2 915 897 пациентов 8 (812) 409-42-51

Нейрохирурги на Лиговском проспекте

· 2 врача
К сожалению на м. Лиговский проспект нет Нейрохирургов. Мы нашли для вас Нейрохирургов поблизости.

Врачи рядом с м. Лиговский проспект

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
В клинике 1000

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
В клинике 4000

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

В клинике 2000

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
В клинике 1750
8 (812) 501-13-71

Нейрохирурги на Лиговском проспекте (2)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается нейрохирург?
Нейрохирург, оперирующий врач, специализирующийся на лечении нервной системы хирургическим путем.
Что лечит нейрохирург?
Врач выполняет операции на головном мозге, участках периферической нервной системы, на спинном мозге.

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, грамотный, ответственный, профессиональный и компетентный доктор. У меня достаточно сложный вопрос. На приеме она не оказывала на меня давление, убедила и направила к другому специалисту.
Екатерина, 19 сентября 2020
Руслан Александрович просмотрел все предоставленные документы, осмотрел меня и всё рассказал о проблеме. Я доволен!
Евгений, 11 июля 2020
Специалист мне все рассказал, объяснил и назначил лекарства. Приемом у этого доктора, я осталась довольна.
Галина, 25 сентября 2020
Сергей Николаевич очень позитивно настроенный и внимательный врач, которому я доверяю. Он осмотрел меня, опросил, просмотрел диск МРТ и всё рассказал.
Надежда, 06 сентября 2020
Доктор не очень мне помог. Он не прописал лечение от проблем, которые у меня были, просто назначил дополнительные анализы, много дорогих препаратов и процедур. Я пошла к другому неврологу.
Юлия, 20 августа 2020
Доктор помог нам только одним. Он дал совет к какому врачу обратиться.
Аноним, 18 августа 2020
Доктор оперативно сработал, выслушал все жалобы, провел осмотр, довольно быстро поставил диагноз и назначил анализы. Но, если честно, я больше не стала обращаться к этому врачу, пошла к другому.
Елена, 17 августа 2020
Хороший и компетентный врач. Он назначил мне лечение и всё рассказал.
Людмила, 13 августа 2020
Специалист хорошо принял меня и понятно все объяснил. Сергей Николаевич отличный врач. Я порекомендую его если потребуется!
Михаил, 16 июля 2020
Хороший, внимательный и знающий врач. Он рассказал все, что я хотел узнать и назначил лечение.
Игорь, 16 июля 2020

Все частные нейрохирурги у метро Лиговский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в СПб.

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru