2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Массажисты на метро Невский проспект (15)

Массажист владеет техниками воздействия на организм, восстанавливающими функциональность нужного органа. Для работы в клинике врач предоставляет действующий сертификат и выполняет назначения доктора, который направил пациента на массаж. Специалист определяет вид массажа, исходя из диагноза или цели пациента.

Массажисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, добрый и опытный врач. Он провел мне сеанс массажа, осмотрел и проконсультировал.
Максим, 01 февраля 2020
Я была у врача три раза и у нас впереди ещё продолжительное лечение. У Дамдина Бадмажаповича очень чуткие и 'умные' руки, я получила у него облегчение. Раньше было много проблем и я проходила лечение, а тут уже после трёх сеансов я чувствую облегчение и думаю что он всё мне поправит. Я надеюсь что всё будет по нарастающей, только лучше и лучше. Я хотела бы так же поздравить клинику, у них было день рождение клиники, 30 лет ! Очень душевный персонал и хорошая клиника.
Елена, 12 ноября 2019
На приеме доктор проконсультировал меня и сделал массаж. После сеанса я чувствую себя хорошо. Очень внимательный, хороший специалист.
Юлия, 11 февраля 2019
Все прошло нормально. Валентин Дмитриевич хорошо провел мне массаж. Я буду продолжать у него лечение.
Анна, 29 августа 2018
Всё было очень хорошо, большое спасибо. Мне всё очень понравилось!
Анастасия, 31 октября 2017
Внимательный врач. Вера Сергеевна осмотрела меня, выслушала, подробно опросила и назначила лечение.
Артем, 15 мая 2020
Прекрасный доктор с высоким профессиональным уровне. Он снял мне гипс, который был от груди до конца ноги. Старался, чтобы мне не было больно, сказал чем надо заниматься и посоветовал разогревающие мази, чтобы нога пришла в норму. Я довольна!
Анна, 13 мая 2020
Гостеприимный и хороший специалист. Она полностью посмотрела меня, определила, что есть отек и назначила лечение на месяц. Доктор потратила на меня целый час. Я планирую еще пойти к ней!
Ирина, 02 мая 2020
Внимательный к пациенту и располагающий в общении врач с индивидуальным подходом. Он разъяснил методику действий в моей не простой ситуации, дал рекомендации и даже частично уменьшил болевые ощущения. Я остался доволен приемом!
Игорь, 21 апреля 2020
Все прошло быстро, 'галопом по Европам'. Врач куда - то спешил, халатно ко всему отнесся, говорил все не по делу и назначил процедуры, которые были не сильно мне нужны. Больше я не пошел к нему!
Денис, 12 апреля 2020

Все частные массажисты у метро Невский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 15 анкет в СПб.

Доктора: Невский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru