Врачи-нейрохирурги

12 10 анкет врачей из СПб и 181 проверенный отзыв. Стоимость приёма у нейрохирургов с этой страницы от 1500 рублей до 3500 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Холявин Андрей Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Коваленко Сергей Николаевич Стаж 22 года
Нейрохирург
Харитонов Владимир Викторович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
Бухарцев Николай Николаевич Стаж 18 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
2000
Нейрохирург
Мержоев (Мереджи) Амир Муратович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
Рамазанов Шахоб Шукурович Стаж 10 лет
МРТ Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7
Нейрохирург
Рачков Борис Михайлович Стаж 57 лет Врач высшей категории д.м.н.
Центр травматологии и ортопедии г. Санкт-Петербург, ул. Руднева, д. 24
  • Лучшие частные нейрохирурги Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Что лечит нейрохирург

Нейрохирург занимается диагностикой и оперативным лечением заболеваний ЦНС и ПНС. Выполняет хирургические вмешательства при:

• новообразованиях в головном и спинном мозге,
  • ЧМТ и их последствиях,
  • инсультах,
  • сосудистых аномалиях спинного мозга и оболочек нервных стволов,
  • врожденных дефектах строения мозга и черепа.

Симптоматика

Поводом для обращения к нейрохирургу должны стать следующие симптомы:

• хронические тупые боли в шее и грудной клетке,
  • головные боли и головокружения,
  • колебания артериального давления,
  • тяжесть и дискомфорт в пояснице,
  • онемение и охлаждение конечностей.

Обязательно пройдите консультацию нейрохирурга после травм головы и спины.

Диагностика

На первичном приеме нейрохирург проведет визуальный осмотр, опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез. Для уточнения диагноза и подготовки к операции вас могут направить на:

• общий анализ крови и мочи,
  • расширенную коагулограмму (ПТИ + ПТВ + МНО),
  • ПЭТ,
  • церебральную ангиографию,
  • допплеровское сканирование сосудов,
  • миелографию.

К процессу лечения могут привлекаться смежные специалисты – неврологи, кардиологи, сосудистые хирурги или онкологи.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать хорошего платного нейрохирурга в вашем городе по рейтингу, опыту, отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по контактному телефону.

Близкая специальность: невролог.

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня мама после инсульта и у нее тяжелое состояние. Врач провел осмотр, выписал таблетки, дал рекомендации, подробно рассказал, как проходит восстановление, какие могут быть результаты, в зависимости от наших действий и методов лечения и посоветовал сделать уколы, капельницы, если это возможно.
Доктор очень любезный, был более чем внимателен, с человеческой точки зрения у него профессиональный подход к пациенту и чувствуется его высокая квалификация. Врач назначил мне препараты и направил на дальнейшую диагностику, чтобы уточнить причину моих болевых ощущений.
Доктор осмотрел и проконсультировал меня, ознакомился с документацией, дал рекомендации, помог мне, я получил ответы. Хочу отметить профессионализм, доброжелательность и внимательность этого врача.
Доктор квалифицированный. Он посмотрел снимки, разъяснил, проговорил пути выхода из нашей ситуации, доступно объяснил, почему необходимо оперативное лечение, чем чревато если не делать операцию. Единственное, прием был задержан на целый час.
Очень любезный доктор! У меня к врачу никаких претензий нет! Доктор посоветовал мне, куда обратиться, он сказал окончательный диагноз и что все плохо.
Я очень доволен консультацией и очень благодарен Михаилу Михайловичу, он знает предмет. Доктор ответил на все мои вопросы, и я понял, что делать дальше.
У меня хороший отзыв. Доктор сделал МРТ и дал консультацию, объяснил, какое нужно лечение, все разложил по полочкам. Очень хороший, грамотный диагноз, поставил мне правильный диагноз.
Доктор очень внимательный! Врач очень хорошо все объяснил и рассказал, назначил лечение, отвечал на все, что я спрашивала. Я осталась довольна приемом!
Доктор все подробно рассказал и разъяснил, провел консультацию, на основании принесенных мной результатов и осмотра сделал блокаду. Уровень приема меня вполне удовлетворил. Общительный врач, располагает к себе, несомненно профессионал.
Доктор очень подробно объяснил мое состояние, я много нового узнала, чего раньше не слышала от врачей, это большой плюс доктору, он ничего не навязывал, не настаивал ни на каком конкретном препарате, я получила много полезных советов, сейчас их реализую. Внимательный врач с высокой культурой общения, он задавал много вопросов и на основе ответов делал заключения.

Все частные нейрохирурги Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 181 проверенный отзыв.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru