Массажисты

45 Лучшие платные массажисты СПб. Массажист специализируется на проведении лечебного, косметического и спортивного массажа.

Близкая специальность: мануальный терапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Илюшин Станислав Александрович Стаж 16 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Ветров Даниил Евгеньевич Стаж 11 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Губернаторов Сергей Николаевич Стаж 34 года
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Разумейко Владислав Александрович Стаж 13 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Харюк Павел Ярославович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Капранова Галина Викторовна Стаж 42 года
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Малышевский Владимир Васильевич Стаж 18 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Шамшура Павел Павлович Стаж 21 год
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Лялюк Андрей Сергеевич Стаж 4 года
Клиника звездная г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 5, литер А
Томилева Татьяна Сергеевна Стаж 34 года
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
1 2 3 4 5

Когда записаться к врачу

Поводом для обращения к массажисту должны стать боли в спине, ломота в суставах, посттравматические осложнения, отеки, снижение иммунитета, общая усталость.

Услуги массажиста

На приеме врач опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Массажист не проводит диагностику, поэтому перед его посещением проконсультируйтесь с профильным специалистом: терапевтом, ортопедом или неврологом. Курс массажа нужен после исключения абсолютных и относительных противопоказаний.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного доктора по рейтингу, стажу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти массажиста?

На нашем портале вы сможете найти хорошего массажиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен хороший массажист, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего массажиста советуем вам посмотреть отзывы пациентов о массажистах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Массажисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём начался вовремя, доктор хороший и профессиональный. Врач сразу понял мою проблему и преступил к её решению, что мне и помогло.
Врач целеустремлённый и возвышенный в своей профессии. Сейчас делаю компрессы, которые мне назначил доктор и всё у меня хорошо.
Доктор тактичный, компетентный, доброжелательный! На приеме врач посмотрел и все рассказал, выяснил причину боли, еще нашел проблемы, не связанные с диагнозом, с которым мы обратились, по ним так же проконсультировал и дал рекомендации. Прием мы остались полностью довольны!
Я пришла к врачу, и вместо требуемой услуги мне сделали осмотр, видимо информация не проинтегрировалась. Я попросила врача уточнить информацию, что мне нужен массаж, и потом все было как положено, мне сделали массаж шейно-грудного отдела на сколько позволяло время. Доктор деликатный и внимательный.
Доктор профессиональный и не многословный, одно из качеств, которое меня удивило. Я обратилась с болью в колене. Он изучил снимки, на компьютере посмотрел мрт, понятно и доступно все рассказал, объяснил, показал и прописал необходимое лечение.
Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, осмотрел меня, провел все манипуляции, дал рекомендации, выписал необходимые лекарства и назначил дальнейшее обследования.
Мы обращались с ребенком, доктор внимательно выслушал. Ребенок после сеанса немного другой стал, нам очень понравилось.
Доктор отличный, четко сказал, что надо делать, сразу определил проблему, назначил мрт.
Очень понравился врач. Знающий врач. Проблема идет по всем каналам, он рассматривает все варианты. Понравился врач. Молодой, перспективный врач. Обслуживание хорошее, внимательное, всё быстро. Стандарту соответствует.
Доктор хороший, внимательный, хороший подход, снял первичную боль, буду продолжать у него лечение. Хороший прием.

Все частные массажисты Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru