2 679 696 пациентов 8 (812) 409-42-51

Наркологи на Площади Восстания (21)

Нарколог специализируется на помощи больным, страдающих зависимостью от психотропных, алкогольных, наркотических и других токсических средств. Врач выводит из запоев, проводит курс восстанавливающей терапии, предупреждает рецидивы.

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист. Она достаточно грамотно подошла к своей работе, четко, по плану вела диалог и назначила препараты.
Вероника, 02 июня 2020
Спокойный, знающий и компетентный врач. Он назначил мне лечение, дал советы и рекомендации.
Нина, 28 мая 2020
Хороший, профессиональный, участливый и квалифицированный врач. Он знает свое дело. С доктором сразу входишь в контакт. Специалист помогает мне решить проблему и назначил корректное лечение.
Анатолий, 21 апреля 2020
Ответственный, грамотный и порядочный врач. Он персонально подошёл к моей проблеме.
Сергей, 10 апреля 2020
Квалифицированный, внимательный, спокойный и профессиональный специалист. Он назначил диагностику и дальнейшую психотерапию. Мы довольны и пойдём к доктору ещё!
Татьяна, 29 марта 2020
Дмитрий Алексеевич чуткий, внимательный, добрый и знающий профессионал своего дела! Он выслушал меня, дал советы и назначил лечение. Я доволен!
Илья, 16 февраля 2020
Доктор хороший и внимательный. Он выслушал меня, побеседовал и назначил курс лечения.
Виталий, 17 декабря 2019
Очень внимательный и очень добросовестный врач. Он все выслушал, вошел в положение, провел беседу с пациентом, как психолог. Спросил от чего появилась тяга, о самочувствие, все разъяснил и объяснил.
Аида, 04 ноября 2019
Сложно оценить объективно, так как приём был построен по схеме я много говорю, врач задаёт уточняющие вопросы. Врач психиатр, и честно направил меня к психотерапевту, и выписал антидепрессант феварин, который имеет весьма противоречивый эффект, вроде и помогает частично, но и побочные эффекты довольно выражены, на повторный приём пока не пришёл...
Максим, 24 августа 2019
Доктор внимательная. Она продиагностировала, побеседовала с нами, выписала рецепт, рассказала график приема лекарств, объяснила, как их принимать, наблюдать, какие возможны последствия, про увеличение дозы. Мы очень довольна приемом. Будем еще к ней обращаться на протяжение долгого времени и записались на контрольный прием через две недели..
Лариса, 19 июня 2019

Все частные наркологи у метро Площадь Восстания:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 191 проверенный отзыв.

Доктора: Площадь Восстания

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru