16.8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 227 врачей

Люкина Мария Юрьевна - нефролог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Крылова Ольга Львовна - нефролог
г. Санкт-Петербург, Уральская, д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Киселев Алексей Александрович - нефролог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Шкляев Дмитрий Павлович - нефролог

Корсева Екатерина Евгеньевна - нефролог
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Тутин Алексей Павлович - нефролог
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бухарестская Волковская Международная

Шенбергер Лариса Васильевна - нефролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Нефрологи Санкт-Петербурга (227)

227 анкет врачей из СПб и 273 проверенных отзыва. Стоимость приёма у нефрологов с этой страницы от 2500 до 3750 рублей.

Нефролог специализируется на диагностике и терапии патологий почек и мочевыделительной системы.

Близкая специальность: уролог.

Врач занимается лечением следующих болезней: пиелонефрит, гломерулонефрит, нефрит, мочекаменную болезнь, амилоидоз, токсические поражения почек, хроническую почечную недостаточность и опухоли почек.

Нефролог-уролог

Нефролог-уролог - врач с двумя специализациями, который лечит патологии мочевыделительной системы и болезни почек. В компетенции хорошего доктора консервативное и хирургическое лечение.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Санкт-Петербурга и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация нефролога?

Поводы для обращения к нефрологу:

• частые и непродуктивные позывы к мочеиспусканию,
  • примеси крови и слизи в моче,
  • рези и жжение в уретре при опорожнении мочевого пузыря,
  • боли в области поясницы,
  • изменение оттенка и запаха мочи,
  • общие отеки.

Пренебрежение лечением ведет к критическим состояниям, вплоть до отказа почек.

Услуги специалиста

На первичном приеме доктор изучит ваш персональный и семейный анамнез, опросит на предмет жалоб, выполнит осмотр с пальпацией.

Диагностика

Для детализации диагноза вас могут направить на:

• общий анализ крови и мочи,
  • расширенный биохимический анализ крови,
  • тест на концентрацию С-реактивного белка,
  • ангиографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • сцинтиграфию и биопсию почки.

К диагностике могут привлекаться смежные врачи:

• уролог,
  • хирург,
  • гематолог,
  • эндокринолог,
  • онколог.

Пациентам, принимающим нефротоксичные лекарственные препараты, следует посещать нефролога в превентивных целях.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Диагностикой и консервативным лечением почечных патологий. Наблюдает пациентов с пересаженной почкой, проводит профилактические мероприятия, а также дает рекомендации по режиму питья, коррекции образа жизни и питания.
На вопросы отвечает врач
Нагибович Олег Александрович

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мария Юрьевна провела консультацию, уделила мне достаточно времени. Доктор была ко мне доброжелательна и уже частично помогла в решении моей проблемы. При необходимости обратилась бы повторно.
Елизавета , 07 декабря 2022
Я выбрал врача по интернету. Внимательный специалист. Дмитрий Павлович провел консультацию и дал рекомендации.
Юсуф , 02 декабря 2022
Прием длился примерно 40 минут. Доктор полностью ознакомился с проблемой и результатами анализов, после чего выписал рекомендации и диету. Он полностью удовлетворил весь запрос очень качественно. Видно, что Алексей Александрович профессионал. Он порекомендовал анализы и назначил следующий прием. Безусловно могу рекомендовать его.
Сергей , 02 декабря 2022
Прием прошел замечательно! Доктор внимательный. Она поставила правильный диагноз и назначила мне хорошее лечение. У меня проблемы с почками. Я выбрала врача по отзывам. Приняли меня вовремя. Приду к ней повторно.
Татьяна , 01 декабря 2022
Доктор меня осмотрела, ознакомилась с документами, выписала лекарства на первое время и назначила анализы. Это был первичный прием.
Сергей , 24 ноября 2022
Я нашел врача в интернете. Ольга Львовна сняла кардиограмму, дала мне рекомендации и назначила план лечения. У неё наработал компьютер. Доктору пришлось все писать от руки.
Александр , 15 ноября 2022
Выбирал специалиста по стоимости приема. Приняли меня с задержкой на сорок минут, хотя записывался к определенному времени. Прием был качественный, длился он тридцать минут. Всё было актуально, замечательно и быстро. Профессиональный врач. Мне нужно было заключение нефролога для Медико Социальной Экспертизы. Ничего плохого я сказать не могу, к специалисту вопросов нет. Я получил то, что хотел. В случае необходимости, этого доктора я порекомендовал бы знакомым.
Анатолий , 29 июля 2022
Прием прошел отлично! Доктор посмотрел мои анализы, поставил диагноз, полностью проконсультировал и назначил лечение. Если понадобиться я обращусь к нему повторно и всем порекомендую!
Екатерина , 29 июля 2022
Алексей Павлович очень приветливый, доброжелательный и внимательный доктор. Расспросил, чем я занимаюсь по жизни. Задал все вопросы, касательно моего здоровья, проявил компетентность. Мне все понравилось. Через 3 дня буду записываться на повторный прием. Прием длился около часа.
Сергей , 20 апреля 2022
Доктор хорошо провела прием, посмотрела анализы и составила план лечения. Мария Юрьевна человек спокойный, вызывает доверие. Мы договорились о следующем приеме.
На модерации , 01 декабря 2022

Все частные нефрологи Санкт-Петербурга

В разделе нефрологии —
227 анкет.
Мнения пользователей —
273 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.7.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных