Микологи на Ладожской

Ниже представлен список лучших врачей микологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Боровикова Наталья Евгеньевна Стаж 7 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Стрелкова Ольга Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Толмачева Елена Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Захарова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Зорькина Анна Павловна Стаж 4 года Врач высшей категории
О Медика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
Чернова Людмила Руслановна Стаж 2 года
Зверякина Елена Николаевна Стаж 13 лет

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

На первый взгляд доктор достаточно внимательный и профессиональный. На приеме доктор провела осмотр, консультацию и дала рекомендации, их я пока не применяла.
Доктор грамотный корректный человек. Он проанализировал ситуацию, поставил диагноз и предложил методы лечения.
Очень внимательная врач. Она мне все подробно рассказала о причинах возникновения этого заболевания и назначила мне лечение. Я довольна! Пойду к ней на повторный прием через 3 месяца.
Елена Борисовна очень хорошая и внимательная врач. Она мне все рассказала и помогла. Я записалась к ней на повторный прием. Я ее порекомендовала уже своим знакомым.
Доктор выслушала все проблемы, которые меня беспокоили, все осмотрела. Доходчиво все объяснила, подбодрила меня, сказала, что вопрос потребует много усилий, но решаем. Подобрала комплексное лечение, все расписала, как, от чего чего и направила на анализы, дав начальные рекомендации.
Доктор внимательная. Она меня внимательно выслушала и осмотрела. Дала рекомендации и назначения. Врач сделала все, что мне нужно. Я пойду к ней на повторный прием.
Врач замечательная, она очень опытная. Елена Борисовна мне подробно объяснила как лучше начать лечение. Приём прошёл хорошо!
Хорошая и профессиональная врач. Все прошло быстро и четко. Я получила все, что хотела. Доктор сделала все, что нужно.
Ольга Валерьевна очень приятная врач. Она назначила мне анализы. Если результаты подтвердят то, что предполагалось, я пойду повторно к доктору.
Довольно, понимающая врач. Она выслушала меня, помогла и дала советы. Это была только первая консультация, но я получила понимание от чего у меня возникла проблема и первоначальные этапы лечения.

Все частные микологи у метро Ладожская:

Доктора: Ладожская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru