Цены на консультацию нарколога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр нарколога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема нарколога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Жихарев Олег Валерьевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Жихарева Олеся Борисовна г. Санкт-Петербург, Загородный пр-т, д. 29
Иванов Андрей Геннадьевич Стаж 27 лет
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Марчак Вадим Артурович Стаж 23 года Врач высшей категории
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5
Лабутин Александр Сергеевич Стаж 14 лет Врач первой категории
8.2
Пахомова Елена Сергеевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
2000

Где лучшие цены на прием нарколога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием нарколога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший доктор. Он все знает, все понимает, у него хороший уровень знаний и умений. Врач полностью проанализировал спектр принимаемых препаратов и назначил новые.
Отличный врач, хороший специалист. На приеме я чувствовала себя комфортно. Вадим Артурович мне помог разобраться с моей проблемой. Хочу поблагодарить доктора за искреннее участие, за поддержку и доброту. На приеме очень внимательно меня выслушал, дал рекомендации, назначил необходимое лечение. Я очень рада, что обратилась к Вадиму Артуровичу.
Мне и сыну понравилось, как доктор с нами пообщался, что он нам подсказал, мы довольны посещением. Очень хороший, внимательный, доброжелательный врач, вникает в суть, дает советы, которые, надеюсь, пригодятся. Андрей Георгиевич - очень компетентный специалист.
Специалист широкого профиля, доктор наук, соответствует этому, нормальный и грамотный мужчина. На приеме врач поговорил со мной по всему, что меня волновало, он все порекомендовал мне. Я сейчас обдумываю его назначения.
На приеме доктор хорошо и мягко разговаривал со мной, одним словом, нашел хороший подход, поставил приблизительный диагноз, назначил повторный прием и сказал, что делать.
Прекрасная, внимательная и профессиональная врач, я пойду к ней повторно через две недели. На приеме она выслушала меня и выписала лекарство.
Хороший, внимательный, опытный и достойный врач, которому можно доверять. Она прописал мне лечение и помог подобрать препарат. Я всем довольна.
Хороший, профессиональный врач с хорошими знаниями. Он все подробно разъяснил и дал много хороших советов.
Внимательная и тактичная врач, теперь буду выбирать только ее. Доктор высокого уровня, профессионал с большой буквы.
На приеме доктор выписала мне новые таблетки и мы решили пока что продолжать терапию. Ирина Владимировна - хороший врач.

Все частные наркологи Санкт-Петербурга:

Услуги