Врачи-нефрологи

9 12 анкет врачей из СПб и 337 проверенных отзывов. Стоимость приёма у нефрологов с этой страницы от 1500 рублей до 2900 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мухамед Ахмед Мухамедович Стаж 5 лет
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Квасова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Лаврищева Юлия Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Люкина Мария Юрьевна Стаж 4 года
Шпилёва Антонина Андреевна Стаж 5 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Агей Лариса Геннадьевна Стаж 35 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Нефролог
Аничкова Ирина Валентиновна Стаж 27 лет к.м.н.
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
Ломоносова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Артонова Наталья Николаевна Стаж 5 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Лучшие платные нефрологи Санкт-Петербурга. Нефролог специализируется на диагностике и терапии патологий почек и мочевыделительной системы.

Близкая специальность: уролог.

Врач лечит: пиелонефрит, гломерулонефрит, нефрит, мочекаменную болезнь, амилоидоз, токсические поражения почек, хроническую почечную недостаточность и опухоли почек.

Когда необходима консультация нефролога

Поводы для обращения к нефрологу:

• частые и непродуктивные позывы к мочеиспусканию,
  • примеси крови и слизи в моче,
  • рези и жжение в уретре при опорожнении мочевого пузыря,
  • боли в области поясницы,
  • изменение оттенка и запаха мочи,
  • общие отеки.

Пренебрежение лечением ведет к критическим состояниям, вплоть до отказа почек.

Услуги специалиста

На первичном приеме доктор изучит ваш персональный и семейный анамнез, опросит на предмет жалоб, выполнит осмотр с пальпацией.

Диагностика

Для детализации диагноза вас могут направить на:

• общий анализ крови и мочи,
  • расширенный биохимический анализ крови,
  • тест на концентрацию С-реактивного белка,
  • ангиографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • сцинтиграфию и биопсию почки.

К диагностике могут привлекаться смежные врачи:

• уролог,
  • хирург,
  • гематолог,
  • эндокринолог,
  • онколог.

Пациентам, принимающим нефротоксичные лекарственные препараты, следует посещать нефролога в превентивных целях.

С помощью портала SPb.DocDoc вы сможете выбрать лучшего врача, опираясь на рейтинг, стаж, аргументированные отзывы других людей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Санкт-Петербурга и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор как положено посмотрела ребенка, сделала анализ, посмотрела почки и назначила рентген. Через 10 дней придем на повторный прием.
Врач спокойная, без всякого ажиотажа. Сама спустилась вниз из своего кабинета, так как папе 96 лет, а лифта нет, это единственный минус, а все остальное на высшем уровне. Елена Владимировна ничего лишнего не предложила, дала рекомендации, мы решили ничего нового не вводить, лучше временным режимом таблетками лечиться, она смотрела то, что нас интересовало, как нефролог и кардиолог. Теперь могу рекомендовать ее своим знакомым!
Доктор опросил о самочувствие, посмотрел мои анализы, проверил почки, измерил давление, популярно объяснил, распечатал рекомендации, дал советы, порекомендовал сделать анализы и обратиться к урологу. Прием меня удовлетворил.
У врача можно выделить профессионализм. Доктор сделала грамотное назначение на лечение, прослушала ребенка. У врача корректное общение и отношение к ребенку. Я довольна!
У врача чувствуется добросовестность, ум! Доктор нас сразу приняла, она посмотрела ребенка, все рассказала, записала и отправила на обследование, мне понравилось ее отношение к работе и ребенку. Доктор ждет нас снова!
Во время того, когда я была у доктора на приеме, у нее бесконечно звенел телефон и мне кажется, что она мне написала все не совсем точно, потому что ее постоянно отвлекали. Доктор анализы мне назначила и врач обещала созвониться и сказать где мне их сдавать, но этого не сделала и мне самой приходиться звонить в клинику, чтобы это узнать. Если бы врача не отвлекали, то нормально бы все было, потому что доктор внимательно осмотрела меня, но конкретно я не поняла того, что она мне сказала, врач назначила кучу анализов, хотя я пришла тоже с большим их количеством и МРТ я делала, она сказала, что после этого она, что-то конкретно скажет. Я не могу ее охарактеризовать врача не плохо и не хорошо, просто мне хотелось бы, чтобы она повнимательнее была и не отвлекалась на телефонные звонки, а то она говорила то одно, то другое. Теперь я бы хотела попасть к другому врачу на повторный прием.
Врач на приеме у меня спросила о проблемах и я все ей рассказал и показал анализы, которые были, доктор осмотрела меня, посмотрела анализы и поговорила со мной, дала рекомендации, направления на анализы и назначила новое время посещения. Видно, что врач понимает, что говорит и отношение у нее человеческое и доброе!
Замечательный доктор. На приеме мы узнали много нового, у меня дочь с 9 лет болеет, а сейчас она уже взрослая девушка и необходимо было скорректировать медикаментозное лечение и образ жизни, мы пришли, чтобы узнать, что появилась нового в онкологии. Врач внимательная, обаятельная и грамотная, у нее есть юмор!
Врач очень обходительная и очень внимательная. Она дала советы, рекомендации и помогла в нашем вопросе. Дай бог ей здоровья! Если все были бы такими врачами как она, у нас не было бы больных пациентов. Сейчас очень редко встретишь таких специалистов! Я очень довольна!
Это грамотный, вдумчивый врач, достаточно перфекционист в каком-то смысле. В целом у доктора подход адекватный, сейчас мы делаем очередные исследования, потому что врачу еще не хватило всех тех данных, с которыми мы пришли. На самом приеме врач посмотрела все и назначила следующие обследования, чуть-чуть добавила промежуточную терапию до постановки окончательного диагноза, осмотрела пациента и побеседовала с нами, все, что для первичного приема было нужно, она сделала, у доктора есть определенная структура и она очень хорошо доносит информацию и план дальнейших действий!

Все частные нефрологи Санкт-Петербурга:

Острые боли