2 985 833 пациента 8 (812) 409-42-51

Вызов нейрохирурга на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
В клинике 1000

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
В клинике 1750

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
8 (812) 501-13-71

Вызов нейрохирурга на дом (3)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный. Руслан Александрович меня проконсультировал и дал рекомендации.
Екатерина, 19 октября 2020
Внимательный и грамотный доктор. Он дал нам рекомендации и даже созвонился со своим коллегой для консультации по нашему вопросу.
Елена, 16 октября 2020
Валерий Владимирович очень спокойный и тихий врач. Он поставил мне правильный диагноз.
Ирина, 03 октября 2020
Доктор очень внимательный и грамотный. Ему достаточно было несколько движений, чтобы определить диагноз у пациентки, выписал направления на обследования и назначил лечение.
Галина, 29 сентября 2020
Специалист мне все рассказал, объяснил и назначил лекарства. Приемом у этого доктора, я осталась довольна.
Галина, 25 сентября 2020
Сергей Николаевич очень позитивно настроенный и внимательный врач, которому я доверяю. Он осмотрел меня, опросил, просмотрел диск МРТ и всё рассказал.
Надежда, 06 сентября 2020
Доктор не очень мне помог. Он не прописал лечение от проблем, которые у меня были, просто назначил дополнительные анализы, много дорогих препаратов и процедур. Я пошла к другому неврологу.
Юлия, 20 августа 2020
Доктор помог нам только одним. Он дал совет к какому врачу обратиться.
Аноним, 18 августа 2020
Доктор оперативно сработал, выслушал все жалобы, провел осмотр, довольно быстро поставил диагноз и назначил анализы. Но, если честно, я больше не стала обращаться к этому врачу, пошла к другому.
Елена, 17 августа 2020
Хороший и компетентный врач. Он назначил мне лечение и всё рассказал.
Людмила, 13 августа 2020

Все частные нейрохирурги Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru