2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Наркологи на Звездной (0)

Нарколог специализируется на помощи больным, страдающих зависимостью от психотропных, алкогольных, наркотических и других токсических средств. Врач выводит из запоев, проводит курс восстанавливающей терапии, предупреждает рецидивы.

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист. Она достаточно грамотно подошла к своей работе, четко, по плану вела диалог и назначила препараты.
Вероника, 02 июня 2020
Спокойный, знающий и компетентный врач. Он назначил мне лечение, дал советы и рекомендации.
Нина, 28 мая 2020
Доктор сначала выслушал в чем у меня проблема, задал некоторые уточняющие вопросы, провел консультацию, выписал лекарство и сказал, как его принимать. Я уже порекомендовал этого врача!
Вячеслав, 06 мая 2020
Нам всё понравилось, очень душевный доктор, она действительно вникла в наши проблемы, видно что переживает и помогает.
Марина, 22 апреля 2020
Лариса Васильевна очень увлечена своим делом, небезразличный доктор и хороший профессионал. Она тактично и внимательно обьяснила мне все назначения и прописала схему приёма лекарств.
Галина, 21 апреля 2020
Хороший, профессиональный, участливый и квалифицированный врач. Он знает свое дело. С доктором сразу входишь в контакт. Специалист помогает мне решить проблему и назначил корректное лечение.
Анатолий, 21 апреля 2020
Очень грамотный врач. Он побеседовал с пациентом, аккуратно выяснил все проблемы, правильно все рассказал и рекомендовал стационар, где человек сейчас лечится.
Анна, 15 апреля 2020
Ответственный, грамотный и порядочный врач. Он персонально подошёл к моей проблеме.
Сергей, 10 апреля 2020
Хороший, толковый и грамотный врач. Ранее я приводил к нему своего сына. Доктор наметил целый комплекс мер. Я остался доволен содержанием разговора! Впечатления пока обнадеживающие и положительные, не смотря на то, что ситуация сложная!
Юрий, 10 апреля 2020
Корректный и профессиональный специалист. Андрей Николаевич чётко мне всё рассказал. Приём прошёл оперативно. Врач так же направил меня к неврологу и назначил препараты, которые помогли. Я довольна и обязательно пойду к доктору снова!
Светлана, 09 апреля 2020

Все частные наркологи у метро Звездная:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 191 проверенный отзыв.

Доктора: Звездная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru