2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Мануальные терапевты на Проспекте Большевиков (5)

Мануальный терапевт диагностирует и лечит пациентов специальными техниками воздействия руками. К врачу обращаются для восстановления после травм позвоночника, реабилитации после операций, при болезнях костно-мышечной системы, суставов.

Мануальные терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Юрий Геннадьевич выслушал меня и провел терапию. Я довольна.
София, 11 мая 2020
Внимательный врач. Он вовремя принял меня, сразу дал консультацию о проблемах, понятно все объяснил и сказал, что можно делать.
Екатерина, 20 апреля 2020
Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
На модерации, 04 июня 2020
Я не особо удовлетворена приемом! Было мало конкретики и много медицинских терминов. На мой взгляд осмотр был не полный. Еще расстроило то, что вместо 950 рублей пришлось заплатить 1600 рублей, потому что я не первый обращаюсь в клинику. Ну где логика?
Елена, 02 июня 2020
Я была у этого врача первый раз. Он очень внимательно осмотрел меня, выписал направление на МРТ, описал почему есть боли в спине, в шее, ответил на все вопросы, которые были и назначил курс лечения.
Амина, 02 июня 2020
Милый, образованный, профессиональный врач, который знает свою работу. Приём прошёл в приятной и дружеской атмосфере. Доктор мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и дал советы.
Ирина, 31 мая 2020
Внимательный, корректный и вежливый доктор. Он провел диагностику, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Врач так же всё доступно мне обьяснил и провел необходимые манипуляции, которые помогли. Я довольна и могла бы порекомендовать его своим знакомым! Я пойду к Дмитрию Алексеевичу на повторный приём.
Галина, 28 мая 2020
Интеллигентный врач с чувством юмора. Он сделал тесты на выявление проблем в спине, в плечах, направил меня на пути их решения и показал разные упражнения.
Степан, 28 мая 2020
Компетентный и внимательный врач. Он объяснил всю ситуацию и предложил медикаменты, которые нужно использовать в ближайшее время. Я удовлетворен приемом!
Александр, 27 мая 2020
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Валерия, 27 мая 2020

Все частные мануальные терапевты у метро Проспект Большевиков:

• Все врачи рядом с вами — 5 анкет в СПб.

Доктора: Проспект Большевиков

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru