Врачи-микологи

10 5 анкет врачей из СПб и 677 проверенных отзывов. Стоимость приёма у микологов с этой страницы от 1000 рублей до 1800 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стрелкова Ольга Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Боровикова Наталья Евгеньевна Стаж 7 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Бортулева Виктория Валерьевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Сосновчик Олеся Павловна Стаж 7 лет
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Толмачева Елена Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Зорькина Анна Павловна Стаж 4 года Врач высшей категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Трунтова Анна Владимировна Стаж 4 года
Захарова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Чернова Людмила Руслановна Стаж 2 года
Зверякина Елена Николаевна Стаж 13 лет
Лучшие микологи СПб. Миколог – специалист по диагностике, терапии и профилактике грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей.

Близкая специальность: дерматолог.

Врач занимается системным и местным консервативным лечением: кандидозов, микроспорий, трихофитий, эпидермофитий, фавуса и рубромикоза. Обеспечивает протекцию от рецидивов болезни. Контролирует состояние иммунитета и кишечной флоры после проведенной терапии, защищая больного от распространенных осложнений приема антимикотиков.

Что лечит миколог

Записаться на прием к микологу при следующих симптомах:

• обильная перхоть или корочки в волосистой части головы,
  • образование четко очерченных пятен или язв на коже,
  • шелушение и растрескивание кожного покрова,
  • зуд и жжение кожи,
  • утолщение и видоизменение ногтевых пластин.

Игнорирование своевременного лечения может обернуться ухудшением внешности и качества жизни, стремительным распространением инфекции, прогрессированием болезни в тяжелую хроническую форму.

На первой консультации врач осмотрит кожу и ногти, опросит на предмет жалоб, ознакомится с анамнезом. Врач ориентируется на результаты лабораторных исследований, поэтому во время осмотра берет соскобы с пораженных участков тела. Образцы тканей направляются в лабораторию для экспертизы: ПЦР, КОН, посева на питательные среды. Для уточнения диагноза врач назначит вам иммунобисенсорный и хемилюминесцентный анализ.

В ходе лечения миколог может привлекать смежных докторов:

• дерматолога,
  • трихолога,
  • вирусолога,
  • инфекциониста,
  • иммунолога или
  • гепатолога.

С помощью сервиса DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача, опираясь на рейтинги, опыт работы, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Микологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хорошая, внимательная и профессиональная. У меня была проблема и мне нужна была первичная консультация дерматолога. Она провела осмотр и назначила лечение. Спасибо большое!
Врач внимательный и доброжелательный! Доктор выслушала наши проблемы, дала советы и посоветовала, что нам пить. Мы еще не окончили лечение и нам надо будет еще подойти к ней!
Врач внимательный человек! Доктор мне назначила повторный прием через две недели, провела обследование за сорок минут и назначила необходимые процедуры, она очень подробно спросила все. У врача положительное отношение ко мне было. У меня никаких претензий к доктору нет.
У доктора можно выделить вежливость и компетентность! Я от врача получил вежливое общение, доктор мне выписала лечение и сделала рекомендации, осмотрела меня.
Очень внимательная, вежливая и профессиональная врач. До этого мы посещали 3-х дерматологов, они нам не помогли. Доктор полностью выслушала, собрала весь анамнез, сразу выявила причину, поставила ребенку диагноз, назначила анализы и выписала лечение, надеемся, оно будет результативным.
Врач не содрала с меня лишних денег, назначила анализы, но не заставляла их проходить в этой клинике, и дала назначения. Внимательная, вежливая и очень добрая доктор.
У моего приема небольшая задержка была из-за другого пациента. На приеме врач мне объяснила, что нужно делать и какие должны быть последующие шаги. Доктор профессиональная, общительная и с юмором!
Мне не понравилось то, что мы не вовремя начали наш прием, мы пришли в семь часов, а приняли нас на десять или пятнадцать минут позже, так же мне не понравилось то, что врач после просмотра ребенка повернулась сразу и руки мыть пошла, то есть она бы тогда лучше или перчатки одела, если считает, что этот контакт может ей навредить, просто после этого ребенок у меня спросил, заразный ли он, если доктор пошла руки мыть. А с профессиональной точки зрения доктор все адекватно написала, объяснила и рассказала, все рекомендации уместные дала.
Грамотный врач. На приеме времени для полной информации мне и доктору не хватило, так как было очень много вопросов и народа, мне не хватило немного внимания. Врач провела консультацию по моим вопросам, но я не успела все задать, у меня нареканий нет, но туда я больше не пойду.
Доктор говорила все по делу, то, что она посоветовала, помогает. Приятно общаться с этим врачом, она разбирается в вопросе.

Все частные микологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru