Массажисты

53 Лучшие платные массажисты СПб. Массажист специализируется на проведении лечебного, косметического и спортивного массажа.

Близкая специальность: мануальный терапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ветров Даниил Евгеньевич Стаж 10 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Илюшин Станислав Александрович Стаж 15 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Разумейко Владислав Александрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Губернаторов Сергей Николаевич Стаж 33 года
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Капранова Галина Викторовна Стаж 41 год
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Дарбинян Светлана Симоновна Стаж 35 лет
Энерго на Киевской г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Суслов Максим Петрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Малышевский Владимир Васильевич Стаж 17 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Шамшура Павел Павлович Стаж 20 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Харюк Павел Ярославович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5 6

Когда записаться к врачу

Поводом для обращения к массажисту должны стать боли в спине, ломота в суставах, посттравматические осложнения, отеки, снижение иммунитета, общая усталость.

Услуги массажиста

На приеме врач опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Массажист не проводит диагностику, поэтому перед его посещением проконсультируйтесь с профильным специалистом: терапевтом, ортопедом или неврологом. Курс массажа нужен после исключения абсолютных и относительных противопоказаний.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного доктора по рейтингу, стажу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти массажиста?

На нашем портале вы сможете найти хорошего массажиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен хороший массажист, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего массажиста советуем вам посмотреть отзывы пациентов о массажистах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Массажисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, осмотрел меня, провел все манипуляции, дал рекомендации, выписал необходимые лекарства и назначил дальнейшее обследования.
Мы обращались с ребенком, доктор внимательно выслушал. Ребенок после сеанса немного другой стал, нам очень понравилось.
Доктор отличный, четко сказал, что надо делать, сразу определил проблему, назначил мрт.
Очень понравился врач. Знающий врач. Проблема идет по всем каналам, он рассматривает все варианты. Понравился врач. Молодой, перспективный врач. Обслуживание хорошее, внимательное, всё быстро. Стандарту соответствует.
Доктор хороший, внимательный, хороший подход, снял первичную боль, буду продолжать у него лечение. Хороший прием.
Все прошло нормально. Валентин Дмитриевич хорошо провел мне массаж. Я буду продолжать у него лечение.
Прием был вовремя, без задержек. Я выбирала доктора по отзывам. Меня все устроило. Очень внимательный доктор, дополнительно направил меня, бесплатно на консультацию к мануальному терапевту, согласно моим жалобам. Все было информативно, мне все понравилось.
Всё хорошо, ясно, подробно объясняет. Проверяет всю историю, полностью обследовал, пощупал. Очень внимательно, мы долго с ним разговаривали, анализы полностью посмотрел. Потом дал заключение и всё подробно расписал.
Меня всё устраивает, доктор внимательный и грамотный. Это был первичный приём, буду ходить к нему на процедуры.
Доктор очень грамотный, это видно по его разговорам. Николай Сергеевич - приятный в общении человек. Он доступно все объяснял, грамотно провел все манипуляции, осмотрел, прощупал, дал мне рекомендации. Буду проходить курс лечения у него.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru