Рейтинг наркологов

27 На DocDoc.ru представлен рейтинг наркологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нарколог
Зун Сергей Андреевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Нарколог
Синенченко Андрей Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Нарколог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Иванов Андрей Геннадьевич Стаж 27 лет
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Воронина Эльвира Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Коненков Сергей Юрьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.2
Степанов Сергей Викторович Стаж 50 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший доктор. Он все знает, все понимает, у него хороший уровень знаний и умений. Врач полностью проанализировал спектр принимаемых препаратов и назначил новые.
Отличный врач, хороший специалист. На приеме я чувствовала себя комфортно. Вадим Артурович мне помог разобраться с моей проблемой. Хочу поблагодарить доктора за искреннее участие, за поддержку и доброту. На приеме очень внимательно меня выслушал, дал рекомендации, назначил необходимое лечение. Я очень рада, что обратилась к Вадиму Артуровичу.
Мне и сыну понравилось, как доктор с нами пообщался, что он нам подсказал, мы довольны посещением. Очень хороший, внимательный, доброжелательный врач, вникает в суть, дает советы, которые, надеюсь, пригодятся. Андрей Георгиевич - очень компетентный специалист.
Специалист широкого профиля, доктор наук, соответствует этому, нормальный и грамотный мужчина. На приеме врач поговорил со мной по всему, что меня волновало, он все порекомендовал мне. Я сейчас обдумываю его назначения.
На приеме доктор хорошо и мягко разговаривал со мной, одним словом, нашел хороший подход, поставил приблизительный диагноз, назначил повторный прием и сказал, что делать.
Прекрасная, внимательная и профессиональная врач, я пойду к ней повторно через две недели. На приеме она выслушала меня и выписала лекарство.
Хороший, внимательный, опытный и достойный врач, которому можно доверять. Она прописал мне лечение и помог подобрать препарат. Я всем довольна.
Хороший, профессиональный врач с хорошими знаниями. Он все подробно разъяснил и дал много хороших советов.
Внимательная и тактичная врач, теперь буду выбирать только ее. Доктор высокого уровня, профессионал с большой буквы.
На приеме доктор выписала мне новые таблетки и мы решили пока что продолжать терапию. Ирина Владимировна - хороший врач.

Все частные наркологи Санкт-Петербурга:

Услуги