Врачи-нефрологи

9 Лучшие платные нефрологи Санкт-Петербурга. Нефролог специализируется на диагностике и терапии патологий почек и мочевыделительной системы.

Близкая специальность: уролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Квасова Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Прошина Татьяна Викторовна Стаж 7 лет
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Лаврищева Юлия Владимировна Стаж 10 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Тутин Алексей Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
Добронравов Алексей Владимирович Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Агей Лариса Геннадьевна Стаж 34 года
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73

Врач лечит: пиелонефрит, гломерулонефрит, нефрит, мочекаменную болезнь, амилоидоз, токсические поражения почек, хроническую почечную недостаточность и опухоли почек.

Когда необходима консультация нефролога

Поводs для обращения к нефрологу: частые и непродуктивные позывы к мочеиспусканию, примеси крови и слизи в моче, рези и жжение в уретре при опорожнении мочевого пузыря, боли в области поясницы, изменение оттенка и запаха мочи, общие отеки. Пренебрежение лечением ведет к критическим состояниям, вплоть до отказа почек.

Услуги специалиста

На первичном приеме доктор изучит ваш персональный и семейный анамнез, опросит на предмет жалоб, выполнит осмотр с пальпацией.

Для детализации диагноза вас могут направить на: общий анализ крови и мочи, расширенный биохимический анализ крови, тест на концентрацию С-реактивного белка, ангиографию, УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфию и биопсию почки.

К диагностике могут привлекаться смежные доктора: уролог, хирург, гематолог, эндокринолог, онколог.

Пациентам, принимающим нефротоксичные лекарственные препараты, следует посещать нефролога в превентивных целях.

С помощью портала SPb.DocDoc вы сможете выбрать лучшего врача, опираясь на рейтинг, стаж, аргументированные отзывы других людей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Санкт-Петербурга и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я была не по своему вопросу, а врач меня консультировала по вопросу мамы. Елена Владимировна профессионал своего дела. Часто врачи сомневаются и дают просто рекомендации у нее такого не было. Она полностью расписала лечение, объяснила, все было предельно ясно. Метод лечения, который она предложила, до этого подобные лекарства не были испробованы. Обязательно приду еще раз после курса лечения.
В восторге от врача! Первый раз столкнулся со столь заинтересованным, столь готовым выслушать профессионалом! После приема все вопросы и переживания ушли, назначено грамотное и продуманное лечение. В дальнейшем если что - только к ней!
Всем довольны, специалист замечательная, она дала исчерпывающие рекомендации и назначения.
Могу отметить профессионализм врача. Юлия Владимировна вежливая, культурная. На пять балов. Достойный доктор, побольше бы таких по всей России.
Пришел на консультацию с ребенком, были плохие анализы. Доктор назначил обследование, повторно сдавать анализы, объяснила все почему и как.
Прием мне понравился. Врач всё посмотрел. Внимательный, квалифицированный, приятный специалист. Внимательное отношение на ресепшен понравилось.
Осталось весьма положительное впечатление. Доктор очень хорошая. Она мне понравилась. Все, что интересовало, все объяснила. Большое ей спасибо!
Очень вежливый, очень компетентный. Всё рассказал грамотно, на все вопросы ответил. Вышла я в очень позитивном настроении, так как всё было разъяснено. Удивил по максимуму.
Вообще мне очень понравилась клиника и сама врач очень понравилась. Она задавала вопросы, осмотрела ребёнка, прописала лечение, выписала справку.
Всё было нормально. Доктор общительный, в клинике все приветливые. Мне понравилось.

Острые боли

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru