фенилкетонурию,
  • гипотиреоз,
  • молочницу.

Симптоматика

Обратитесь на прием к неонатологу, если заметили у ребенка следующие симптомы:

• медленное заживление пупочной ранки,
  • кровотечение из пупка,
  • опрелости и сыпь на коже,
  • нарушения стула,
  • пожелтение кожных покровов,
  • отсутствие аппетита,
  • рвота,
  • залипание глаз,
  • аллергические реакции на молоко или смесь.

Заранее договоритесь о сопровождении неонатолога, если при беременности имел место резус-конфликт.

На консультации неонатолог изучит данные о здоровье ребенка из роддома, опросит вас на предмет жалоб, проведет визуальный осмотр. Врач выполнит неонатальный скрининг. Ему также могут понадобиться результаты анализов на группу крови и резус-фактор. При затруднении в подборе лечения, врач может привлечь других профильных докторов: педиатра, иммунолога, аллерголога, инфекциониста, генетика или онколога.

С помощью портала SPb.DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного неонатолога, опираясь на рейтинги, опыт работы, уровень квалификации, отзывы пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мы обращались по поводу неонатального скриннинга и метеоризма у ребенка. Врач все разъяснила, объяснила, что и как, претензий никаких нет. Ребенку назначили препараты, все намного лучше, стал не таким капризным. Врач очень хорошо ладит с детьми, ребенок не плакал у нее на руках. Очень добрый и отзывчивый доктор.
Доктор замечательная, внимательная, хорошо послушала, все рассказала, хороший подход к детям. Буду к ней еще ходить.
Всё хорошо, чувствуется что она хороший специалист, умеет обращаться с ребёнком, тщательно обследует, тщательно ведёт осмотр. Отвечает на все возникающие вопросы, мы получили все ответы которые нас успокоили.
Всё очень здорово. Всё очень понравилось. Очень внимательная женщина. Всё прошло трепетно, нежно и профессионально. Я осталась очень довольна.
Все прошло хорошо. Наргис Сергеевна - внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я осталась довольна.
В принципе, нам очень доктор понравился, потому что она очень внимательно осмотрела ребенка, проверила полностью, что ребенок умеет и делает. Меня волновало, как ребенок держит головку, как встает на ножки, нет ли каких-то послеродовых проблем. Она проверила ребенка, послушала, взвесила и вообще нас все устроило! Врач была внимательна, ответила на все наши вопросы и плюс она откорректировала мое питание, потому что я кормлю грудью ребенка. Нам был уделен целый час, нас все устроило! Теперь мы наблюдаемся у нее до года.
Все было замечательно. Ирина Владимировна - доктор очень компетентная. Все нам рассказала. Все на высшем уровне. Врач ребенка посмотрела со всех сторон. Все наши сомнения и вопросы она разрешила. На все вопросы ответила подробно.
Всё понравилось. Всё прекрасно и замечательно. Отзывчивый врач. Она всё доступно объяснила. Отзывы о ней только положительные.
Мне понравилось! Я в принципе вредная, но людей замечаю, то есть врач достойна, с опытом, спокойная, решила проблему ребенка. Все отлично! Самое большое качество, это ее опытность!
Мне показалось, что Наргис Сергеевна - хороший профессионал, очень тактичная женщина. У меня создалось очень положительное впечатление. Доктор хорошо осмотрела ребенка, нашла к нему подход.

Все частные неонатологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 173 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru