Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги

• Лучшие частные нейрохирурги Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Нейрохирург занимается диагностикой и оперативным лечением заболеваний ЦНС и ПНС. Выполняет хирургические вмешательства при новообразованиях в головном и спинном мозге, ЧМТ и их последствиях, инсультах, сосудистых аномалиях спинного мозга и оболочек нервных стволов, врожденных дефектах строения мозга и черепа.

Поводом для обращения к нейрохирургу должны стать следующие симптомы: хронические тупые боли в шее и грудной клетке, головные боли и головокружения, колебания артериального давления, тяжесть и дискомфорт в пояснице, онемение и охлаждение конечностей. Обязательно пройдите консультацию нейрохирурга после травм головы и спины.

На первичном приеме нейрохирург проведет визуальный осмотр, опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез. Для уточнения диагноза и подготовки к операции вас могут направить на общий анализ крови и мочи, расширенную коагулограмму (ПТИ + ПТВ + МНО), люмбальную пункцию, КТ, МРТ, ЭЭГ, ЭМГ, ПЭТ, церебральную ангиографию, допплеровское сканирование сосудов, миелографию.

К процессу лечения могут привлекаться смежные специалисты – неврологи, кардиологи, сосудистые хирурги или онкологи.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать хорошего платного нейрохирурга в вашем городе по рейтингу, опыту, отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по контактному телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:28:01
9.5
Нейрохирург
Мержоев Амир Муратович 14 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36 Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.2
Короткевич Михаил Михайлович 2 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
8.2
Ткачева Елена Александровна 4 отзыва Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
9.3
Нейрохирург
Асатурян Григорий Аветисович 2 отзыва Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Рамазанов Шахоб Шукурович 18 отзывов Стаж 9 лет
МРТ Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7
9.5
Нейрохирург
Харитонов Владимир Викторович 1 отзыв Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием мне очень понравился. Клиника очень хорошая. Участливый врач.
Хороший доктор. Андрей Иванович нормально все нам объяснил, сказал, что нужно пройти. Потом с этими результатами пойдем к нему повторно.
У меня только положительные впечатления, доктор очень внимательный, он меня хорошо обследовал и подробно объяснил.
Мне всё понравилось. Доктор внимательный, обходительный, выслушал, посмотрел. О нем только положительные отзывы.
Все было отлично. Мне все понравилось. Все, что было нужно доктор объяснил, рассказал и лишил некоторых сомнений.
Отличный доктор, очень внимательный. Шахоб Шукурович сразу же сделал мне МРТ и ряд процедур.
Хороший специалист. Андрей Иванович посоветовал мне много чего, все выслушал, ответил на все мои вопросы. Мне очень понравилось.
Мне понравилось, что доктор все доброжелательно, конкретно и понятно объясняет. Так же во время процедуры тоже все объясняет. Очень вежливый и образованный человек. Я очень доволен.
Хороший доктор, всё выслушал, стоял вопрос нужна ли мне операция, доктор сказал, что не нужна и можно сделать всё своими силами, порекомендовал лечение, дал выписку, всё подробно объяснил.
Записала на бесплатный прием по акции своего мужа. Его беспокоит боль в руке. Со входа в кабинет врач включил гадалку, вижу говорит у вас одна нога короче другой, вы же ко мне по поводу правой ноги? Ладно, разобрались, что по другой причине пришли, врач даже не осмотрев нормально кисть, без рентгена/мрт поставил диагноз и выписал уколы. Написал что-то в карточке и отпустил, на ресепшен заявили с вас 35 тысяч! Оказывается это врач назначил лечение. И даже если оно вам не нужно и не устраивает вы теперь должны заплатить за бесплатный прием 1100 рублей , потому что врач назначил лечение. Хотя оператор при записи говорила о том, что осмотр, диагноз и назначение лечения врач проведет на первом бесплатном приеме и может сразу предложить лечение, но оно будет платным. В общем обычное высасывание денег.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru