2 917 567 пациентов 8 (812) 409-42-51

Нефрологи на Удельной

· 2 врача
К сожалению на м. Удельная нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи рядом с м. Удельная

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
В клинике 2500

Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
В клинике 2000

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
В клинике 2990
8 (812) 501-13-71

Нефрологи на Удельной (2)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается нефролог?
Нефролог специализируется на изучении болезней мочевыводящих путей и почек, вызванных воспалительными процессами, инфекциями и врожденными патологиями.
Что лечит нефролог?
Нефролог назначает необходимые анализы, УЗИ и последующее лечение при заболевании почек и мочевого пузыря.

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач - супер! Она прекрасно отнеслась ко мне и даже ответила на вопрос по дочери. Я снова пойду к этому доктору и обязательно порекомендую ее!
Надежда, 27 августа 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Елена Юрьевна уделила нам достаточно времени, осмотрела ребёнка и дала назначения в полном объёме. Мы продолжил консультироваться у данного специалиста!
Анастасия, 23 сентября 2020
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор.Она умеет общаться с детьми. Врач назначила нам лечение и анализы, для постановки более точного диагноза.
Дарья, 15 сентября 2020
Внимательный доктор. Она измерила температуру, давление, назначила мне лечение и записала на повторный прием.
Лейла, 15 сентября 2020
Вежливый и грамотный доктор. Она ответила на наши вопросы, направила на УЗИ и дала советы. Пациентке не хватило заботы от врача.
Татьяна, 11 сентября 2020
Внимательный доктор. Таких врачей побольше. Она провела осмотр, четко все объяснила и назначила лечение, которое действует.
Умид, 26 августа 2020
Вежливый врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и расшифровала рентген легких. Я довольна!
Алена, 26 августа 2020
Хороший врач. Она сразу нашла общий язык с ребенком, внимательно осмотрела его, поставила диагноз и прописала лечение.
Мариян, 21 августа 2020
Мария Юрьевна просмотрела результаты исследований, не осмотрела меня и не проверила. Она молча выдала мне чек на оплату и вместо заявленной суммы 1600 рублей, я заплатил 2200 рублей.
Игорь, 21 августа 2020

Все частные нефрологи у метро Удельная:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в СПб.

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru