Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Массажисты

• Лучшие частные массажисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Массажист специализируется на проведении лечебного, косметического, гигиенического, спортивного, лечебного и релаксационного массажа.

Когда необходимо записаться к врачу

Поводом для обращения к массажисту должны стать боли в спине, ломота в суставах, посттравматические осложнения, отеки, снижение иммунитета, общая усталость.

Услуги специалиста

На приеме массажист опросит вас на предмет жалоб и изучит анамнез. Массажист не проводит диагностику, поэтому перед его посещением следует проконсультироваться с профильным специалистом – терапевтом, ортопедом или неврологом. Курс массажа производится после исключения абсолютных и относительных противопоказаний.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного массажиста по рейтингу, стажу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Пенкина Людмила Викторовна 1 отзыв
Доктор г. Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 5
Крюков Сергей Александрович нет отзывов Стаж 4 года
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Волк Вера Сергеевна 2 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории
Переходко Павел Георгиевич нет отзывов Стаж 20 лет
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А

Часто задаваемые вопросы:

Где найти массажиста?

На нашем портале вы сможете найти хорошего массажиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен хороший массажист, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего массажиста советуем вам посмотреть отзывы пациентов о массажистах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Массажисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач мне понравился все было в принципе хорошо. Я впервые была у мануального терапевта и было не больно, как я думала.
Павел Павлович, очень хорошо обследовал, сразу попали к нему на приём, всё очень понравилось, стало гораздо легче.
Доктор располагает к себе, мне это очень понравилось. Я поделилась своей проблемой, Владислав Александрович задал мне вопросы, мы вместе пришли к общему решению. Все очень хорошо.
С одного раза сложно что-то сказать, потому что это был первый прием, но мне все понравилось, отношение и работа его. Все понятно и правилось объясняет.
Всё на высшем уровне. Хороший специалист, очень внимательный. К этому специалисту можно ещё раз прийти.
Все очень хорошо. Владислав Александрович - очень доброжелательный и компетентный доктор. Все, что я хотел узнать, я узнал, все было подробно.
Все хорошо. Доктор внимательный. Он дал мне рекомендации. Владислав Александрович хороший специалист. При минимуме средств в кабинете, дал мне верное направление.
Доктор мне очень сильно понравилась, хорошая женщина, ребенок с ней себя комфортно чувствовал, улыбался. Массаж она делает нежно, аккуратно, у ребенка нет дискомфорта.
Все хорошо. Доктор внимательный, дотошный, знающий, дал советы, направил меня на обследования. Будет повторный прием.
Всё понравилось. Врач понравился мне всем: профессионализмом, подходом, отношением. Единственное, там оплата не производилась безналичным расчетом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru