Нефрологи на Удельной, СПб

Нефролог
Смирнов Дмитрий Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Прошина Татьяна Викторовна Стаж 8 лет
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Нефролог
Аничкова Ирина Валентиновна Стаж 27 лет к.м.н.
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лаврищева Юлия Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Люкина Мария Юрьевна Стаж 4 года
Воробьёв Станислав Владимирович Стаж 10 лет
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
2000

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасная и профессиональная специалист. Она уделила мне внимание даже не по профилю, назначила анализы, обследование и даже следующую бесплатную консультацию по телефону. Спасибо большое доктору! Буду ее всем рекомендовать!
Это был повторный прием. Доктор приятная и спокойная. Я пришел с результатами обследований, она с ними ознакомилась, прокомментировала, доступным языком объяснила их, послушала меня, назначила лечение и сейчас я следую ее рекомендациям.
Компетентный и приятный доктор. Дмитрий Сергеевич опросил меня, провел УЗИ, изучил анализы, составил себе какую-то картину, поставил предварительный диагноз, дал заключение и описал дальнейшие действия.
Доктор толковая, с чувством юмора, что необходимо докторам. Она очень понятно изъяснила причину следственную связь, что делать и выписала назначения. Мне понравился ее профессиональный подход и манера изложения.
Во время того, когда я была у доктора на приеме, у нее бесконечно звенел телефон и мне кажется, что она мне написала все не совсем точно, потому что ее постоянно отвлекали. Доктор анализы мне назначила и врач обещала созвониться и сказать где мне их сдавать, но этого не сделала и мне самой приходиться звонить в клинику, чтобы это узнать. Если бы врача не отвлекали, то нормально бы все было, потому что доктор внимательно осмотрела меня, но конкретно я не поняла того, что она мне сказала, врач назначила кучу анализов, хотя я пришла тоже с большим их количеством и МРТ я делала, она сказала, что после этого она, что-то конкретно скажет. Я не могу ее охарактеризовать врача не плохо и не хорошо, просто мне хотелось бы, чтобы она повнимательнее была и не отвлекалась на телефонные звонки, а то она говорила то одно, то другое. Теперь я бы хотела попасть к другому врачу на повторный прием.
Прием прошел достаточно информативно. Доктор пунктуальная, внимательная к пациенту, потому что человек был пожилой. Она ответила на все вопросы, всё объяснила, рекомендации записала. Меня вполне устроил прием.
Читала заранее отзывы на сайте про докторов. И записалась. Пройдя бесплатных врачей с пиелонефритом и лечением бесполезными антибиотиками (когда я кормящая мать) привело ни к чему хорошему. Заранее сдала все анализы и пришла на приём. Получила четкое лечение и понимание проблемы откуда и чего. После лечения снова подойду на консультацию. Я довольна.
Я каждый год к ней хожу и уже постоянный клиент. Честно говоря выбирал в своё время, из-за того что близко, но доктор всем мне понравился, она вежливая и обходительная, поэтому зачем искать ещё лучше!? Замечательный доктор, она провела осмотр, было обсуждение моих анализов, постановка диагноза и рекомендации.
Очень хорошая и внимательная врач. Я довольна! Доктор осмотрела мои анализы, все расспросила, задала много вопросов по состоянию здоровья, какое оно было, сравнила УЗИ, тщательно обследовала меня, послушала, измерила давление, провела осмотр, все простучала, посмотрела живот. Она дала устные и письменные рекомендации, выписала то, что нужно принимать. Я так и буду ходить к Елене Владимировне и хотела бы, чтобы таких специалистов было больше!
Очень внимательная к каждой мелочи и хорошая врач. Я второй раз уже у нее, специально приезжаю из Мурманской области и еще раз приеду, что бы попасть именно к ней. Доктор заметила, что ей нужно было, поставила точный диагноз, подобрала таблетки, которые именно мне подошли и от них есть улучшения.

Все частные нефрологи у метро Удельная:

Острые боли

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru