2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Нефрологи на Балтийской (0)

Нефролог специализируется на изучении болезней мочевыводящих путей и почек, вызванных воспалительными процессами, инфекциями и врожденными патологиями.

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Екатерина Евгеньевна хороший, вежливый и обходительный врач. Я доволен!
Михаил, 14 мая 2020
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Мария, 13 мая 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она много знает. Доктор поставила правильный диагноз, все нам рассказала и понятно все объяснила. Мы остались довольны!
Наталья, 07 мая 2020
Очень общительный и знающий доктор. Екатерина Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Зоя, 07 мая 2020
Виктор Петрович хороший доктор. Он опросил о проблеме. Я очень довольна!
Альбина, 30 апреля 2020
Мария Юрьевна приятный врач. У меня была консультация по поводу проблем у бабушки. Доктор сказала, что приём тогда будет стоить не 950 рублей, а 2500 тысячи рублей. Я недовольна, так как приёма не состоялось.
Наталия, 25 апреля 2020
Доктор внимательно выслушала меня, все объяснила, назначила дополнительные анализы и препараты, от которых я тала себя лучше чувствовать. Я очень довольна врачом! Она даже в определенный день перезвонила мне и все разъяснила по диагнозу.
Светлана, 23 апреля 2020
Доктор вежливый. Она выписала лекарство, которое мне нужно принимать и порекомендовала сдать через месяц анализы.
Атавик, 15 апреля 2020
Очень хороший и вежливый врач! Он уделил нам много внимания и объективно оценил ситуацию. Доктор провел анализы и дал качественные рекомендации.
Борис, 13 апреля 2020
Хороший, приятный в общении и грамотный специалист. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Алексей, 06 апреля 2020

Все частные нефрологи у метро Балтийская:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru