Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные наркологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного нарколога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного нарколога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Степанов Сергей Викторович Стаж 50 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Нарколог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Нарколог
Зун Сергей Андреевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Коненков Сергей Юрьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Рысин Евгений Робертович Стаж 33 года
Лазарет г. Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4
1900
Яковенко Лариса Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Семенов Андрей Николаевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Иванов Андрей Геннадьевич Стаж 27 лет
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
1 2 3 4

Где найти квалифицированного и опытного нарколога?

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Высококвалифицированный подход. Очень профессионально проконсультировал. Врач понравился. Обращусь ещё не раз. Спасибо!
Та проблема с который мы обратились к доктору, он достаточно внимательно к ней отнёсся, дал ряд рекомендаций, выслушал внимательно те вопросы, которые он задавал. Квалифицированный доктор, у меня остались положительные впечатления и во всяком случае те рекомендации которые он дал, они довольно разумные с моей точки зрения.
В восторге, очень приятная женщина, понимающая с полуслова!
Специалист широкого профиля, доктор наук, соответствует этому, нормальный и грамотный мужчина. На приеме врач поговорил со мной по всему, что меня волновало, он все порекомендовал мне. Я сейчас обдумываю его назначения.
Я очень довольна. Доктор великолепный, внимательный, очень внимательно отнесся к проблеме, индивидуальный подход, много уделил времени. Буду еще к нему приходить.
Доктор очень компетентный. Он меня внимательно слушал. Отношение было внимательное, но не могу сказать, что теплое.
Опытный и хороший врач. Он мне понравился. Михаил Иванович располагает к себе и входит в доверие.
Я первый раз на таких консультациях, но в целом человек с нами разговаривал, общался. Для нас было всё новое, мы ничего не знали, он многое дал понять, объяснил как это происходит, поддержал нас, что-то прояснил и дал надежду. Когда сын вышел, он сказал мне: 'Я уверен, что врач мне поможет'. Понравилось, что человек нас обнадеживает и говорит информацию, которая нам нужна и объясняет доступным языком, потому что очень много терминов в медицине, которые непонятны. Мы ещё обязательно пойдем к нему на прием, Дай Бог, чтобы он нам помог!
Компетентный, внимательный и обстоятельный врач, с ним легко и приятно общаться, доводит свою мысль до собеседника. Доктор осмотрел пациента, времени не жалел, поставил предварительный диагноз, подробно все объяснил, дал рекомендации, ответил на все вопросы, которые надо было осветить. Я получила все то, что мне было необходимо, так как с такой проблемой столкнулась в первый раз, это было важно.
Компетентный в своей профессии, хороший и внимательный к моим проблемам доктор, я не первый раз у него был.

Все частные наркологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru