2 745 054 пациента 8 (812) 409-42-51

Нефрологи на Маяковской

К сожалению на м. Маяковская нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи рядом с м. Маяковская

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
В клинике 2990

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

В клинике 3750

Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
В клинике 2000
Последний отзыв был опубликован сегодня

Нефрологи на Маяковской (1)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается нефролог?
Нефролог специализируется на изучении болезней мочевыводящих путей и почек, вызванных воспалительными процессами, инфекциями и врожденными патологиями.
Что лечит нефролог?
Нефролог назначает необходимые анализы, УЗИ и последующее лечение при заболевании почек и мочевого пузыря.

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Во время того, когда я была у доктора на приеме, у нее бесконечно звенел телефон и мне кажется, что она мне написала все не совсем точно, потому что ее постоянно отвлекали. Доктор анализы мне назначила и врач обещала созвониться и сказать где мне их сдавать, но этого не сделала и мне самой приходиться звонить в клинику, чтобы это узнать. Если бы врача не отвлекали, то нормально бы все было, потому что доктор внимательно осмотрела меня, но конкретно я не поняла того, что она мне сказала, врач назначила кучу анализов, хотя я пришла тоже с большим их количеством и МРТ я делала, она сказала, что после этого она, что-то конкретно скажет. Я не могу ее охарактеризовать врача не плохо и не хорошо, просто мне хотелось бы, чтобы она повнимательнее была и не отвлекалась на телефонные звонки, а то она говорила то одно, то другое. Теперь я бы хотела попасть к другому врачу на повторный прием.
Елена, 21 февраля 2019
Мария Юрьевна очень хороший и чуткий доктор. Она внимательно осмотрела меня, назначила препараты, которые помогли и выписала направления на сдачу анализов.
Владимир, 06 июля 2020
Наталья Юрьевна помогла решить наш вопрос. Мы довольны!
Зоя, 02 июня 2020
Екатерина Евгеньевна хороший, вежливый и обходительный врач. Я доволен!
Михаил, 14 мая 2020
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Мария, 13 мая 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она много знает. Доктор поставила правильный диагноз, все нам рассказала и понятно все объяснила. Мы остались довольны!
Наталья, 07 мая 2020
Очень общительный и знающий доктор. Екатерина Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Зоя, 07 мая 2020
Виктор Петрович хороший доктор. Он опросил о проблеме. Я очень довольна!
Альбина, 30 апреля 2020
Мария Юрьевна приятный врач. У меня была консультация по поводу проблем у бабушки. Доктор сказала, что приём тогда будет стоить не 950 рублей, а 2500 тысячи рублей. Я недовольна, так как приёма не состоялось.
Наталия, 25 апреля 2020
Доктор внимательно выслушала меня, все объяснила, назначила дополнительные анализы и препараты, от которых я тала себя лучше чувствовать. Я очень довольна врачом! Она даже в определенный день перезвонила мне и все разъяснила по диагнозу.
Светлана, 23 апреля 2020

Все частные нефрологи у метро Маяковская:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru