Массажисты

60 52 анкеты врачей из СПб и 100 проверенных отзывов. Стоимость приёма у массажистов с этой страницы от 550 рублей до 1700 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ветров Даниил Евгеньевич Стаж 11 лет
Стрельников Дмитрий Павлович Стаж 20 лет
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3 Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Губернаторов Сергей Николаевич Стаж 34 года
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Харюк Павел Ярославович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Разумейко Владислав Александрович Стаж 13 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Малышевский Владимир Васильевич Стаж 18 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Шамшура Павел Павлович Стаж 21 год
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Капранова Галина Викторовна Стаж 42 года
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Таргонин Валентин Дмитриевич Стаж 18 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Суслов Максим Петрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
1 2 3 4 5 6
Лучшие платные массажисты СПб. Массажист специализируется на проведении лечебного, косметического и спортивного массажа.

Близкая специальность: мануальный терапевт.

Когда записаться к врачу

Поводом для обращения к массажисту должны стать боли в спине, ломота в суставах, посттравматические осложнения, отеки, снижение иммунитета, общая усталость.

Услуги массажиста

На приеме врач опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Массажист не проводит диагностику, поэтому перед его посещением проконсультируйтесь с профильным специалистом: терапевтом, ортопедом или неврологом. Курс массажа нужен после исключения абсолютных и относительных противопоказаний.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного доктора по рейтингу, стажу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти массажиста?

На нашем портале вы сможете найти хорошего массажиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен хороший массажист, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего массажиста советуем вам посмотреть отзывы пациентов о массажистах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Массажисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач, внимательно слушает и понимает проблему, с которой пришли. Он сразу помог мне, на первом сеансе, провел манипуляцию, и ребенок начал переворачиваться на ту сторону, на которую не мог.
Прием начался вовремя. Доктор выслушал мои жалобы, провел первичный осмотр по своей специфике, дал полную консультацию и направил на анализы. Я выполнила его рекомендации и сегодня иду с анализами, чтобы было назначено лечение.
Мы первый раз у остеопата, поэтому сравнивать мне не с чем. На приеме ребенок был спокойным и не плакал. Мы довольны, культурно все прошло на приеме!
Хороший, вежливый врач. Он все подробно объяснил, по итогу с учетом анализов посоветовал принимать новые лекарства и дал направление к мануальному терапевту.
На приеме доктор проконсультировал меня и сделал массаж. После сеанса я чувствую себя хорошо. Очень внимательный, хороший специалист.
Хороший доктор. Врач произвел осмотр и дал рекомендации, подробно будет по поводу лечения известно после анализов. На приеме было комфортно, единственное, что меня смутило, что доктор общается на ты.
Хороший, профессиональный доктор. На приеме врач подтвердил мою проблему, диагноз поставил и направил меня в нужном направлении, он сказал, что нужно делать и как вылечить мои недуги. Я пойду к нему повторно после того, как выполню все его рекомендации.
Хороший, профессиональный и общительный врач. Доктор сделала мне в воротниковой верхней части массаж. Врач помогла мне!
Врач целеустремлённый и возвышенный в своей профессии. Сейчас делаю компрессы, которые мне назначил доктор и всё у меня хорошо.
Доктор тактичный, компетентный, доброжелательный! На приеме врач посмотрел и все рассказал, выяснил причину боли, еще нашел проблемы, не связанные с диагнозом, с которым мы обратились, по ним так же проконсультировал и дал рекомендации. Прием мы остались полностью довольны!

Все частные массажисты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru