Массажисты

• Лучшие частные массажисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Массажист специализируется на проведении лечебного, косметического, гигиенического, спортивного, лечебного и релаксационного массажа.

Когда необходимо записаться к врачу

Поводом для обращения к массажисту должны стать боли в спине, ломота в суставах, посттравматические осложнения, отеки, снижение иммунитета, общая усталость.

Услуги специалиста

На приеме массажист опросит вас на предмет жалоб и изучит анамнез. Массажист не проводит диагностику, поэтому перед его посещением следует проконсультироваться с профильным специалистом – терапевтом, ортопедом или неврологом. Курс массажа производится после исключения абсолютных и относительных противопоказаний.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного массажиста по рейтингу, стажу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Калошина Тамара Александровна 8 отзывов Стаж 41 год
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
8.2
Ветров Даниил Евгеньевич 2 отзыва Стаж 10 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Губернаторов Сергей Николаевич 2 отзыва Стаж 33 года
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Малышевский Владимир Васильевич 4 отзыва Стаж 17 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Шамшура Павел Павлович 5 отзывов Стаж 20 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
8.2
Крюков Сергей Александрович нет отзывов Стаж 4 года
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Зыкова Наталья Ивановна 1 отзыв Стаж 6 лет
Камертон by GMTClinic г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Дарбинян Светлана Симоновна 1 отзыв Стаж 35 лет
Энерго на Ленинском г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д. 160
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти массажиста?

На нашем портале вы сможете найти хорошего массажиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен хороший массажист, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего массажиста советуем вам посмотреть отзывы пациентов о массажистах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Массажисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внушает доверие, полностью оказал мне помощь, мне стало легче. Квалифицированный человек, уверенный в своих методах.
Хороший врач, специалист. Мне удобно, не далеко с домом. Я уже был в клинике. Почитал отзывы и решил к ней сходить. Обычным специалистом показалась. Хорошая клиника.
Исключительно внимательный, профессиональный и ответственный врач! Искренне рекомендую всем, кому необходима помощь этого специалиста!
Мне все понравилось. Очень грамотный доктор, все понятно объяснил, сказал, что мне нужно делать.
Все прошло отлично. Доктор мне понравился. Было хорошее отношение. Он сделал мне блокаду, все обезболил.
Замечательный прием! Прекрасный массаж! Ничего плохого сказать не могу. Хорошо владеет массажем, действительно все хорошо прошло.
Врач мне понравился все было в принципе хорошо. Я впервые была у мануального терапевта и было не больно, как я думала.
Павел Павлович, очень хорошо обследовал, сразу попали к нему на приём, всё очень понравилось, стало гораздо легче.
Доктор располагает к себе, мне это очень понравилось. Я поделилась своей проблемой, Владислав Александрович задал мне вопросы, мы вместе пришли к общему решению. Все очень хорошо.
С одного раза сложно что-то сказать, потому что это был первый прием, но мне все понравилось, отношение и работа его. Все понятно и правилось объясняет.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru