Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рейтинг нейрохирургов

11 На DocDoc.ru представлен рейтинг нейрохирургов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Холявин Андрей Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Нейрохирург
Мержоев (Мереджи) Амир Муратович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
9.3
Нейрохирург
Острейко Олег Викентьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Короткевич Михаил Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
Бикарева Ольга Паульевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Нейрохирург
Тюликов Константин Владимирович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
Рамазанов Шахоб Шукурович Стаж 10 лет
МРТ Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7
8.4
Грибов Геннадий Вячеславович Стаж 10 лет Врач первой категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

У доктора есть все важные качества. Николай Николаевич проконсультировал меня и ответил на все, что я спрашивала. При необходимости порекомендую его.
Доктор замечательный и компетентный специалист. Он четко, внимательно, понятно на простом человеческом языке объяснил, не стал грузить медицинскими терминами, показал, растолковал где и что болит, проводил на мрт, дождался результатов, разъяснил их и назначил курс лечения, вот уже третий день и все прошло. Рекомендую!
Я ещё раз приду к нему на следующую консультацию, потому что доктор назначил мне процедуры что бы удостовериться, что мне действительно нужна операция. Пока что меня всё устраивает. Я не понимаю всех формулировок на которых говорит доктор, поэтому мне всё было объяснено на картинках. Ощущение, что человек знающий и я ещё хочу к нему прийти что бы мне помогли.
Прием был во время. Сервис на высшем уровне, без замечаний. Доктор спросил о самочувствии, что меня беспокоит, провел осмотр, дал дальнейшие рекомендации, рассказал перспективы и сказал где можно найти необходимое оборудование. Михаил Михайлович профессионал! На мои глупые вопросы, он имел терпение отвечать на них. Только положительные эмоции.
Доктор осмотрел и проконсультировал меня, ознакомился с документацией, дал рекомендации, помог мне, я получил ответы. Хочу отметить профессионализм, доброжелательность и внимательность этого врача.
Врач очень хорошо и спокойно меня приняла, мы с ней долго беседовали, она хорошо объясняла мне, как и что, очень хорошо помогла, слушала, задавала вопросы, я даже не чувствовала, что я на приеме. Я очень довольна, хочу приехать к этому доктору с мамой. Врач - очень простой человек.
Мы в полном восторге остались от доктора, он не мучает врачебными терминами, объясняет всё на нормальном языке, подход к ребёнку очень хороший. Он много всего посоветовал, что может спасти ногу ребёнка.
Все хорошо мне понравилось. Доктор очень приятный человек, профессионал, знающий свое дело.
Внимательный доктор. Он выслушал всё, что я хотела выяснить, спросил, что со мной случилось, провел опрос, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и выписал рецепт.
Доктор очень симпатичный, приятный и внимательный. Он уделил мне много времени, провел осмотр, прочитал рентгеновские снимки, рассказал о моем состоянии и моего позвоночника, сделал назначения, какие считал нужными, объяснил, что мне непонятно, посоветовал какая профилактика нужна и лечение в случае обострения, очень по доброму все было и доступно, лучше меня нигде не консультировали.

Все частные нейрохирурги Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru