Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-наркологи

• Лучшие частные наркологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Нарколог специализируется на диагностике и терапии алкоголизма, наркомании, токсикомании, а также никотиновой, игровой и интернет-зависимости. Снимает ломку, выводит из запоя, мотивирует больных на лечение и консультирует родственников по профилактике рецидивов.

Когда необходима консультация нарколога

Обратитесь к наркологу, если у вас или ваших близких наблюдается аномальная тяга к спиртному, психотропным и токсичным веществам, табаку, азартным и компьютерным играм, социальным сетям. Игнорирование проблемы может привести к тяжелым психическим отклонениям, бытовым преступлениям, суициду.

Услуги специалиста

На первичном приеме нарколог опросит вас на предмет жалоб, изучит ваш анамнез, проведет беседу с уточнением характера проблемы. Алкогольная и наркотическая зависимость имеет явные визуальные признаки, которые профессионал определит без труда.

Для уточнения диагноза нарколог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, анализ волос на тип потребляемого вещества, скрининг на наличие психотропных веществ в крови, а также УЗИ, КТ или МРТ.

Нарколог может порекомендовать вам посещение кардиолога, невролога или психиатра.

Больные, успешно излечившиеся от зависимости или прошедшие кодировку, должны посещать нарколога раз в год в обязательном порядке.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать лучшего частного нарколога в вашем городе по рейтингу, опыту и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:29:26
Коненков Сергей Юрьевич 6 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Медведев Михаил Иванович 1 отзыв Стаж 28 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Караник Константин Рудольфович 2 отзыва Стаж 17 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Сипович Владислав Алексеевич 2 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Марчак Вадим Артурович 6 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5
Иванов Андрей Геннадьевич 7 отзывов Стаж 26 лет
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Ларюшкин Константин Владимирович нет отзывов Стаж 25 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Затворницкий Виталий Леонидович нет отзывов Стаж 19 лет
Ультрамед г. Санкт-Петербург, Энгельса Пр., д. 27, лит. Т, пом. 50Н
8.2
Лабутин Александр Сергеевич нет отзывов Стаж 13 лет Врач первой категории
Ультрамед г. Санкт-Петербург, Энгельса Пр., д. 27, лит. Т, пом. 50Н

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты наркологов с подробной информацией о специалистах и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Нужен частный нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-наркологов.

Услуги

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор назначила мне лечение, которое помогло. Отношение хорошее.
Первый прием прошел нормально, выписал таблетки, вернулась через две недели, пришла как в первый раз. Опять пришлось рассказывать все заново, врач ничего не записывал. К концу встречи откровенно начал издеваться и прямо сказал,что причины моих проблем определить не может, я тихо и мало разговариваю. По-моему мнению так вести себя не стоит. После пригласил на повторный прием, зачем , если сказал, что не может помочь, непонятно. Мое впечатление испортила вторая встреча с этим врачом. За ваши деньги вы можете получить рецепт на лекарства, и ничего больше.
Все нормально прошло. Знающая, толковая доктор, что меня интересовало, все мне объяснила.
Он все хорошо и понятно объяснил мне, все было четко. Спокойный доктор, все объясняет. Мне все понравилось!
В принципе все было хорошо. Врач разговаривал спокойно и размеренно, выслушал меня и выписал нужные лекарства.
Доктор очень понравилась. Она очень грамотный специалист. Эльвира Владимировна назначила мне медикаментозное лечение.
Неплохой доктор. Она меня выслушала. Добрая, адекватная, очень приятная женщина. Единственное, по времени было немного меньше, чем заявлено.
Всё понравилось. Клиника современная, всё сделано красиво. Доктор внимательный, задавал общие вопросы, выслушал жалобы относительно моей проблемы и вместе мы пришли к понимаю решения проблемы.
Доктор хороший, все мне объяснил, все хорошо сделал.
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, все выслушала. Как специалист она мне понравилась.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru