Массажисты

54 Лучшие платные массажисты СПб. Массажист специализируется на проведении лечебного, косметического и спортивного массажа.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Ветров Даниил Евгеньевич 2 отзыва Стаж 10 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Разумейко Владислав Александрович 26 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Калошина Тамара Александровна 8 отзывов Стаж 41 год
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
8.8
Малышевский Владимир Васильевич 4 отзыва Стаж 17 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
8.2
Фам Нгок Линь 2 отзыва Стаж 8 лет Врач первой категории
Восточный центр здоровья Доктор Май г. Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 21
Харюк Павел Ярославович 1 отзыв Стаж 9 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Томилева Татьяна Сергеевна 1 отзыв Стаж 33 года
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Таргонин Валентин Дмитриевич 2 отзыва Стаж 17 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
1 2 3 4 5 6

Когда записаться к врачу

Поводом для обращения к массажисту должны стать боли в спине, ломота в суставах, посттравматические осложнения, отеки, снижение иммунитета, общая усталость.

Услуги массажиста

На приеме врач опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Массажист не проводит диагностику, поэтому перед его посещением проконсультируйтесь с профильным специалистом: терапевтом, ортопедом или неврологом. Курс массажа нужен после исключения абсолютных и относительных противопоказаний.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного доктора по рейтингу, стажу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти массажиста?

На нашем портале вы сможете найти хорошего массажиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен хороший массажист, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего массажиста советуем вам посмотреть отзывы пациентов о массажистах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Массажисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный, хороший подход, снял первичную боль, буду продолжать у него лечение. Хороший прием.
Все прошло нормально. Валентин Дмитриевич хорошо провел мне массаж. Я буду продолжать у него лечение.
Прием был вовремя, без задержек. Я выбирала доктора по отзывам. Меня все устроило. Очень внимательный доктор, дополнительно направил меня, бесплатно на консультацию к мануальному терапевту, согласно моим жалобам. Все было информативно, мне все понравилось.
Всё хорошо, ясно, подробно объясняет. Проверяет всю историю, полностью обследовал, пощупал. Очень внимательно, мы долго с ним разговаривали, анализы полностью посмотрел. Потом дал заключение и всё подробно расписал.
Меня всё устраивает, доктор внимательный и грамотный. Это был первичный приём, буду ходить к нему на процедуры.
Доктор очень грамотный, это видно по его разговорам. Николай Сергеевич - приятный в общении человек. Он доступно все объяснял, грамотно провел все манипуляции, осмотрел, прощупал, дал мне рекомендации. Буду проходить курс лечения у него.
Все хорошо. Доктор - большой молодец. Павел Павлович - контактный, все объясняет, хорошо владеет разными методиками.
Доктор внушает доверие, полностью оказал мне помощь, мне стало легче. Квалифицированный человек, уверенный в своих методах.
Хороший врач, специалист. Мне удобно, не далеко с домом. Я уже был в клинике. Почитал отзывы и решил к ней сходить. Обычным специалистом показалась. Хорошая клиника.
Исключительно внимательный, профессиональный и ответственный врач! Искренне рекомендую всем, кому необходима помощь этого специалиста!
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru