Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рейтинг наркологов

37 На DocDoc.ru представлен рейтинг наркологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нарколог
Зун Сергей Андреевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Нарколог
Синенченко Андрей Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Нарколог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Нарколог
Кравченко Игорь Владимирович Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр 808 г. Санкт-Петербург, наб. Чёрной речки, д. 41, корп. 2, литер Б Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2500
Воронина Эльвира Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Семенов Андрей Николаевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Коненков Сергей Юрьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Степанов Сергей Викторович Стаж 50 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
1 2 3 4

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Высококвалифицированный подход. Очень профессионально проконсультировал. Врач понравился. Обращусь ещё не раз. Спасибо!
Та проблема с который мы обратились к доктору, он достаточно внимательно к ней отнёсся, дал ряд рекомендаций, выслушал внимательно те вопросы, которые он задавал. Квалифицированный доктор, у меня остались положительные впечатления и во всяком случае те рекомендации которые он дал, они довольно разумные с моей точки зрения.
Я очень удовлетворена приёмом, потому что врач, очень внимательная, действительно профессионал своего дела и полностью ответила на все мои вопросы, назначила хорошее лечение и я буду всегда лечиться у неё.
Очень доброжелательный, компетентный, спокойный, понимающий и внимательный доктор. Я удовлетворена. Врач вник в нашу проблему, оказал нам поддержку, назначил курс лекарств и дальнейший план действий. Все, что я ожидала от приема, я получила, все вопросы, с которыми я пришла, были услышаны и разобраны.
Мне и сыну понравилось, как доктор с нами пообщался, что он нам подсказал, мы довольны посещением. Очень хороший, внимательный, доброжелательный врач, вникает в суть, дает советы, которые, надеюсь, пригодятся. Андрей Георгиевич - очень компетентный специалист.
Специалист широкого профиля, доктор наук, соответствует этому, нормальный и грамотный мужчина. На приеме врач поговорил со мной по всему, что меня волновало, он все порекомендовал мне. Я сейчас обдумываю его назначения.
На приеме доктор хорошо и мягко разговаривал со мной, одним словом, нашел хороший подход, поставил приблизительный диагноз, назначил повторный прием и сказал, что делать.
Прием состоялся. Доктор приняла хорошо. Обсудили мою проблему. Примерно составили возможности решения. Она назначила следующий прием.
Доктор очень компетентный. Он меня внимательно слушал. Отношение было внимательное, но не могу сказать, что теплое.
Я первый раз на таких консультациях, но в целом человек с нами разговаривал, общался. Для нас было всё новое, мы ничего не знали, он многое дал понять, объяснил как это происходит, поддержал нас, что-то прояснил и дал надежду. Когда сын вышел, он сказал мне: 'Я уверен, что врач мне поможет'. Понравилось, что человек нас обнадеживает и говорит информацию, которая нам нужна и объясняет доступным языком, потому что очень много терминов в медицине, которые непонятны. Мы ещё обязательно пойдем к нему на прием, Дай Бог, чтобы он нам помог!

Все частные наркологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru