2 985 831 пациент 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию нейрохирурга

· 12 врачей

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр нейрохирурга в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема нейрохирурга и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52

г. Санкт-Петербург, ул. Руднева, д. 24

г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 49
В клинике 3300
8 (812) 501-13-71

Цены на консультацию нейрохирурга (12)

Где лучшие цены на прием нейрохирурга?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием нейрохирурга – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный. Руслан Александрович меня проконсультировал и дал рекомендации.
Екатерина, 19 октября 2020
Внимательный и грамотный доктор. Он дал нам рекомендации и даже созвонился со своим коллегой для консультации по нашему вопросу.
Елена, 16 октября 2020
Хороший, грамотный, ответственный, профессиональный и компетентный доктор. У меня достаточно сложный вопрос. На приеме она не оказывала на меня давление, убедила и направила к другому специалисту.
Екатерина, 19 сентября 2020
Врач внимательный. Он сделал УЗИ, объяснил нам все по делу и рассказал.
Мария, 09 сентября 2020
Прекрасный доктор. Профессионал !
Елена, 07 июля 2020
Константин Владимирович всё досконально осмотрел, просмотрел снимки и назначил маме подготовку к операции. Мы довольны!
Ольга, 10 июня 2020
Иван Викторович достаточно квалифицированный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по проблеме и поставил обезболивающий укол. Я довольна!
Лариса, 15 апреля 2020
Деликатный, вежливый, внимательный и терпеливый доктор. Он пришел вовремя, правильно собрал историю заболевания. Выслушал пациенту, объяснил почему происходят такие симптомы, рассказал, что изменится при правильном лечение, назначила его и добавил обследование.
Наталья, 27 февраля 2020
Доктор осмотрел ребенка и назначил нам лечение. Внимательный, чуткий и опытный врач. Не на все вопросы я получила ответы, но в целом все хорошо.
Алла, 20 мая 2018
Очень отзывчивый и внимательный врач. Шахоб Шукурович прописал нам капельницы и назначения. Мы довольны!
Елена, 21 октября 2020

Все частные нейрохирурги Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru