Врачи-наркологи

• Лучшие частные наркологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Нарколог специализируется на диагностике и терапии алкоголизма, наркомании, токсикомании, а также никотиновой, игровой и интернет-зависимости. Снимает ломку, выводит из запоя, мотивирует больных на лечение и консультирует родственников по профилактике рецидивов.

Когда необходима консультация нарколога

Обратитесь к наркологу, если у вас или ваших близких наблюдается аномальная тяга к спиртному, психотропным и токсичным веществам, табаку, азартным и компьютерным играм, социальным сетям. Игнорирование проблемы может привести к тяжелым психическим отклонениям, бытовым преступлениям, суициду.

Услуги специалиста

На первичном приеме нарколог опросит вас на предмет жалоб, изучит ваш анамнез, проведет беседу с уточнением характера проблемы. Алкогольная и наркотическая зависимость имеет явные визуальные признаки, которые профессионал определит без труда.

Для уточнения диагноза нарколог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, анализ волос на тип потребляемого вещества, скрининг на наличие психотропных веществ в крови, а также УЗИ, КТ или МРТ.

Нарколог может порекомендовать вам посещение кардиолога, невролога или психиатра.

Больные, успешно излечившиеся от зависимости или прошедшие кодировку, должны посещать нарколога раз в год в обязательном порядке.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать лучшего частного нарколога в вашем городе по рейтингу, опыту и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Близкая специальность: психотерапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Коненков Сергей Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2500
Асеев Вадим Андреевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Яковенко Лариса Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Нарколог
Коноплин Дмитрий Алексеевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семенов Андрей Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Нарколог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Сипович Владислав Алексеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Нарколог
Кравченко Игорь Владимирович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Нарколог
Зиновьев Сергей Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед г. Санкт-Петербург, Энгельса Пр., д. 27, лит. Т, пом. 50Н
2000
Балабан Игорь Вячеславович Стаж 10 лет
Медицинский центр Аврора г. Санкт-Петербург, Крыленко, д. 43, корп.2, лит. А

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты наркологов с подробной информацией о специалистах и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Нужен частный нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-наркологов.

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень профессиональный, внимательный, чувствуется опыт. Большое спасибо за прием. Побольше бы таких докторов, как он.
Отзыв о докторе исключительно положительный. Вызывал врача на дом, приехал, все быстро и качественно сделал, оставил таблетки, написал, как принимать. Я был очень удивлен, что на следующий день он позвонил сам и узнал о самочувствии.
Мне все очень понравилось. Очень внимательный доктор. Лечение, которое он назначил стало действовать буквально через первые десять минут. Я пойду к нему на повторный прием.
Доктор прописал мне препараты и назначил следующий прием. Он не предвзятый, спокойный и хладнокровный врач.
Доктор не полностью вник в проблему, на беседу шло не более 15 минут. Назначенное им лечение оказалось неэффективным. Проблема так и осталась, он не оказал совершенно никакой помощи. Не рекомендую этого врача.
Я хотела закодироваться от курения с помощью гипноза, но я не вошла в гипноз, это ерунда. Я вышла, купила пачку сигарет и закурила.
Я очень довольна. Доктор великолепный, внимательный, очень внимательно отнесся к проблеме, индивидуальный подход, много уделил времени. Буду еще к нему приходить.
В целом положительно. Единственное, в первую очередь речь пошла о деньгах, о сумме лечения. Не успел ни расспросить, ни уточнить проблему, сразу начал по факту насчитывать стоимость, не разобравшись в проблеме. В целом вежливый, отзывчивый мужчина.
Нормально всё. В регистратуре записали, подождал немного, потому что приехал пораньше. На время, которое был записан, приняли меня. Обслуживание и всё понравилось.
Прием состоялся. Доктор приняла хорошо. Обсудили мою проблему. Примерно составили возможности решения. Она назначила следующий прием.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru