Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Короткевич Михаил Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
9.3
Нейрохирург
Острейко Олег Викентьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Бухарцев Николай Николаевич Стаж 18 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Второв Александр Владимирович Стаж 19 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Нейрохирург
Мержоев (Мереджи) Амир Муратович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Нейрохирург
Тюликов Константин Владимирович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
Коваленко Сергей Николаевич Стаж 22 года
Бикарева Ольга Паульевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Нейрохирург
Баратов Валерий Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Баратов Валерий Владимирович г. Санкт-Петербург

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрохирург
Холявин Андрей Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Рамазанов Шахоб Шукурович Стаж 10 лет
МРТ Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7
8.4
Грибов Геннадий Вячеславович Стаж 10 лет Врач первой категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
  • Нейрохирурги Кировского района Санкт-Петербурга
  • Проверенные отзывы пациентов
  • Самозапись на приём онлайн через сайт

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

У доктора есть все важные качества. Николай Николаевич проконсультировал меня и ответил на все, что я спрашивала. При необходимости порекомендую его.
Я ещё раз приду к нему на следующую консультацию, потому что доктор назначил мне процедуры что бы удостовериться, что мне действительно нужна операция. Пока что меня всё устраивает. Я не понимаю всех формулировок на которых говорит доктор, поэтому мне всё было объяснено на картинках. Ощущение, что человек знающий и я ещё хочу к нему прийти что бы мне помогли.
Прием был во время. Сервис на высшем уровне, без замечаний. Доктор спросил о самочувствии, что меня беспокоит, провел осмотр, дал дальнейшие рекомендации, рассказал перспективы и сказал где можно найти необходимое оборудование. Михаил Михайлович профессионал! На мои глупые вопросы, он имел терпение отвечать на них. Только положительные эмоции.
У меня мама после инсульта и у нее тяжелое состояние. Врач провел осмотр, выписал таблетки, дал рекомендации, подробно рассказал, как проходит восстановление, какие могут быть результаты, в зависимости от наших действий и методов лечения и посоветовал сделать уколы, капельницы, если это возможно.
Доктор очень любезный, был более чем внимателен, с человеческой точки зрения у него профессиональный подход к пациенту и чувствуется его высокая квалификация. Врач назначил мне препараты и направил на дальнейшую диагностику, чтобы уточнить причину моих болевых ощущений.
Врач очень хорошо и спокойно меня приняла, мы с ней долго беседовали, она хорошо объясняла мне, как и что, очень хорошо помогла, слушала, задавала вопросы, я даже не чувствовала, что я на приеме. Я очень довольна, хочу приехать к этому доктору с мамой. Врач - очень простой человек.
Мы в полном восторге остались от доктора, он не мучает врачебными терминами, объясняет всё на нормальном языке, подход к ребёнку очень хороший. Он много всего посоветовал, что может спасти ногу ребёнка.
Все хорошо мне понравилось. Доктор очень приятный человек, профессионал, знающий свое дело.
Доктор замечательный и компетентный специалист. Он четко, внимательно, понятно на простом человеческом языке объяснил, не стал грузить медицинскими терминами, показал, растолковал где и что болит, проводил на мрт, дождался результатов, разъяснил их и назначил курс лечения, вот уже третий день и все прошло. Рекомендую!
Внимательный доктор. Он выслушал всё, что я хотела выяснить, спросил, что со мной случилось, провел опрос, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и выписал рецепт.

Все частные нейрохирурги в районе Кировский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru