Врачи-нефрологи

10 Лучшие платные нефрологи Санкт-Петербурга. Нефролог специализируется на диагностике и терапии патологий почек и мочевыделительной системы.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Нефролог
Арьев Александр Леонидович 33 отзыва Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
9.2
Квасова Елена Владимировна 227 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Шпилёва Антонина Андреевна 2 отзыва Стаж 4 года
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
9.3
Нефролог
Чупрасов Владимир Борисович 2 отзыва Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
2000
8.4
Люкина Мария Юрьевна нет отзывов Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Врач лечит: пиелонефрит, гломерулонефрит, нефрит, мочекаменную болезнь, амилоидоз, токсические поражения почек, хроническую почечную недостаточность и опухоли почек.

Когда необходима консультация нефролога

Поводs для обращения к нефрологу: частые и непродуктивные позывы к мочеиспусканию, примеси крови и слизи в моче, рези и жжение в уретре при опорожнении мочевого пузыря, боли в области поясницы, изменение оттенка и запаха мочи, общие отеки. Пренебрежение лечением ведет к критическим состояниям, вплоть до отказа почек.

Услуги специалиста

На первичном приеме доктор изучит ваш персональный и семейный анамнез, опросит на предмет жалоб, выполнит осмотр с пальпацией.

Для детализации диагноза вас могут направить на: общий анализ крови и мочи, расширенный биохимический анализ крови, тест на концентрацию С-реактивного белка, ангиографию, УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфию и биопсию почки.

К диагностике могут привлекаться смежные доктора: уролог, хирург, гематолог, эндокринолог, онколог.

Пациентам, принимающим нефротоксичные лекарственные препараты, следует посещать нефролога в превентивных целях.

С помощью портала SPb.DocDoc вы сможете выбрать лучшего врача, опираясь на рейтинг, стаж, аргументированные отзывы других людей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Санкт-Петербурга и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все нормально было. Доктор хорошая, внимательная, все сделала, назначила обследования. Все очень хорошо было.
Осталась всем довольна. Елена Владимировна вежливо со мной общалась, мне понравился ее профессионализм.
Мне прием понравился. Врач был спокойным. Юлия Владимировна ответила на все мои вопросы, все объяснила понятно, что я делала не так. Специалист своего дела.
Прием мне очень понравился! Очень доброжелательный врач, все мне объяснила. Все очень замечательно. Юлия Владимировна очень чуткий и добрый специалист. Таких специалистов давно не встречала, хотя прожила довольно много.
Все нормально. Прием прошел нормально. Елена Владимировна приятная женщина, приняла меня быстро и без проблем. Все было замечательно.
Я была на приёме. Всё было нормально, отличный специалист. Я задала доктору вопросы и получила на них ответы.
Отлично. Мы довольны. Добрая, профессиональная женщина. Она сразу всё спросила. Общение было очень хорошее. Она общалась с ребенком.
Я была первый раз. Все было хорошо. Меня все удовлетворило. Доктор вежливый, приятный и хороший человек. Мне было приятно с ней общаться. Сдам анализы и пойду повторно.
Обычный прим. Елена Владимировна хороший, адекватный, квалифицированный гематолог. Как доктор, она меня устроила.
Врач очень опытный, квалифицированный. Она хороший терапевт и нефролог. Большое ей спасибо!
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru