Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию нарколога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр нарколога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема нарколога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Жмудь Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Рысин Евгений Робертович Стаж 33 года
Турушев Олег Валерьевич Стаж 15 лет
Яковенко Лариса Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
3000 1950 3000 1950
Жихарев Олег Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Жихарев Олег Валерьевич г. Санкт-Петербург, Джамбула Пер., д. 19, лит. В
2000
Коненков Сергей Юрьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4

Где лучшие цены на прием нарколога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием нарколога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Та проблема с который мы обратились к доктору, он достаточно внимательно к ней отнёсся, дал ряд рекомендаций, выслушал внимательно те вопросы, которые он задавал. Квалифицированный доктор, у меня остались положительные впечатления и во всяком случае те рекомендации которые он дал, они довольно разумные с моей точки зрения.
В восторге, очень приятная женщина, понимающая с полуслова!
Олег Валерьевич хороший специалист, который оказал мне помощь в моей проблеме. У доктора есть понимание вопроса и с профессиональной стороны и с человеческой.
Хороший, профессиональный врач с хорошими знаниями. Он все подробно разъяснил и дал много хороших советов.
Я очень довольна. Доктор великолепный, внимательный, очень внимательно отнесся к проблеме, индивидуальный подход, много уделил времени. Буду еще к нему приходить.
Всё было хорошо. Приличный доктор, вник в мою проблему, подобрал мне правильный курс лечения. Я его услугами воспользовался и возможно ещё обращусь. В клинике чистенько.
Во-первых, Игорь Вячеславович постоянно контролировал проведение капельницы. Во-вторых, он отнесся ко мне с большим пониманием. Доктор все четко разъяснил мне, рассказал про последствия, предложил несколько решений, готов был выслушать все мои проблемы. Обязательно пойду к нему еще, думаю, что у него излечение - стопроцентное! Великолепный врач и человек!
Высококвалифицированный подход. Очень профессионально проконсультировал. Врач понравился. Обращусь ещё не раз. Спасибо!
Я первый раз на таких консультациях, но в целом человек с нами разговаривал, общался. Для нас было всё новое, мы ничего не знали, он многое дал понять, объяснил как это происходит, поддержал нас, что-то прояснил и дал надежду. Когда сын вышел, он сказал мне: 'Я уверен, что врач мне поможет'. Понравилось, что человек нас обнадеживает и говорит информацию, которая нам нужна и объясняет доступным языком, потому что очень много терминов в медицине, которые непонятны. Мы ещё обязательно пойдем к нему на прием, Дай Бог, чтобы он нам помог!
Компетентный, внимательный и обстоятельный врач, с ним легко и приятно общаться, доводит свою мысль до собеседника. Доктор осмотрел пациента, времени не жалел, поставил предварительный диагноз, подробно все объяснил, дал рекомендации, ответил на все вопросы, которые надо было осветить. Я получила все то, что мне было необходимо, так как с такой проблемой столкнулась в первый раз, это было важно.

Все частные наркологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru