Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейрохирурги на Маяковской

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Нейрохирург
Острейко Олег Викентьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Короткевич Михаил Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
Нейрохирург
Мержоев (Мереджи) Амир Муратович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрохирург
Холявин Андрей Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Коваленко Сергей Николаевич Стаж 22 года
Бухарцев Николай Николаевич Стаж 18 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Второв Александр Владимирович Стаж 19 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Нейрохирург
Баратов Валерий Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Баратов Валерий Владимирович г. Санкт-Петербург
Рамазанов Шахоб Шукурович Стаж 10 лет
МРТ Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7
Бикарева Ольга Паульевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Нейрохирург
Рачков Борис Михайлович Стаж 57 лет Врач высшей категории д.м.н.
Центр травматологии и ортопедии г. Санкт-Петербург, ул. Руднева, д. 24
Нейрохирург
Тюликов Константин Владимирович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
Тюрин Роман Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
9.3
Нейрохирург
Цибизов Андрей Иванович Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
8.4
Грибов Геннадий Вячеславович Стаж 10 лет Врач первой категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я ещё раз приду к нему на следующую консультацию, потому что доктор назначил мне процедуры что бы удостовериться, что мне действительно нужна операция. Пока что меня всё устраивает. Я не понимаю всех формулировок на которых говорит доктор, поэтому мне всё было объяснено на картинках. Ощущение, что человек знающий и я ещё хочу к нему прийти что бы мне помогли.
Прием был во время. Сервис на высшем уровне, без замечаний. Доктор спросил о самочувствии, что меня беспокоит, провел осмотр, дал дальнейшие рекомендации, рассказал перспективы и сказал где можно найти необходимое оборудование. Михаил Михайлович профессионал! На мои глупые вопросы, он имел терпение отвечать на них. Только положительные эмоции.
Хороший и аккуратный человек. Он посмотрел через компьютер диск, назначил капельницы, рассказал, что надо делать операцию после лечения и подсказал, что надо сделать. Мне стало чуть - чуть лучше, и я сама уже ходу. Пойду на повторный прием. Желаю удачи доктору!
У доктора есть все важные качества. Николай Николаевич проконсультировал меня и ответил на все, что я спрашивала. При необходимости порекомендую его.
Доктор замечательный и компетентный специалист. Он четко, внимательно, понятно на простом человеческом языке объяснил, не стал грузить медицинскими терминами, показал, растолковал где и что болит, проводил на мрт, дождался результатов, разъяснил их и назначил курс лечения, вот уже третий день и все прошло. Рекомендую!
Внимательный доктор. Он выслушал всё, что я хотела выяснить, спросил, что со мной случилось, провел опрос, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и выписал рецепт.
Доктор очень симпатичный, приятный и внимательный. Он уделил мне много времени, провел осмотр, прочитал рентгеновские снимки, рассказал о моем состоянии и моего позвоночника, сделал назначения, какие считал нужными, объяснил, что мне непонятно, посоветовал какая профилактика нужна и лечение в случае обострения, очень по доброму все было и доступно, лучше меня нигде не консультировали.
У меня мама после инсульта и у нее тяжелое состояние. Врач провел осмотр, выписал таблетки, дал рекомендации, подробно рассказал, как проходит восстановление, какие могут быть результаты, в зависимости от наших действий и методов лечения и посоветовал сделать уколы, капельницы, если это возможно.
Доктор очень любезный, был более чем внимателен, с человеческой точки зрения у него профессиональный подход к пациенту и чувствуется его высокая квалификация. Врач назначил мне препараты и направил на дальнейшую диагностику, чтобы уточнить причину моих болевых ощущений.
Доктор осмотрел и проконсультировал меня, ознакомился с документацией, дал рекомендации, помог мне, я получил ответы. Хочу отметить профессионализм, доброжелательность и внимательность этого врача.

Все частные нейрохирурги у метро Маяковская:

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru