Нефрологи на Лиговском проспекте, СПб

Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Тутин Алексей Павлович Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Нефролог
Чупрасов Владимир Борисович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
2000

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нефролог
Смирнов Дмитрий Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Лаврищева Юлия Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Агей Лариса Геннадьевна Стаж 35 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Шпилёва Антонина Андреевна Стаж 5 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Прошина Татьяна Викторовна Стаж 8 лет
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Нефролог
Аничкова Ирина Валентиновна Стаж 27 лет к.м.н.
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
Ломоносова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Артонова Наталья Николаевна Стаж 5 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Это был повторный прием. Доктор приятная и спокойная. Я пришел с результатами обследований, она с ними ознакомилась, прокомментировала, доступным языком объяснила их, послушала меня, назначила лечение и сейчас я следую ее рекомендациям.
Доктор профессиональная. Она провела хорошо консультацию, подробно, доступно описала схему лечения, как мне лечить почки и описала дальнейшее проведение, что мне нужно обследовать.
Доктор опросил о самочувствие, посмотрел мои анализы, проверил почки, измерил давление, популярно объяснил, распечатал рекомендации, дал советы, порекомендовал сделать анализы и обратиться к урологу. Прием меня удовлетворил.
Всё было нормально. Доктор общительный, в клинике все приветливые. Мне понравилось.
Прекрасная и профессиональная специалист. Она уделила мне внимание даже не по профилю, назначила анализы, обследование и даже следующую бесплатную консультацию по телефону. Спасибо большое доктору! Буду ее всем рекомендовать!
Читала заранее отзывы на сайте про докторов. И записалась. Пройдя бесплатных врачей с пиелонефритом и лечением бесполезными антибиотиками (когда я кормящая мать) привело ни к чему хорошему. Заранее сдала все анализы и пришла на приём. Получила четкое лечение и понимание проблемы откуда и чего. После лечения снова подойду на консультацию. Я довольна.
Я каждый год к ней хожу и уже постоянный клиент. Честно говоря выбирал в своё время, из-за того что близко, но доктор всем мне понравился, она вежливая и обходительная, поэтому зачем искать ещё лучше!? Замечательный доктор, она провела осмотр, было обсуждение моих анализов, постановка диагноза и рекомендации.
Очень хорошая и внимательная врач. Я довольна! Доктор осмотрела мои анализы, все расспросила, задала много вопросов по состоянию здоровья, какое оно было, сравнила УЗИ, тщательно обследовала меня, послушала, измерила давление, провела осмотр, все простучала, посмотрела живот. Она дала устные и письменные рекомендации, выписала то, что нужно принимать. Я так и буду ходить к Елене Владимировне и хотела бы, чтобы таких специалистов было больше!
Очень внимательная к каждой мелочи и хорошая врач. Я второй раз уже у нее, специально приезжаю из Мурманской области и еще раз приеду, что бы попасть именно к ней. Доктор заметила, что ей нужно было, поставила точный диагноз, подобрала таблетки, которые именно мне подошли и от них есть улучшения.
Врач внимательная, компетентная и уверенная в том, что она делает. Доктор объяснила мне мои проблемы на сегодняшний день. Я очень довольна и обращусь к ней еще раз.

Все частные нефрологи у метро Лиговский проспект:

Острые боли

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru