14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения

Люкина Мария Юрьевна - нефролог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Шенбергер Лариса Васильевна - нефролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Киселев Алексей Александрович - нефролог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Нагибович Олег Александрович - нефролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Врачи-нефрологи (223)

223 анкеты врачей из СПб и 139 проверенных отзывов. Стоимость приёма у нефрологов с этой страницы от 1750 до 4590 рублей.

Нефролог специализируется на диагностике и терапии патологий почек и мочевыделительной системы.

Близкая специальность: уролог.

Врач лечит: пиелонефрит, гломерулонефрит, нефрит, мочекаменную болезнь, амилоидоз, токсические поражения почек, хроническую почечную недостаточность и опухоли почек.

Нефролог-уролог

Нефролог-уролог - врач с двумя специализациями, который лечит патологии мочевыделительной системы и болезни почек. В компетенции доктора консервативное и хирургическое лечение.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Санкт-Петербурга и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация нефролога?

Поводы для обращения к нефрологу:

• частые и непродуктивные позывы к мочеиспусканию,
  • примеси крови и слизи в моче,
  • рези и жжение в уретре при опорожнении мочевого пузыря,
  • боли в области поясницы,
  • изменение оттенка и запаха мочи,
  • общие отеки.

Пренебрежение лечением ведет к критическим состояниям, вплоть до отказа почек.

Услуги специалиста

На первичном приеме доктор изучит ваш персональный и семейный анамнез, опросит на предмет жалоб, выполнит осмотр с пальпацией.

Диагностика

Для детализации диагноза вас могут направить на:

• общий анализ крови и мочи,
  • расширенный биохимический анализ крови,
  • тест на концентрацию С-реактивного белка,
  • ангиографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • сцинтиграфию и биопсию почки.

К диагностике могут привлекаться смежные врачи:

• уролог,
  • хирург,
  • гематолог,
  • эндокринолог,
  • онколог.

Пациентам, принимающим нефротоксичные лекарственные препараты, следует посещать нефролога в превентивных целях.

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приёме доктор провёл обследование, я получила полную картину моего здоровья, а также он дал свои рекомендации дообследоваться. После дообследования я обязательно повторно к нему подойду. Врач внимательный, доброжелательный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 21 сентября 2021
Доктора мне посоветовали знакомые. Приём состоялся вовремя, всё корректно. Мне понравилось. Я очень благодарна данному врачу. Екатерина Евгеньевна осмотрела меня, все объяснила, рассказала, назначила лечение и записала на повторный приём. Как специалист она грамотная, внимательная, обходительная.
Ирина, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, отзывчивый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 16 сентября 2021
Врач очень вдумчивый, хорошо провела осмотр. Дала очень хорошие, нужные рекомендации, выписала больничный лист. Времени на приеме нам уделила достаточно для решения нашей проблемы. Мы очень довольны приемом. Идем еще на повторный прием.
Оксана, 06 сентября 2021
На приёме у меня взяли анализы и сделали УЗИ. Врач внимательный, вежливый, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Запишусь к данному специалисту на повторный приём, потому что качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 20 августа 2021
Очень высокой степени профессионал и просто доброжелательный человек! Было комфортно рядом с ней. Только самые положительные слова в её сторону! Доктор проконсультировал меня по многим вопросам на которые врачи других клиник не могли дать ответов. Не навязывала ничего лишнего, как это делается у других врачей. Не было лишних анализов или приёмов, что очень расположило к себе. Я получила ответы на все вопрос. Через несколько месяцев мы с врачом договорились встретиться для повторного приёма.
Нэлли, 30 июля 2021
Доктор доброжелательный. Он нам всё доступно объяснил, рассказал и назначил сдачу анализов. Мы вернёмся к нему повторно!
Тамара, 05 мая 2021
Врач очень приятный в обращении с пациентами. На приёме он всё мне объяснил и всё сделал что надо.
Валентина, 25 февраля 2020
Вообще очень понравилось, врач очень грамотный. Она доступно всё объяснила, причину возникновения наших проблем. Посмотрела основательно, сдаём анализы и пойдём повторно на приём. Нам всё понравилось, очень грамотный и квалифицированный специалист.
Анна, 25 сентября 2017
Все хорошо. Прием прошел вовремя, длился наверно час. Врач очень пунктуально обо все расспрашивает, все проверяет, смотрит. По итогу приема Виктор Петрович назначил лечение. Повторно обратилась бы. Данного специалиста выбрала по квалификации и отзывам.
Елена, 07 сентября 2021

Все частные нефрологи Санкт-Петербурга

В разделе нефрологии —
223 анкеты.
Мнения пользователей —
139 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных