Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейрохирурги в Курортном районе

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Нейрохирург
Острейко Олег Викентьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.4
Грибов Геннадий Вячеславович Стаж 10 лет Врач первой категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Нейрохирург
Холявин Андрей Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бухарцев Николай Николаевич Стаж 18 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Коваленко Сергей Николаевич Стаж 22 года
Второв Александр Владимирович Стаж 19 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Нейрохирург
Баратов Валерий Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Баратов Валерий Владимирович г. Санкт-Петербург
Короткевич Михаил Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
Нейрохирург
Мержоев (Мереджи) Амир Муратович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Нейрохирург
Тюликов Константин Владимирович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
Бикарева Ольга Паульевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Рамазанов Шахоб Шукурович Стаж 10 лет
МРТ Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7
  • Нейрохирурги Курортного района Санкт-Петербурга
  • Проверенные отзывы пациентов
  • Самозапись на приём онлайн через сайт

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор осмотрел и проконсультировал меня, ознакомился с документацией, дал рекомендации, помог мне, я получил ответы. Хочу отметить профессионализм, доброжелательность и внимательность этого врача.
У доктора есть все важные качества. Николай Николаевич проконсультировал меня и ответил на все, что я спрашивала. При необходимости порекомендую его.
Доктор замечательный и компетентный специалист. Он четко, внимательно, понятно на простом человеческом языке объяснил, не стал грузить медицинскими терминами, показал, растолковал где и что болит, проводил на мрт, дождался результатов, разъяснил их и назначил курс лечения, вот уже третий день и все прошло. Рекомендую!
Внимательный доктор. Он выслушал всё, что я хотела выяснить, спросил, что со мной случилось, провел опрос, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и выписал рецепт.
Я ещё раз приду к нему на следующую консультацию, потому что доктор назначил мне процедуры что бы удостовериться, что мне действительно нужна операция. Пока что меня всё устраивает. Я не понимаю всех формулировок на которых говорит доктор, поэтому мне всё было объяснено на картинках. Ощущение, что человек знающий и я ещё хочу к нему прийти что бы мне помогли.
Доктор очень симпатичный, приятный и внимательный. Он уделил мне много времени, провел осмотр, прочитал рентгеновские снимки, рассказал о моем состоянии и моего позвоночника, сделал назначения, какие считал нужными, объяснил, что мне непонятно, посоветовал какая профилактика нужна и лечение в случае обострения, очень по доброму все было и доступно, лучше меня нигде не консультировали.
Прием был во время. Сервис на высшем уровне, без замечаний. Доктор спросил о самочувствии, что меня беспокоит, провел осмотр, дал дальнейшие рекомендации, рассказал перспективы и сказал где можно найти необходимое оборудование. Михаил Михайлович профессионал! На мои глупые вопросы, он имел терпение отвечать на них. Только положительные эмоции.
У меня мама после инсульта и у нее тяжелое состояние. Врач провел осмотр, выписал таблетки, дал рекомендации, подробно рассказал, как проходит восстановление, какие могут быть результаты, в зависимости от наших действий и методов лечения и посоветовал сделать уколы, капельницы, если это возможно.
Доктор очень любезный, был более чем внимателен, с человеческой точки зрения у него профессиональный подход к пациенту и чувствуется его высокая квалификация. Врач назначил мне препараты и направил на дальнейшую диагностику, чтобы уточнить причину моих болевых ощущений.
Доктор квалифицированный. Он посмотрел снимки, разъяснил, проговорил пути выхода из нашей ситуации, доступно объяснил, почему необходимо оперативное лечение, чем чревато если не делать операцию. Единственное, прием был задержан на целый час.

Все частные нейрохирурги в районе Курортный

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru