Врачи-нефрологи

11 250 анкет врачей из СПб и 399 проверенных отзывов. Стоимость приёма у нефрологов с этой страницы от 1500 до 2900 рублей.
Нефролог
Смирнов Дмитрий Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
2000
Квасова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4 Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Лаврищева Юлия Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Агей Лариса Геннадьевна Стаж 35 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Шпилёва Антонина Андреевна Стаж 5 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Люкина Мария Юрьевна Стаж 4 года
Прошина Татьяна Викторовна Стаж 8 лет
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Нефролог
Аничкова Ирина Валентиновна Стаж 27 лет к.м.н.
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
Ломоносова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Артонова Наталья Николаевна Стаж 5 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Лучшие платные нефрологи Санкт-Петербурга. Нефролог специализируется на диагностике и терапии патологий почек и мочевыделительной системы.

Близкая специальность: уролог.

Врач лечит: пиелонефрит, гломерулонефрит, нефрит, мочекаменную болезнь, амилоидоз, токсические поражения почек, хроническую почечную недостаточность и опухоли почек.

Когда необходима консультация нефролога

Поводы для обращения к нефрологу:

• частые и непродуктивные позывы к мочеиспусканию,
  • примеси крови и слизи в моче,
  • рези и жжение в уретре при опорожнении мочевого пузыря,
  • боли в области поясницы,
  • изменение оттенка и запаха мочи,
  • общие отеки.

Пренебрежение лечением ведет к критическим состояниям, вплоть до отказа почек.

Услуги специалиста

На первичном приеме доктор изучит ваш персональный и семейный анамнез, опросит на предмет жалоб, выполнит осмотр с пальпацией.

Диагностика

Для детализации диагноза вас могут направить на:

• общий анализ крови и мочи,
  • расширенный биохимический анализ крови,
  • тест на концентрацию С-реактивного белка,
  • ангиографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • сцинтиграфию и биопсию почки.

К диагностике могут привлекаться смежные врачи:

• уролог,
  • хирург,
  • гематолог,
  • эндокринолог,
  • онколог.

Пациентам, принимающим нефротоксичные лекарственные препараты, следует посещать нефролога в превентивных целях.

С помощью портала SPb.DocDoc вы сможете выбрать лучшего врача, опираясь на рейтинг, стаж, аргументированные отзывы других людей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Санкт-Петербурга и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

Нефрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасная и профессиональная специалист. Она уделила мне внимание даже не по профилю, назначила анализы, обследование и даже следующую бесплатную консультацию по телефону. Спасибо большое доктору! Буду ее всем рекомендовать!
Читала заранее отзывы на сайте про докторов. И записалась. Пройдя бесплатных врачей с пиелонефритом и лечением бесполезными антибиотиками (когда я кормящая мать) привело ни к чему хорошему. Заранее сдала все анализы и пришла на приём. Получила четкое лечение и понимание проблемы откуда и чего. После лечения снова подойду на консультацию. Я довольна.
Это был повторный прием. Доктор приятная и спокойная. Я пришел с результатами обследований, она с ними ознакомилась, прокомментировала, доступным языком объяснила их, послушала меня, назначила лечение и сейчас я следую ее рекомендациям.
Доктор профессиональная. Она провела хорошо консультацию, подробно, доступно описала схему лечения, как мне лечить почки и описала дальнейшее проведение, что мне нужно обследовать.
Компетентный и приятный доктор. Дмитрий Сергеевич опросил меня, провел УЗИ, изучил анализы, составил себе какую-то картину, поставил предварительный диагноз, дал заключение и описал дальнейшие действия.
Доктор толковая, с чувством юмора, что необходимо докторам. Она очень понятно изъяснила причину следственную связь, что делать и выписала назначения. Мне понравился ее профессиональный подход и манера изложения.
Во время того, когда я была у доктора на приеме, у нее бесконечно звенел телефон и мне кажется, что она мне написала все не совсем точно, потому что ее постоянно отвлекали. Доктор анализы мне назначила и врач обещала созвониться и сказать где мне их сдавать, но этого не сделала и мне самой приходиться звонить в клинику, чтобы это узнать. Если бы врача не отвлекали, то нормально бы все было, потому что доктор внимательно осмотрела меня, но конкретно я не поняла того, что она мне сказала, врач назначила кучу анализов, хотя я пришла тоже с большим их количеством и МРТ я делала, она сказала, что после этого она, что-то конкретно скажет. Я не могу ее охарактеризовать врача не плохо и не хорошо, просто мне хотелось бы, чтобы она повнимательнее была и не отвлекалась на телефонные звонки, а то она говорила то одно, то другое. Теперь я бы хотела попасть к другому врачу на повторный прием.
Прием прошел достаточно информативно. Доктор пунктуальная, внимательная к пациенту, потому что человек был пожилой. Она ответила на все вопросы, всё объяснила, рекомендации записала. Меня вполне устроил прием.
Я каждый год к ней хожу и уже постоянный клиент. Честно говоря выбирал в своё время, из-за того что близко, но доктор всем мне понравился, она вежливая и обходительная, поэтому зачем искать ещё лучше!? Замечательный доктор, она провела осмотр, было обсуждение моих анализов, постановка диагноза и рекомендации.
Очень хорошая и внимательная врач. Я довольна! Доктор осмотрела мои анализы, все расспросила, задала много вопросов по состоянию здоровья, какое оно было, сравнила УЗИ, тщательно обследовала меня, послушала, измерила давление, провела осмотр, все простучала, посмотрела живот. Она дала устные и письменные рекомендации, выписала то, что нужно принимать. Я так и буду ходить к Елене Владимировне и хотела бы, чтобы таких специалистов было больше!

Все частные нефрологи Санкт-Петербурга

В разделе нефрологии —
250 анкет.
Мнения пользователей —
399 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru