Нефрологи на Горьковской, СПб

Квасова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Прошина Татьяна Викторовна Стаж 8 лет
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нефролог
Смирнов Дмитрий Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Шпилёва Антонина Андреевна Стаж 5 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
8.9
Нефролог
Корсева Екатерина Евгеньевна Стаж 15 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Нефролог
Аничкова Ирина Валентиновна Стаж 27 лет к.м.н.
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
8.4
Брезгина Мария Михайловна

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательная, внимательная, ответственная и квалифицированная врач. Она спросила меня о всех болезнях, измерила давление, послушала. Тщательно всю осмотрела с головы до ног, хотя специалист только гематолог, и ей должно быть достаточно только анализов. Я очень довольна!
Прием прошел достаточно информативно. Доктор пунктуальная, внимательная к пациенту, потому что человек был пожилой. Она ответила на все вопросы, всё объяснила, рекомендации записала. Меня вполне устроил прием.
Мария Юрьевна доходчивая в объяснении доктор. Она все хорошо мне разъяснила и назначила анализы.
Мне показалось, что врач квалифицированная с профессиональным подходом к пациенту. Она попросила врача УЗИста, чтобы он принял нас без очереди, потому что возникли проблемы, а мы не были записаны. Доктор, даже, дала рекомендации, касающиеся другого специалиста. Мы очень довольны!
Внимательная доктор. Она расположила к себе ребенка, успокоила нас, сказала, что нет ничего страшного и будет лечить. Мы встали на учет и придем еще в августе.
Хорошая и прекрасная в общении с детьми доктор. Она посмотрела ребенка, обследовала его полностью, объяснила от чего насморк, покраснения и написала лекарства.
Замечательный, думающий врач и мастер своего дела. Она знала как вести себя с ребенком, очень умеет общаться детьми, потому что у меня подросток и ребенок не простой. Она поставила правильный диагноз, помогла на все 100% и полностью решила наш вопрос.
Здравствуйте. Меня зовут Роман и мне очень хочется оставить свой отзыв о Владимире Борисовиче Чупрасове: Поступил к нему на приём, по настоянию супруги, и оказалось в крайне критическом состоянии с целым букетом заболеваний. Консультацией остался очень доволен. Мне всё разъяснили по порядку что и как, и к чему мои болезни в итоге могут привести. Доктор порадовал своим спокойствием и профессиональным отношением. Тут же определил меня на стационар, где в течении трёх недель меня вернули к нормальной жизни. Очень ему благодарен и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Рекомендую будущим пациентам. Лечился по ОМС абсолютно бесплатно. Спасибо вам Владимир Борисович и низкий мой вам поклон. С уважением, Роман.
Очень хороший специалист и человек. На приеме были сделаны анализы, консультация о дальнейшем лечении, как быть и какие еще нужны действия, как лечиться.
Профессиональный и дружелюбный врач. Он слушал меня, понимал, спросил о болезни, как она протекала. Собрал анамнез, дал качественную консультацию и отправил на лечение в стационар.

Все частные нефрологи у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru