Врачи-микологи

15 Лучшие микологи СПб. Миколог – специалист по диагностике, терапии и профилактике грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей.

Близкая специальность: дерматолог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стрелкова Ольга Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Боровикова Наталья Евгеньевна Стаж 6 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Лопаскин Алексей Владимирович Стаж 8 лет
Бортулева Виктория Валерьевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Сосновчик Олеся Павловна Стаж 6 лет
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Мельникова Ольга Николаевна Стаж 7 лет
Миколог
Назаров Роман Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Назаров Роман Николаевич г. Санкт-Петербург, пр-т Елизарова, д. 43
2000
Толмачева Елена Борисовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Фёдорова Ольга Владимировна Стаж 28 лет
Зорькина Анна Павловна Стаж 3 года Врач высшей категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)

Врач занимается системным и местным консервативным лечением: кандидозов, микроспорий, трихофитий, эпидермофитий, фавуса и рубромикоза. Обеспечивает протекцию от рецидивов болезни. Контролирует состояние иммунитета и кишечной флоры после проведенной терапии, защищая больного от распространенных осложнений приема антимикотиков.

Записаться на прием к микологу при следующих симптомах: обильная перхоть или корочки в волосистой части головы, образование четко очерченных пятен или язв на коже, шелушение и растрескивание кожного покрова, зуд и жжение кожи, утолщение и видоизменение ногтевых пластин. Игнорирование своевременного лечения может обернуться ухудшением внешности и качества жизни, стремительным распространением инфекции, прогрессированием болезни в тяжелую хроническую форму.

На первой консультации врач осмотрит кожу и ногти, опросит на предмет жалоб, ознакомится с анамнезом. Врач ориентируется на результаты лабораторных исследований, поэтому во время осмотра берет соскобы с пораженных участков тела. Образцы тканей направляются в лабораторию для экспертизы – ПЦР, КОН, посева на питательные среды. Для уточнения диагноза врач назначит вам иммунобисенсорный и хемилюминесцентный анализ.

В ходе лечения миколог может привлекать смежных докторов: дерматолога, трихолога, вирусолога, инфекциониста, иммунолога или гепатолога.

С помощью сервиса DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача, опираясь на рейтинги, опыт работы, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор нас полностью устроила. Она была очень внимательна, провела опрос, для того чтобы выявить возможные причины, после этого прописала лечение, выписала направления на анализы и составила алгоритм дальнейшего лечения. Елена Борисовна высококвалифицированный, внимательный и вежливый специалист. Мы будем продолжать контактировать с ней.
Доктор мне рассказал о проблеме, посоветовал медикаментозное лечение и анализ который нужно пройти, подсказал к кому ещё надо обратиться. В принципе мне всё очень понравилось, потому что наконец-то мне попался врач, который с толком всё мне объяснил.
Елена Борисовна очень доброжелательный и отзывчивый человек. Грамотный и квалифицированный специалист. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Планирую снова к ней на прием прийти. Всем рекомендую!
Все, что мы ожидали, мы все получили. Все было на уровне. Доктор приятный и хороший специалист.
Врач был очень внимателен, взял анализы. Он доброжелательно отнеся, профессионально подошел. Я записалась в эту же клинику к флебологу, это о чем-то говорит. Единственный минус, нигде не написано, что с собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность.
Врач очень квалифицированная, она оценила моё состояние и сделала всё возможное что бы я поправлялась.
Меня вполне всё устраивает, квалифицированный врач, на приме была приятная атмосфера.
Всё отлично, я всем довольна. Анна Павловна хороший, молодой, современный врач. Она мне всё объяснила.
Мне очень понравился врач. Как профессионал хороший, как человек очень приятная, что немало важно. Очень всё толково, очень здорово.
Врач Наталья Евгеньевна произвела на меня очень приятное впечатление. Молодая, но знающая, внимательная, открытая на встречу пациенту. Неделю спустя чувствую результаты её работы, завтра с удовольствием снова к ней пойду. Я ей желаю успехов!

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru