Врачи-наркологи

• Лучшие частные наркологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Нарколог специализируется на диагностике и терапии алкоголизма, наркомании, токсикомании, а также никотиновой, игровой и интернет-зависимости. Снимает ломку, выводит из запоя, мотивирует больных на лечение и консультирует родственников по профилактике рецидивов.

Когда необходима консультация нарколога

Обратитесь к наркологу, если у вас или ваших близких наблюдается аномальная тяга к спиртному, психотропным и токсичным веществам, табаку, азартным и компьютерным играм, социальным сетям. Игнорирование проблемы может привести к тяжелым психическим отклонениям, бытовым преступлениям, суициду.

Услуги специалиста

На первичном приеме нарколог опросит вас на предмет жалоб, изучит ваш анамнез, проведет беседу с уточнением характера проблемы. Алкогольная и наркотическая зависимость имеет явные визуальные признаки, которые профессионал определит без труда.

Для уточнения диагноза нарколог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, анализ волос на тип потребляемого вещества, скрининг на наличие психотропных веществ в крови, а также УЗИ, КТ или МРТ.

Нарколог может порекомендовать вам посещение кардиолога, невролога или психиатра.

Больные, успешно излечившиеся от зависимости или прошедшие кодировку, должны посещать нарколога раз в год в обязательном порядке.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать лучшего частного нарколога в вашем городе по рейтингу, опыту и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Коненков Сергей Юрьевич 6 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2500
Воронина Эльвира Владимировна 18 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Яковенко Лариса Васильевна 13 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
Нарколог
Коноплин Дмитрий Алексеевич 6 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сипович Владислав Алексеевич 3 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Асеев Вадим Андреевич 1 отзыв Стаж 14 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Виткин Михаил Маратович 4 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
9.5
Нарколог
Поляков Юрий Израилевич 2 отзыва Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
9.5
Нарколог
Зиновьев Сергей Владимирович 5 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед г. Санкт-Петербург, Энгельса Пр., д. 27, лит. Т, пом. 50Н
2000
8.9
Нарколог
Кравченко Игорь Владимирович 29 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты наркологов с подробной информацией о специалистах и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Нужен частный нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-наркологов.

Услуги

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Нормально всё. В регистратуре записали,подождал немного, потому что приехал пораньше. На время, которое был записан, приняли меня. Обслуживание и всё понравилось.
Прием состоялся. Доктор приняла хорошо. Обсудили мою проблему. Примерно составили возможности решения. Она назначила следующий прием.
Мы уже вторично к Владиславу Алексеевичу обращаемся. Понравился врач. Внимательный мужчина.
Всё было хорошо. Приличный доктор, вник в мою проблему, подобрал мне правильный курс лечения. Я его услугами воспользовался и возможно ещё обращусь. В клинике чистенько.
Все было по делу, ничего лишнего. Единственное доктор не разговорчивый, приходилось переспрашивать.
Всё понравилось. Было достаточно комфортно. Был грамотный разговор. С доктором выработали определенную программу. Всё понравилось. В клинике тихо, комфортно.
Михаил Маратович квалифицированный специалист. Замечательно провел прием.
Прием нам понравился. Очень обстоятельный был расспрос, это очень понравилось. Задали вопросы, очень подробно выслушали, все проблемы узнали. С нашей точки зрения задавали правильные вопросы, которые, мы как родители, не догадались спрашивать. Он не проявлял агрессивность, ничего. Нам очень понравилось! К сожалению, пришлось госпитализировать, ждем результатов. По первому впечатлению очень понравилось.
Во-первых, Игорь Вячеславович постоянно контролировал проведение капельницы. Во-вторых, он отнесся ко мне с большим пониманием. Доктор все четко разъяснил мне, рассказал про последствия, предложил несколько решений, готов был выслушать все мои проблемы. Обязательно пойду к нему еще, думаю, что у него излечение - стопроцентное! Великолепный врач и человек!
Доктор мягко сказал, что надо делать, назначил процедуры, все правильно рассказал. Буду еще к нему обращаться.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru