2 663 313 пациентов 8 (812) 409-42-51

Нейрохирурги на станции Улица Дыбенко (0)

Нейрохирург, оперирующий врач, специализирующийся на лечении нервной системы хирургическим путем. Врач выполняет операции на головном мозге, участках периферической нервной системы, на спинном мозге.

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный врач, который желает помочь пациенту. Он провёл полный осмотр, выслушал и поставил мне уколы. Я довольна!
Нина, 17 мая 2020
Доктор посмотрел МРТ, назначил таблетки и ответил на мои вопросы. Но врач объяснял только то, что я спрашивала.
Ольга, 07 мая 2020
Чувствуется, что доктор профессиональный. Он посмотрел снимки МРТ головного мозга, сразу определил диагноз, все рассказал, назначил лечение и ответил на вопросы.
Елена, 05 мая 2020
Видно, что Сергей Николаевич хороший специалист. Он порекомендовал таблетки, прописал курс лечения и назначил физиотерапию.
Виктор, 02 мая 2020
Внимательный врач. Он ознакомился с историей болезни, провел осмотр, измерил давление и направил меня на обследование.
Олег, 28 апреля 2020
Я шла к этому доктору после невролога, как в последнюю инстанцию, но не совсем удовлетворена приемом! За эти деньги прописать пропить диклофенак, это не то, что я ожидала. Врач внимательно посмотрел МРТ, сказал, что это не его проблема, не смог оказать никакой поддержки и снова направил меня к ортопеду. Больше я не буду обращаться к нему!
Марина, 23 апреля 2020
Внимательный и хороший врач. Он назначил мне лечение и вселил надежду на выздоровление. Я очень довольна!
Светлана, 20 апреля 2020
Иван Викторович достаточно квалифицированный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по проблеме и поставил обезболивающий укол. Я довольна!
Лариса, 15 апреля 2020
Хороший, очень внимательный и грамотный врач. Валерий Владимирович обозначил проблему, назначил мне лечение и дал рекомендации.
Наталья, 13 апреля 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он опросил меня, все выслушал, посмотрел томограммы. Сделал выводы, проконсультировал меня и назначил капельницы. Я планирую дальше лечиться у этого врача!
Вероника, 11 апреля 2020

Все частные нейрохирурги у метро Улица Дыбенко:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Улица Дыбенко

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru