Микологи на Фрунзенской

К сожалению на м. Фрунзенская нет Микологов. Мы нашли для вас Микологов поблизости.

Врачи рядом с м. Фрунзенская

Захарова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Зорькина Анна Павловна Стаж 4 года Врач высшей категории
Лопаскин Алексей Владимирович Стаж 9 лет
Мельникова Ольга Николаевна Стаж 8 лет
Фёдорова Ольга Владимировна Стаж 29 лет
Чернова Людмила Руслановна Стаж 2 года
Зверякина Елена Николаевна Стаж 13 лет

Ниже представлен список лучших врачей микологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Боровикова Наталья Евгеньевна Стаж 7 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Стрелкова Ольга Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Толмачева Елена Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Павлова Ольга Игоревна Стаж 19 лет
О Медика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор грамотный корректный человек. Он проанализировал ситуацию, поставил диагноз и предложил методы лечения.
Екатерина Сергеевна хорошая, приятная и компетентная врач с профессиональным подходом. Она все грамотно сделала и все мне объяснила.
Доктор профессиональная. Я не первый раз к ней прихожу. Она сделала лазерную терапию ногтей и написала дальнейшее лечение. Что было запланировано, она сделала.
Прием прошел быстро, профессионально и не было воды. Доктор конструктивно вела со мной диалог. Она посмотрела кожу, назначила лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации по поводу приема у других врачей и мы договорились о повторном визите.
Доктор доброжелательная, осмотрела меня, взяла необходимые анализы, проконсультировала меня по двум вопросам и даже дала консультацию по проблеме моего мужа, Всё доступно объяснила и расписала, и так же отправила результаты анализов на почту, я осталась довольна.
Всё было очень быстро, вежливо, обходительно. Она сразу поняла, что со мной не так, выписала всё, что надо, заверив меня, что всё будет отлично. Мне как, нервозному пациенту, всё было подходяще. С ней было приятно общаться.
На первый взгляд доктор достаточно внимательный и профессиональный. На приеме доктор провела осмотр, консультацию и дала рекомендации, их я пока не применяла.
Очень внимательная врач. Она мне все подробно рассказала о причинах возникновения этого заболевания и назначила мне лечение. Я довольна! Пойду к ней на повторный прием через 3 месяца.
Елена Борисовна очень хорошая и внимательная врач. Она мне все рассказала и помогла. Я записалась к ней на повторный прием. Я ее порекомендовала уже своим знакомым.
Доктор выслушала все проблемы, которые меня беспокоили, все осмотрела. Доходчиво все объяснила, подбодрила меня, сказала, что вопрос потребует много усилий, но решаем. Подобрала комплексное лечение, все расписала, как, от чего чего и направила на анализы, дав начальные рекомендации.

Все частные микологи у метро Фрунзенская:

Доктора: Фрунзенская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru