2 985 831 пациент 8 (812) 409-42-51

Детские нейрохирурги в Санкт-Петербурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейрохирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейрохирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Нейрохирург
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
В клинике 1750

Нейрохирург
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
В клинике 2000
8 (812) 501-13-71

Детские нейрохирурги в Санкт-Петербурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейрохирурга?

Хорошего детского нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейрохирурга для ребенка

Для выбора нейрохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и грамотный доктор. Он дал нам рекомендации и даже созвонился со своим коллегой для консультации по нашему вопросу.
Елена, 16 октября 2020
Врач внимательный. Он сделал УЗИ, объяснил нам все по делу и рассказал.
Мария, 09 сентября 2020
Сергей Николаевич очень позитивно настроенный и внимательный врач, которому я доверяю. Он осмотрел меня, опросил, просмотрел диск МРТ и всё рассказал.
Надежда, 06 сентября 2020
Специалист хорошо принял меня и понятно все объяснил. Сергей Николаевич отличный врач. Я порекомендую его если потребуется!
Михаил, 16 июля 2020
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, ответил на все вопросы и провёл подготовку к операции.
Евгения, 30 июня 2020
Очень хороший профессионал. Он понравился нам, как человек. Доктор все объяснил и разъяснил. Мы остались довольны!
Кристина, 19 июня 2020
Понимающий и компетентный врач, который разбирается в своей работе. Он полностью меня проконсультировал, очень помог и всё обьяснил. Я очень довольна и благодарна Сергею Николаевичу! Рекомендую!
Ольга, 09 июня 2020
Видно, что Сергей Николаевич хороший специалист. Он порекомендовал таблетки, прописал курс лечения и назначил физиотерапию.
Виктор, 02 мая 2020
Спокойный и равномерный доктор. Он все понятно мне объяснил и помог своим профессионализмом. Все было по высшему классу! Я остался доволен!
Сергей, 30 октября 2019
Хороший врач. Всё объяснил и рассказал. У меня было приятное с ним общение и я думаю, что он профессионал своего дела.
Елена, 19 июля 2019

Все частные нейрохирурги Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru