Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Детские нейрохирурги в Санкт-Петербурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейрохирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейрохирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Второв Александр Владимирович Стаж 19 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
2000

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейрохирурга?

Хорошего детского нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейрохирурга для ребенка

Для выбора нейрохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

У доктора есть все важные качества. Николай Николаевич проконсультировал меня и ответил на все, что я спрашивала. При необходимости порекомендую его.
Доктор очень любезный, был более чем внимателен, с человеческой точки зрения у него профессиональный подход к пациенту и чувствуется его высокая квалификация. Врач назначил мне препараты и направил на дальнейшую диагностику, чтобы уточнить причину моих болевых ощущений.
Мы в полном восторге остались от доктора, он не мучает врачебными терминами, объясняет всё на нормальном языке, подход к ребёнку очень хороший. Он много всего посоветовал, что может спасти ногу ребёнка.
Доктор очень симпатичный, приятный и внимательный. Он уделил мне много времени, провел осмотр, прочитал рентгеновские снимки, рассказал о моем состоянии и моего позвоночника, сделал назначения, какие считал нужными, объяснил, что мне непонятно, посоветовал какая профилактика нужна и лечение в случае обострения, очень по доброму все было и доступно, лучше меня нигде не консультировали.
Доктор квалифицированный. Он посмотрел снимки, разъяснил, проговорил пути выхода из нашей ситуации, доступно объяснил, почему необходимо оперативное лечение, чем чревато если не делать операцию. Единственное, прием был задержан на целый час.
Доктор очень внимательный! Врач очень хорошо все объяснил и рассказал, назначил лечение, отвечал на все, что я спрашивала. Я осталась довольна приемом!
Доктор очень подробно объяснил мое состояние, я много нового узнала, чего раньше не слышала от врачей, это большой плюс доктору, он ничего не навязывал, не настаивал ни на каком конкретном препарате, я получила много полезных советов, сейчас их реализую. Внимательный врач с высокой культурой общения, он задавал много вопросов и на основе ответов делал заключения.
Я пришел на прием по поводу болей в спине, доктор проконсультировал меня и выписал направления на нужные анализы и обследования. Врач все доходчиво объяснил и не стал пугать меня профессиональной лексикой.
Все прошло, как должно быть, никаких претензий, все в порядке. На приеме была консультация по поводу грыжи шейного отдела позвоночника и плохого самочувствия. Видно, что врач опытный и квалифицированный.
Доктор всё мне разъяснил, объяснил. Пришла с болью в спине, мне понравилось и обращение и отношение, врач мне всё конкретно объяснил. В начале он прописал медикаментозное лечение, если не поможет, дальше будем смотреть.

Все частные нейрохирурги Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru