Врачи-наркологи

• Лучшие частные наркологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Нарколог специализируется на диагностике и терапии алкоголизма, наркомании, токсикомании, а также никотиновой, игровой и интернет-зависимости. Снимает ломку, выводит из запоя, мотивирует больных на лечение и консультирует родственников по профилактике рецидивов.

Когда необходима консультация нарколога

Обратитесь к наркологу, если у вас или ваших близких наблюдается аномальная тяга к спиртному, психотропным и токсичным веществам, табаку, азартным и компьютерным играм, социальным сетям. Игнорирование проблемы может привести к тяжелым психическим отклонениям, бытовым преступлениям, суициду.

Услуги специалиста

На первичном приеме нарколог опросит вас на предмет жалоб, изучит ваш анамнез, проведет беседу с уточнением характера проблемы. Алкогольная и наркотическая зависимость имеет явные визуальные признаки, которые профессионал определит без труда.

Для уточнения диагноза нарколог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, анализ волос на тип потребляемого вещества, скрининг на наличие психотропных веществ в крови, а также УЗИ, КТ или МРТ.

Нарколог может порекомендовать вам посещение кардиолога, невролога или психиатра.

Больные, успешно излечившиеся от зависимости или прошедшие кодировку, должны посещать нарколога раз в год в обязательном порядке.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать лучшего частного нарколога в вашем городе по рейтингу, опыту и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нарколог
Коноплин Дмитрий Алексеевич 6 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Коненков Сергей Юрьевич 6 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Сипович Владислав Алексеевич 2 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8.9
Нарколог
Кравченко Игорь Владимирович 29 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Марчак Вадим Артурович 7 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5
9.5
Нарколог
Зиновьев Сергей Владимирович 3 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед г. Санкт-Петербург, Энгельса Пр., д. 27, лит. Т, пом. 50Н
2000

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты наркологов с подробной информацией о специалистах и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Нужен частный нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-наркологов.

Услуги

Наркологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший доктор. Мы с ней поговорили. Все было грамотно. Отношение было положительное. Мне очень понравилось. В клинике приятное отношение, хорошая атмосфера.
Лариса Васильевна очень быстро приняла меня. Мне кажется, 15 минут - это мало, чтоб поставить диагноз и платить такие деньги. В целом, все прошло нормально, мне выписали назначение, но прием был очень коротким.
Врач откровенно тянул время, по телефону мне сказали, что прием стоит 2500. На деле оказалось все 3000 регистратор объяснилась тем, что я долго была у врача, только врач в большинстве своем просто болтал о жизни в основном вообще не по теме. Это был как будто просто разговор с любым человеком на улице Это не была психотерапия и я за ней тоже не шла. Я шла конкретно за рецептом и справкой для другого врача и пробыла в кабинете в итоге почти 2 часа, я даже устала и хотела как-то намекнуть что пора бы заворачиваться но док прододжал задавать вопросы по типу где учились что по жизни делаете а я такая ну ладно мне и так уже скучно у вас так долго сидеть поотвечаю. Ставлю вторую звезду за справку и рецепт.
Очень хороший, терпеливый врач. Сергей Владимирович внимательно выслушал меня, рассказал, права я или нет, дал очень хорошие рекомендации. Я ушла с очень приятным настроением. Если понадобится - обязательно вернусь к нему.
Очень качественный врач. Мне понравилась его консультация. Проблема была связана с братом, врач очень хорошо помог. Очень доволен лечебной службой. Я всем доволен! Буду советовать. В клинике очень чисто. Очень понравилось.
Хороший, добрый, общительный, коммуникабельный и знающий свое дело доктор. Он назначил нам лечение.
Достаточно приятная женщина в общении. Она на все вопросы достаточно четко и понятно ответила. Посещением доволен.
Мне все понравилось, все устроило. Доктор был доброжелателен со мной. Игорь Владимирович помог мне, все прошло замечательно.
Прием прошел на отлично. Мы были с женой на консультации, описали проблему совместно, затем больше часа доктор общался с моей супругой, сейчас есть результат, моей жене лучше, она себя чувствует намного позитивнее, прописал все, что нужно. Все понравилось.
Очень понравился врач. Она очень внимательно меня выслушала, дельные советы дала. Мне очень понравилось. Внимательная к пациентам, подход был индивидуальный, лечение правильное назначила.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru