Врачи-микологи

6 153 анкеты врачей из СПб и 390 проверенных отзывов. Стоимость приёма у микологов с этой страницы от 1500 до 1800 рублей.
Стрелкова Ольга Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Мельникова Ольга Николаевна Стаж 8 лет
Лопаскин Алексей Владимирович Стаж 9 лет
Фёдорова Ольга Владимировна Стаж 29 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Лучшие микологи СПб. Миколог – специалист по диагностике, терапии и профилактике грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей.

Близкая специальность: дерматолог.

Врач занимается системным и местным консервативным лечением: кандидозов, микроспорий, трихофитий, эпидермофитий, фавуса и рубромикоза. Обеспечивает протекцию от рецидивов болезни. Контролирует состояние иммунитета и кишечной флоры после проведенной терапии, защищая больного от распространенных осложнений приема антимикотиков.

Что лечит миколог

Записаться на прием к микологу при следующих симптомах:

• обильная перхоть или корочки в волосистой части головы,
  • образование четко очерченных пятен или язв на коже,
  • шелушение и растрескивание кожного покрова,
  • зуд и жжение кожи,
  • утолщение и видоизменение ногтевых пластин.

Игнорирование своевременного лечения может обернуться ухудшением внешности и качества жизни, стремительным распространением инфекции, прогрессированием болезни в тяжелую хроническую форму.

На первой консультации врач осмотрит кожу и ногти, опросит на предмет жалоб, ознакомится с анамнезом. Врач ориентируется на результаты лабораторных исследований, поэтому во время осмотра берет соскобы с пораженных участков тела. Образцы тканей направляются в лабораторию для экспертизы: ПЦР, КОН, посева на питательные среды. Для уточнения диагноза врач назначит вам иммунобисенсорный и хемилюминесцентный анализ.

В ходе лечения миколог может привлекать смежных докторов:

• дерматолога,
  • трихолога,
  • вирусолога,
  • инфекциониста,
  • иммунолога или
  • гепатолога.

С помощью сервиса DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача, опираясь на рейтинги, опыт работы, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательная по отношению к моим проблемам доктор, чувствуются, что она опытная. Специалист провела хороший прием, подробно проконсультировала меня, как лечиться и все распечатала. Планирую посетить еще эту врача и записалась на процедуру.
Приятная женщина. Она по задавала вопросы о том, что меня беспокоит, доступно объяснила, что, зачем и почему, назначила лечение и повторный прием в конце июня.
Прием прошел быстро, профессионально и не было воды. Доктор конструктивно вела со мной диалог. Она посмотрела кожу, назначила лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации по поводу приема у других врачей и мы договорились о повторном визите.
Врач был очень внимателен, взял анализы. Он доброжелательно отнеся, профессионально подошел. Я записалась в эту же клинику к флебологу, это о чем-то говорит. Единственный минус, нигде не написано, что с собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность.
Все было прекрасно. Компетентный специалист. Олеся Павловна все разъяснила. Она вежлива и приятная в общении.
Все в порядке. Понравилось отношение доктора, ее профессионализм, назначила мне лечение.
Ольга Валерьевна внимательная и хорошая врач. На приёме доктор прописала мне лечение.
Очень хорошая, внимательная, толковая, вежливая и приятная доктор. Она посмотрела меня, поставила диагноз и выписала лекарства.
Внимательная и аккуратная врач. Она рассказала все нюансы, что и как и ответила на мои вопросы. Доктор сделала все, что я просила.
Внимательная доктор. Она профессионал своего дела. Врач провела опрос, потом осмотр, взяла анализы и назначила еще дополнительные.

Все частные микологи Санкт-Петербурга

В разделе микологии —
153 анкеты.
Мнения пользователей —
390 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru