Микологи на Василеостровской

Лопаскин Алексей Владимирович Стаж 9 лет
Мельникова Ольга Николаевна Стаж 8 лет
Фёдорова Ольга Владимировна Стаж 29 лет
Толмачева Елена Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Боровикова Наталья Евгеньевна Стаж 7 лет

Ниже представлен список лучших врачей микологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стрелкова Ольга Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Павлова Ольга Игоревна Стаж 20 лет
ОМедика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональная, внимательная, знающая и терпеливая доктор с добрым отношением к пациенту. Наталья Евгеньевна - молодец! Она все у меня спросила, выслушала, провела осмотр тщательно, все рассказала, сделала рекомендации и выдала их в письменном виде. Я осталась очень довольна от общения с врачом, сейчас выполняю назначения и пойду на повторный прием.
Елена Борисовна доброжелательный, умный и опытный специалист. На приеме была проведена консультация и сделаны необходимые процедуры. Буду продолжать дальше ходить!
Прием и медицинская консультация были осуществлены очень квалифицированно и качественно. Врач хорошая, вежливая, внимательная и квалифицированная.
Замечательный доктор. Он способен все выслушать, чувствовать и что-то объяснить. Врач поставил зрительно диагноз, очень детально, подробно и доступно все мне рассказал.
Прием прошел быстро, профессионально и не было воды. Доктор конструктивно вела со мной диалог. Она посмотрела кожу, назначила лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации по поводу приема у других врачей и мы договорились о повторном визите.
Внимательный врач, приятный в общение. Пока что доктор назначила дополнительные обследования и у меня будет с ней повторный приём.
Хорошая, квалифицированная, внимательная доктор и приятная девушка. Она все посмотрела, успокоила меня, все по полочкам разложила. Описала почему и как возникли симптомы, сразу сказала, что если антибиотики не подействуют, лучше идти к хирургу, чтобы не терять время и деньги.
Очень внимательная доктор. Она профессионально подошла к ребенку, ко мне, как к маме, качественно рассказала, что и как нужно делать. Популярно все разъяснила, назначила доступное и не дорогое лечение и дала большие надежды. Мы довольны этой врачом, будем лечиться только у нее и рекомендовать.
Внимательная по отношению к моим проблемам доктор, чувствуются, что она опытная. Специалист провела хороший прием, подробно проконсультировала меня, как лечиться и все распечатала. Планирую посетить еще эту врача и записалась на процедуру.
Ходила на прием врача по вопросу выпадения волос, трихограмма-2-1 минута, прописали Бады Солгар, цинк, сдала анализ за 2 тыс - витамин Д, сдала не на тощак-деньги то надо получить, в рекомендациях не было дозы цинка (прием 2 раза в день), позвонила - какой принимать:' 22мг или 50 мг', ответ-любой, но однако 44 мг в день или 100 есть разница. И это врач????? Не посоветовала на какие гормоны сдать кровь, хорошо что еще не назначила спектральный анализ волос, который ничего не характеризует. Считаю, что врач ни о чем, нет грамотного подхода. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Все частные микологи у метро Василеостровская:

• Честные мнения пользователей: 701 проверенный отзыв.

Доктора: Василеостровская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru