Врачи-микологи

16 Лучшие микологи СПб. Миколог – специалист по диагностике, терапии и профилактике грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Стрелкова Ольга Валерьевна 248 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Боровикова Наталья Евгеньевна 104 отзыва Стаж 6 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
9.2
Лопаскин Алексей Владимирович 3 отзыва Стаж 8 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Захарова Екатерина Сергеевна 1 отзыв Стаж 8 лет Врач высшей категории
Трунтова Анна Владимировна 1 отзыв Стаж 3 года
Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.) Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Врач занимается системным и местным консервативным лечением: кандидозов, микроспорий, трихофитий, эпидермофитий, фавуса и рубромикоза. Обеспечивает протекцию от рецидивов болезни. Контролирует состояние иммунитета и кишечной флоры после проведенной терапии, защищая больного от распространенных осложнений приема антимикотиков.

Записаться на прием к микологу при следующих симптомах: обильная перхоть или корочки в волосистой части головы, образование четко очерченных пятен или язв на коже, шелушение и растрескивание кожного покрова, зуд и жжение кожи, утолщение и видоизменение ногтевых пластин. Игнорирование своевременного лечения может обернуться ухудшением внешности и качества жизни, стремительным распространением инфекции, прогрессированием болезни в тяжелую хроническую форму.

На первой консультации врач осмотрит кожу и ногти, опросит на предмет жалоб, ознакомится с анамнезом. Врач ориентируется на результаты лабораторных исследований, поэтому во время осмотра берет соскобы с пораженных участков тела. Образцы тканей направляются в лабораторию для экспертизы – ПЦР, КОН, посева на питательные среды. Для уточнения диагноза врач назначит вам иммунобисенсорный и хемилюминесцентный анализ.

В ходе лечения миколог может привлекать смежных докторов: дерматолога, трихолога, вирусолога, инфекциониста, иммунолога или гепатолога.

С помощью сервиса DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача, опираясь на рейтинги, опыт работы, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё замечательно, всё подробно объяснила, предложила помощь в обследовании. Очень милая, компетентная и всё подробно объясняет.
Все понравилось. Был хороший прием. Все во время. Доктор вежливая. Она выслушала проблему и дала рекомендации.
Все было хорошо. Доктор обходительная, квалифицированная. Все прошло благополучно.
Все понравилось. Врач подробно мне все объяснил, рассказал о проблемах. Ольга Валерьевна назначила мне лечение, сказала какие анализы надо сдать и записала на повторный прием.
Врач доброжелательная и вежливая, на приеме все хорошо и подробно объясняет.
Всё было отлично. На первый взгляд показалось, что достаточно грамотный врач, знает всё, понимает. Лечение, которое назначил, помогло сразу. Буду лечиться дальше и ближе к выздоровлению пойду к нему на консультацию.
Всё было очень быстро, вежливо, обходительно. Она сразу поняла, что со мной не так, выписала всё, что надо, заверив меня, что всё будет отлично. Мне как, нервозному пациенту, всё было подходяще. С ней было приятно общаться.
Все прошло быстро и хорошо. Доктор приятная и доброжелательная. Мне было назначено лечение.
Врач очень понятно и подробно все объяснила. Наталья Евгеньевна ответила просто и интересно. Хорошая консультация! Врач также диагностику провела.
Мы просидели больше часа. Он нам всё рассказал. Я с сыном пошла, у меня было много вопросов. На все вопросы ответил, всё рассказал, всё объяснил и назначил лечение. Мы у него в течение полугода лечимся, к другому не ходим, это само за себя говорит.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru