Врачи-нейрохирурги

8 8 анкет врачей из СПб и 208 проверенных отзывов. Стоимость приёма у нейрохирургов с этой страницы от 1600 до 5000 рублей.
Нейрохирург
Холявин Андрей Иванович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Грибов Геннадий Вячеславович Стаж 11 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Бухарцев Николай Николаевич Стаж 19 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Рамазанов Шахоб Шукурович Стаж 11 лет
МРТ Центр Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7
Коваленко Сергей Николаевич Стаж 23 года
Нейрохирург
Мержоев (Мереджи) Амир Муратович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Нейрохирург
Острейко Олег Викентьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1 Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Нейрохирург
Мартыненко Александр Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мартыненко Александр Анатольевич г. Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85

Нейрохирург

Нейрохирург занимается диагностикой и оперативным лечением заболеваний ЦНС и ПНС.

Симптоматика

Поводом для обращения к нейрохирургу должны стать следующие симптомы:

• хронические тупые боли в шее и грудной клетке,
  • головные боли и головокружения,
  • колебания артериального давления,
  • тяжесть и дискомфорт в пояснице,
  • онемение и охлаждение конечностей.

Обязательно пройдите консультацию нейрохирурга после травм головы и спины.

Диагностика

На первичном приеме нейрохирург проведет визуальный осмотр, опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез. Для уточнения диагноза и подготовки к операции вас могут направить на:

• общий анализ крови и мочи,
  • расширенную коагулограмму (ПТИ + ПТВ + МНО),
  • ПЭТ,
  • церебральную ангиографию,
  • допплеровское сканирование сосудов,
  • миелографию.

К процессу лечения могут привлекаться смежные специалисты – неврологи, кардиологи, сосудистые хирурги или онкологи.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать хорошего платного нейрохирурга в вашем городе по рейтингу, опыту, отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по контактному телефону.

Популярные вопросы о нейрохирурге

Что лечит нейрохирург?
Врач выполняет хирургические вмешательства при:

• новообразованиях в головном и спинном мозге,
  • ЧМТ и их последствиях,
  • инсультах,
  • сосудистых аномалиях спинного мозга и оболочек нервных стволов,
  • врожденных дефектах строения мозга и черепа.

Нейрохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный врач. Он посмотрел исследование МРТ, осмотрел шею и предложил поставить блокаду.
Майя, 20 января 2020
Замечательный врач! Внимательно выслушал, успокоил, объяснил, что ничего страшного у меня с гм нет) посоветовал необходимые процедуры. 10 из 10))
Аноним, 14 января 2020
Врач неграмотный. У меня было на руках мрт, он сказал сделать повторно мрт у них в клинике и назначил много ненужных процедур. Был повторный прием, я спокойно у него спросил, почему он мне назначил дополнительные платные услуги, после чего он занервничал и сказал, что больше меня лечить не будет.
Алексей, 09 января 2020
Неожиданно было то, что мы записывались к нейрохирургу, а на кабинете была вывеска, что это врач - невролог. Удивило, что доктор был модный и в наколках. У нас это не вызвало доверия. Он успокоил нас и дал рекомендации. Но нам нужен был именно нейрохирург. Я поняла, что зря там побывала и потеряла время.
Елена, 09 января 2020
Внимательный и общительный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор всё мне рассказал, показал и назначил лечение.
Евгений, 09 января 2020
Внимательный и компетентный врач. Он проконсультировал меня, провел мануальную терапию, сделал физио процедуру и назначил пройти курс лечения.
Карина, 26 декабря 2019
Геннадий Вячеславович понял меня. Он мне очень помог. Доктор выписал мне все необходимые лекарства и выслушал меня. Я ему благодарен ему!
Руслан, 16 декабря 2019
Достаточно, профессиональный, внимательный, пунктуальный и доброжелательный врач. Он все выслушал, посмотрел меня с использованием неврологических тестов. Расшифровал диск МРТ, потому что я никогда с этим не сталкивалась. Дал более углубленные рекомендации, что делать, что нет. Прием длился целый час! Я осталась довольна, теперь буду анализировать с чего начинать!
Екатерина, 13 декабря 2019
Шахоб Шукурович очень внимательный врач. Он всё понятно и конкретно обьяснил по результатам МРТ. Я пришла к нему по рекомендации и пойду ещё.
Светлана, 11 декабря 2019
Доктор внимательный, обходительный и знающий. Он понимал, о чем шла речь и дал нужную консультацию. Валерий Владимирович ответил на все наши вопросы.
Анна, 11 декабря 2019

Все частные нейрохирурги Санкт-Петербурга

В разделе нейрохирургии —
8 анкет.
Мнения пользователей —
208 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru