Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-неонатологи

• Лучшие частные неонатологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Неонатолог – врач, специализирующийся на диагностике, терапии и профилактике заболеваний у новорожденных детей. Неонатологи занимаются выхаживанием экстремально маловесных и недоношенных малышей, предупреждают патологии, связанные с тяжелыми родами, консультируют молодых мам по уходу, питанию и гигиене младенца. Лечат желтуху новорожденных, детскую холеру, пупочные грыжи, бленнорею, фенилкетонурию, гипотиреоз, молочницу.

Обратитесь на прием к неонатологу, если заметили у малыша следующие симптомы: медленное заживление пупочной ранки, кровотечение из пупка, опрелости и сыпь на коже, нарушения стула, пожелтение кожных покровов, отсутствие аппетита, рвота, залипание глаз, аллергические реакции на молоко или смесь. Заранее договоритесь о сопровождении неонатолога, если при беременности имел место резус-конфликт.

На консультации неонатолог изучит данные о здоровье ребенка из роддома, опросит вас на предмет жалоб, проведет визуальный осмотр. Врач обязательно выполнит неонатальный скрининг. Ему также могут понадобиться результаты анализов на группу крови и резус-фактор. При затруднении в подборе лечения, неонатолог может привлечь других профильных специалистов – педиатра, иммунолога, аллерголога, инфекциониста, генетика, онколога.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного неонатолога в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы, уровень квалификации, отзывы пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:20:39

Неонатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все хорошо, мне все понравилось. Гульнара Ильдусовна - профессионал. Она проконсультировала нас.
Хороший специалист, внимательно отнеслась, ничего лишнего не назначала, только важное.
Все прошло хорошо. Наргис Сергеевна - внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я осталась довольна.
Спасибо, что доктор меня приняла и назначила лечение. Мне все понравилось, Гульнара Ильдусовна внимательная врач.
Все было хорошо, вежливо и профессионально. Мы остались довольны. Первое впечатление благоприятное.
Мне очень понравился приём и доктор тоже. У меня максимально высокие оценки.
На самом деле, доктор очень хороший! Очень внимательный и грамотный специалист, который посмотрел все, что только можно у ребенка, то есть в обычной поликлинике педиатр такой широкий спектр не оказывает, чтобы и сердце, и пульс, и все на свете посмотреть, это во-первых. Во-вторых, ребенок не хотел уходить, обычно дети боятся врачей, то есть подход потрясающий к ребенку и, соответственно, очень грамотно назначено лечение, даже вчера к вечеру ребенку легче стало после назначенных лекарств, поэтому мы абсолютно довольны и будем еще ходить к этому врачу.
В принципе, нам очень доктор понравился, потому что она очень внимательно осмотрела ребенка, проверила полностью, что ребенок умеет и делает. Меня волновало, как ребенок держит головку, как встает на ножки, нет ли каких-то послеродовых проблем. Она проверила ребенка, послушала, взвесила и вообще нас все устроило! Врач была внимательна, ответила на все наши вопросы и плюс она откорректировала мое питание, потому что я кормлю грудью ребенка. Нам был уделен целый час, нас все устроило! Теперь мы наблюдаемся у нее до года.
Все было замечательно. Ирина Владимировна - доктор очень компетентная. Все нам рассказала. Все на высшем уровне. Врач ребенка посмотрела со всех сторон. Все наши сомнения и вопросы она разрешила. На все вопросы ответила подробно.
Всё понравилось. Всё прекрасно и замечательно. Отзывчивый врач. Она всё доступно объяснила. Отзывы о ней только положительные.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru