Мануальные терапевты на Пушкинской

К сожалению на м. Пушкинская нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Пушкинская

Котелевский Александр Васильевич Стаж 24 года
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Усманов Тимур Владимирович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Стаценко Дмитрий Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Шарифуллин Артур Маратович Стаж 14 лет
Минюхин Сергей Васильевич Стаж 25 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Авров Владимир Александрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Федоров Николай Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Мануальный терапевт
Василевич Сергей Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гусева Ольга Анатольевна Стаж 11 лет
Мануальный терапевт
Корнев Виктор Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Шамшура Павел Павлович Стаж 21 год
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Хуриганов Дамдин Бадмажапович Стаж 5 лет
Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 22 лит. А
Алексеев Владимир Борисович Стаж 22 года
Скандинавия. Отделение Петроградское г. Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, д. 1/22 Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Маринич Антон Сергеевич Стаж 9 лет
Скандинавия. Отделение Обводный канал г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73. корп. 4
Мануальный терапевт
Лалаян Тигран Владимирович Стаж 25 лет к.м.н.
Савченко Алексей Юрьевич Стаж 11 лет
ФлебоЛайф г. Санкт-Петербург, Блохина, д. 18
Сладкомедов Владимир Евгеньевич Стаж 12 лет
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Андык Александр Иванович Стаж 12 лет
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Ефимов Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Съедина Эльвира Валерьевна Стаж 10 лет
Скандинавия. Отделение Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кабайлов Анхель Анхелевич Стаж 25 лет
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Катаев Андрей Сергеевич Стаж 9 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Дасковский Станислав Владимирович Стаж 11 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Поднесинский Кирилл Валерьевич Стаж 9 лет
Паронько Сергей Николаевич Стаж 21 год Врач второй категории
Чернов Андрей Александрович Стаж 5 лет
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр-т, д. 68А

Мануальный терапевт диагностирует и лечит пациентов специальными техниками воздействия руками. К врачу обращаются для восстановления после травм позвоночника, реабилитации после операций, при болезнях костно-мышечной системы, суставов.

Мануальные терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я была у врача три раза и у нас впереди ещё продолжительное лечение. У Дамдина Бадмажаповича очень чуткие и 'умные' руки, я получила у него облегчение. Раньше было много проблем и я проходила лечение, а тут уже после трёх сеансов я чувствую облегчение и думаю что он всё мне поправит. Я надеюсь что всё будет по нарастающей, только лучше и лучше. Я хотела бы так же поздравить клинику, у них было день рождение клиники, 30 лет ! Очень душевный персонал и хорошая клиника.
Достаточно, внимательный доктор. У меня сильно заклинило спину. Врач осмотрел меня, объяснил все, что я спросила и выписал капельницы. Эффективность была на высоте! Я осталась довольна специалистом и буду советовать его!
Доктор доступно мне все обьяснил о проблеме. У меня был повторный приём. Он провел сеанс остеопатии. Положительная динамика у меня уже имеется. Я должна еще посетить несколько сеансов, чтобы получить результат.
Я хожу, достаточно, часто к этому врачу, и он мне нравится. В этот раз специалист провел манипуляции и сделал баночный массаж, чем помог мне.
Очень грамотная и хорошая доктор. Она уделила мне минут 20 и создала приятную атмосферу. Внимательно и тщательно посмотрела, сказала, что нужно сделать, дала направление на рентген и выдала рекомендации.
Внимательный врач. Доктор рассказал, что у нас должно быть и с чем мы должны прийти. Мы не смогли решить тот вопрос, который хотели решить.
Я пришла с проблемой шейного хондроза, было очень сильное защемление, доктор мне расслабил мышцы, мне стало легче и состояние улучшилось. Помимо этого он порекомендовал определенные упражнения для поддержания хорошего состояния, показал как это делать и сколько раз, причем абсолютно бесплатно и никаких дополнительных средств он не требовал. Доктор очень внимательный, очень хороший и знает своё дело. Он молодец! Я его рекомендую!
Общительный и добрый врач. Она провел сеанс, поговорил со мной, дал кое какие напутствия и направления. Благодарю доктора!
Великолепный и, просто, замечательный доктор. Он понятно показал мне все на анатомическом макете. Я в восторге!
Виктор Петрович очень лично и внимательно подходит к пациентам. Врач оказался хорошим, уделил мне много внимания. Хороший как специалист, потому что узнал мои симптомы, еще до того, как я ему об этом сказала. У него есть много хороших знаний. Посмотрел меня,назначил сразу и приблизительный диагноз и лечение. Просто так меня не отправил, выписал мне напраление на МРТ. Я очень довольна, особенно вниманием к моей проблеме. Прием у него поставлен не на поток, а на результат!

Все частные мануальные терапевты у метро Пушкинская:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пушкинская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru