2 677 553 пациента 8 (812) 409-42-51

Микологи на Новокрестовской (2)

Миколог специализируется на дерматологических болезнях, вызванных грибковыми поражениями. Распространение грибковых организмов возможно на кожные, волосяные покровы и ногтевые пластины.

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень приятный, внимательный, доброжелательный врач, который добросовестно относится к своей работе. Но она выписала мне один препарат, который в Европе уже 20 лет как не применяется.
На модерации, 03 июня 2020
Прием прошел быстро, профессионально и не было воды. Доктор конструктивно вела со мной диалог. Она посмотрела кожу, назначила лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации по поводу приема у других врачей и мы договорились о повторном визите.
Серафима, 07 мая 2019
Доктор мне всё подробно рассказала, дала рекомендации и выписала направления на сдачу анализов. Я посоветую Елену Борисовну своим близким!
Юлия, 02 июня 2020
Очень деликатный врач. Чувствуется, что это профессионал. Доктор задала много наводящих вопросов, чтобы все понять, прописала витамины, назначила необходимые анализы, УЗИ и повторный прием.
Евгения, 02 июня 2020
Врач внимательно слушала рассказ о возникшей проблеме, изучила анализы, провела осмотр и выписала рекомендации. Приятно, что было видно, что ей не все равно и она хочет помочь. Продолжу лечение у этого врача, ей можно доверить свою проблему.
Елизавета, 01 июня 2020
Классный врач. Она внимательно все выслушала, детально рассказала, что со мной происходит, что, откуда берется, подробно объяснила о причинах. Выписала лечение из нескольких пунктов, разъяснила для чего нужен каждый препарат, назначила анализы и УЗИ. Я обязательно пойду на следующий прием к этому доктору!
Анастасия, 28 мая 2020
Ольга Валерьевна приятный врач. Она назначила мне лечение.
Екатерина, 26 мая 2020
Ольга Валерьевна замечательный врач. Консультация прошла на максимальном уровне!
Фазлидин, 26 мая 2020
Елена Борисовна всё доступно обьяснила и назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна и если потребуется, то пойду к доктору снова!
Валентина, 25 мая 2020
Грамотный врач. Прием прошел вовремя. Доктор четко поставила диагноз и назначила дополнительное обследование. Спасибо!
Андрей, 22 мая 2020

Все частные микологи у метро Новокрестовская:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в СПб.

Доктора: Новокрестовская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru