Микологи на Приморской

Лопаскин Алексей Владимирович Стаж 9 лет
Мельникова Ольга Николаевна Стаж 8 лет
Фёдорова Ольга Владимировна Стаж 29 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

Ниже представлен список лучших врачей микологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сосновчик Олеся Павловна Стаж 7 лет
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Стрелкова Ольга Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Толмачева Елена Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Бортулева Виктория Валерьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Боровикова Наталья Евгеньевна Стаж 7 лет
Павлова Ольга Игоревна Стаж 20 лет
ОМедика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательный доктор. Он способен все выслушать, чувствовать и что-то объяснить. Врач поставил зрительно диагноз, очень детально, подробно и доступно все мне рассказал.
Прием прошел быстро, профессионально и не было воды. Доктор конструктивно вела со мной диалог. Она посмотрела кожу, назначила лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации по поводу приема у других врачей и мы договорились о повторном визите.
Все в порядке. Понравилось отношение доктора, ее профессионализм, назначила мне лечение.
Внимательная по отношению к моим проблемам доктор, чувствуются, что она опытная. Специалист провела хороший прием, подробно проконсультировала меня, как лечиться и все распечатала. Планирую посетить еще эту врача и записалась на процедуру.
Ходила на прием врача по вопросу выпадения волос, трихограмма-2-1 минута, прописали Бады Солгар, цинк, сдала анализ за 2 тыс - витамин Д, сдала не на тощак-деньги то надо получить, в рекомендациях не было дозы цинка (прием 2 раза в день), позвонила - какой принимать:' 22мг или 50 мг', ответ-любой, но однако 44 мг в день или 100 есть разница. И это врач????? Не посоветовала на какие гормоны сдать кровь, хорошо что еще не назначила спектральный анализ волос, который ничего не характеризует. Считаю, что врач ни о чем, нет грамотного подхода. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Меня во время приняли. Доктор меня выслушала, провела осмотр и назначила лечение, которое я начала уже проходить. Она замечательный и грамотный специалист, который может выслушать проблему пациента.
Приятная женщина. Она по задавала вопросы о том, что меня беспокоит, доступно объяснила, что, зачем и почему, назначила лечение и повторный прием в конце июня.
Ольга Валерьевна внимательная и хорошая врач. На приёме доктор прописала мне лечение.
Доктор очень внимательно меня послушала, посмотрела, задала вопросы про разные нюансы моего здоровья, назначила необходимые анализы и дала рекомендации по тому, что сейчас уже сделать в моей ситуации, ответы развернутые и объёмные. Всё спокойно, без спешки. Доктор - он как будто друг, по дружески мне всё объяснили, порекомендовали те вещи, которые видно что человек сам понимает и как что действует. Всё очень комфортно и она большое доверие вызывает.
Очень хорошая, внимательная, толковая, вежливая и приятная доктор. Она посмотрела меня, поставила диагноз и выписала лекарства.

Все частные микологи у метро Приморская:

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru