2 985 831 пациент 8 (812) 409-42-51

Вызов нарколога на дом

· 21 врач

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать нарколога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нарколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нарколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Санкт-Петербург, пр.Тореза, д. 98 к.1

г. Санкт-Петербург, Новороссийская, д. 28, кор. 2

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
8 (812) 501-13-71

Вызов нарколога на дом (21)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Достаточно лояльный и внимательный врач. Он выслушивает проблему и спокойно анализирует все сказанное. Специалист дал исчерпывающие и квалифицированные ответы на все наши вопросы, не зазывал на дальнейшие приемы и дал выбор различных вариантов.
Ксения, 28 июля 2020
Отличный и вежливый специалист! Составил правильную дозировку при синдроме резкой отмены от препарата, выписал рецепт и дал указания по правильному применению и снижению дозировки. Рекомендую!
Андрей, 24 июля 2020
Ирина Яковлевна великолепный доктор! Она помогла мне с решением вопроса, назначила лечение и дала рекомендации!
Ольга, 14 июля 2020
Доктор сначала выслушал в чем у меня проблема, задал некоторые уточняющие вопросы, провел консультацию, выписал лекарство и сказал, как его принимать. Я уже порекомендовал этого врача!
Вячеслав, 06 мая 2020
Ответственный, грамотный и порядочный врач. Он персонально подошёл к моей проблеме.
Сергей, 10 апреля 2020
Отзыв о докторе исключительно положительный. Вызывал врача на дом, приехал, все быстро и качественно сделал, оставил таблетки, написал, как принимать. Я был очень удивлен, что на следующий день он позвонил сам и узнал о самочувствии.
Николай, 07 октября 2018
Отличный врач. Валерий Николаевич - очень внимательный. Он подробно все рассказал, какие действия предпринимать. Мы остались довольны.
Наталья, 05 января 2018
Очень приятный доктор. Мы были у него второй раз. Врач доходчиво объяснил, что просто так все не пройдет, если не принимать никаких мер, ответил на вопросы, рассказал принцип кодировки и опасности. Беседа была содержательная. Претензий никаких нет.
Татьяна, 16 июля 2020
Очень вежливый и приятный врач. Никита Николаевич без вопросов продлил мне рецепт и не оценил динамику моего состояния.
Александра, 07 июля 2020
Хороший, толковый и грамотный врач. Ранее я приводил к нему своего сына. Доктор наметил целый комплекс мер. Я остался доволен содержанием разговора! Впечатления пока обнадеживающие и положительные, не смотря на то, что ситуация сложная!
Юрий, 10 апреля 2020

Все частные наркологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru