2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Микологи на Адмиралтейской (8)

Миколог специализируется на дерматологических болезнях, вызванных грибковыми поражениями. Распространение грибковых организмов возможно на кожные, волосяные покровы и ногтевые пластины.

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор мне всё подробно рассказала, дала рекомендации и выписала направления на сдачу анализов. Я посоветую Елену Борисовну своим близким!
Юлия, 02 июня 2020
Очень добрый врач. Она хорошо общалась со мной, все проверила, удалила бородавку и дала рекомендации.
Отабек, 10 мая 2020
Наталья Евгеньевна профессиональный и хороший врач. Молодец! Мне понравилось, как она провела прием! Я осталась очень довольна доктором, обязательно еще приду к ней и буду рекомендовать!
Анна, 28 апреля 2020
Доброжелательный врач. Она четко и грамотно ответила на вопросы. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Светлана, 23 февраля 2020
Великолепный, симпатичный, знающий и очень внимательный доктор. Она провела осмотр, консультацию, поговорила с нами по другим проблемам и помогла. Мы остались очень довольны и еще пойдем к врачу на процедуру удаления.
Ирина, 16 февраля 2020
Замечательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она взяла у меня необходимые анализы, чтобы поставить диагноз, дала рекомендации для профилактики, предложила лечение и все доходчиво объяснила.
Виктория, 04 февраля 2020
Очень приятный, внимательный, доброжелательный врач, который добросовестно относится к своей работе. Но она выписала мне один препарат, который в Европе уже 20 лет как не применяется.
На модерации, 03 июня 2020
Очень деликатный врач. Чувствуется, что это профессионал. Доктор задала много наводящих вопросов, чтобы все понять, прописала витамины, назначила необходимые анализы, УЗИ и повторный прием.
Евгения, 02 июня 2020
Врач внимательно слушала рассказ о возникшей проблеме, изучила анализы, провела осмотр и выписала рекомендации. Приятно, что было видно, что ей не все равно и она хочет помочь. Продолжу лечение у этого врача, ей можно доверить свою проблему.
Елизавета, 01 июня 2020
Классный врач. Она внимательно все выслушала, детально рассказала, что со мной происходит, что, откуда берется, подробно объяснила о причинах. Выписала лечение из нескольких пунктов, разъяснила для чего нужен каждый препарат, назначила анализы и УЗИ. Я обязательно пойду на следующий прием к этому доктору!
Анастасия, 28 мая 2020

Все частные микологи у метро Адмиралтейская:

• Все врачи рядом с вами — 8 анкет в СПб.

Доктора: Адмиралтейская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru