2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Микологи на Пролетарской (0)

Миколог специализируется на дерматологических болезнях, вызванных грибковыми поражениями. Распространение грибковых организмов возможно на кожные, волосяные покровы и ногтевые пластины.

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Ольга Валерьевна приятный врач. Она назначила мне лечение.
Екатерина, 26 мая 2020
Ольга Валерьевна замечательный врач. Консультация прошла на максимальном уровне!
Фазлидин, 26 мая 2020
Елена Борисовна всё доступно обьяснила и назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна и если потребуется, то пойду к доктору снова!
Валентина, 25 мая 2020
Грамотный врач. Прием прошел вовремя. Доктор четко поставила диагноз и назначила дополнительное обследование. Спасибо!
Андрей, 22 мая 2020
Я был у этого специалиста первый раз. Она долго общалась со мной, все подробно разъяснила и помогла. Ольга Валерьевна внимательный врач.
Данил, 22 мая 2020
Ольга Валерьевна провела подробный опрос проблемы, поставила диагноз, описала план лечения. Назначила повторный визит через 3 недели. Все понравилось, буду придерживаться плана лечения
Ольга, 20 мая 2020
Хороший, милый, внимательный врач и профессионал своего дела. Приём прошёл на высшем уровне! Я очень довольна!
Яна, 19 мая 2020
Профессиональный врач, который желает помочь пациенту. Елена Борисовна внимательно выслушала меня, прописала сдачу анализов, назначила лекарства и посоветовала обратиться к терапевту. Я очень доволен!
Мехди, 19 мая 2020
Ольга Валерьевна подробно меня опросила, провела осмотр, назначила анализы и лечение. Я довольна!
Елена, 17 мая 2020
Компетентный, внимательный специалист, собрала полный анамнез, посмотрела, провела доп анализы и сделала назначение. Ольга Валерьевна, благодарю. Приду на повторный приём
Ольга, 16 мая 2020

Все частные микологи у метро Пролетарская:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru