Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов нейрохирурга на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Баратов Валерий Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Баратов Валерий Владимирович г. Санкт-Петербург

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрохирург
Холявин Андрей Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Короткевич Михаил Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
Нейрохирург
Мержоев (Мереджи) Амир Муратович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Нейрохирург
Тюликов Константин Владимирович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
Бикарева Ольга Паульевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Рамазанов Шахоб Шукурович Стаж 10 лет
МРТ Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня мама после инсульта и у нее тяжелое состояние. Врач провел осмотр, выписал таблетки, дал рекомендации, подробно рассказал, как проходит восстановление, какие могут быть результаты, в зависимости от наших действий и методов лечения и посоветовал сделать уколы, капельницы, если это возможно.
Мне понравился доктор, его высокий профессионализм, внимательность и все советы, какие он нам дал. Он серьезно помог в решении вопроса, полностью осмотрел пациента, измерил давление и порекомендовал реабилитацию.
У меня межпозвоночная грыжа, мне нужно было мнение нескольких специалистов, чтобы решиться на операцию. Доктор все объяснил и рассказал, что нужно сделать. Хороший адекватный и профессиональный врач, первое впечатление хорошее, у меня не осталось никаких вопросов.
Замечательный доктор и обслуживание. Валерий Владимирович внимательный и профессиональный специалист и это сразу видно. Он провел манипуляции и дал рекомендации, которые помогли, мои боли ушли. Врач от Бога!
У меня были частые головные боли. Врач сказал мне причины и посоветовал курс массажа. Валерий Владимирович - общительный и внимательный доктор.
Доктор, безусловно, грамотный, с опытом работы, отличается системным подходом, уделяя внимание состоянию организма пациента в целом, а не только конкретной проблеме. На первом визите была консультация, врач дал рекомендации по обследованию, затем состоится повторный визит. Доктор профессиональный, сдержанный и сосредоточенный на конкретной проблеме.
Всё быстро, удобно, замечательно поставлено в клинике. У меня несколько межпозвоночных грыж, боли такие, что я спать перестал. Доктор посмотрел, сказал, что надо делать, составил план процедур, назначил лечение, мне сделали рефлексотерапию и поставили капельницу, потом должны сделать блокаду больного участка. Врач внимательно меня выслушал и всё оперативно объяснил. У меня вообще нет никаких претензий.
Внимательный, компетентный и видно, что с высокой квалификацией врач. Я пришла для расшифровки мрт, у меня были отклонения, Валерий Владимирович меня выслушал и в полном объеме проконсультировал. Я осталась довольна приемом.
Я пришла с острой болью, у меня болела рука, уже не сгибалась и опухала. За прием врач не разу ко мне не повернулся, все время смотрел в компьютер. Валерий Владимирович даже не осмотрел меня, было полное равнодушие, ни какого соучастия. Мне пришлось самой задавать ему вопросы, расспрашивать. Единственное, что он у меня спросил, это какие препараты я принимаю. Сложилось впечатление, что он не особо квалифицированный специалист, так как он сказал уменьшит дозу в препарате, который я принимаю, а оказалось, что меньшей дозы и не существует. Он предложил мне дорогое лечение или сказал обратиться к своему терапевту. Мне не было оказано ни какой первой помощи, он только с моих слов поставил предварительный диагноз и в рекомендациях просто оставил пустое место. Он не предложил ни какой мази, таблеток, для обезболивания. Мне очень хотелось, что бы во время приема он повернулся ко мне лицом, чтобы он был повнимательнее.
Доктор совершенно точно профессионал, провёл хороший осмотр и хорошо расшифровал снимок МРТ. Он всё подробно и понятно объяснил. Я могла бы рекомендовать этого доктора, но только не в этой клинике, так как в клинике пытаются навязать дополнительные услуги и лечение, которое даже не касается моей проблемы.

Все частные нейрохирурги Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru