2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Мануальные терапевты на Кировском заводе (8)

Мануальный терапевт диагностирует и лечит пациентов специальными техниками воздействия руками. К врачу обращаются для восстановления после травм позвоночника, реабилитации после операций, при болезнях костно-мышечной системы, суставов.

Мануальные терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный, корректный и вежливый доктор. Он провел диагностику, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Врач так же всё доступно мне обьяснил и провел необходимые манипуляции, которые помогли. Я довольна и могла бы порекомендовать его своим знакомым! Я пойду к Дмитрию Алексеевичу на повторный приём.
Галина, 28 мая 2020
Хороший врач. Он очень внимательно проводит остеопатические процедуры, не проскакивает какие - то участки спины, все поправляет и проверяет. Я довольна!
Мария, 21 мая 2020
Доктор знает своё дело. Он провел полноценный осмотр. Я довольна!
Екатерина, 17 мая 2020
Дмитрий Николаевич профессиональный и достаточно внимательный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Виталий, 28 апреля 2020
Врач достаточно внимательно осмотрел меня и выслушал жалобы. Моя проблема оказалась не по его специализации. Доктор назначил сдачу анализов и направил меня к другому специалисту.
Виктория, 10 апреля 2020
Очень грамотная и хорошая доктор. Она уделила мне минут 20 и создала приятную атмосферу. Внимательно и тщательно посмотрела, сказала, что нужно сделать, дала направление на рентген и выдала рекомендации.
Анастасия, 07 ноября 2019
Милый, образованный, профессиональный врач, который знает свою работу. Приём прошёл в приятной и дружеской атмосфере. Доктор мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и дал советы.
Ирина, 31 мая 2020
Интеллигентный врач с чувством юмора. Он сделал тесты на выявление проблем в спине, в плечах, направил меня на пути их решения и показал разные упражнения.
Степан, 28 мая 2020
Компетентный и внимательный врач. Он объяснил всю ситуацию и предложил медикаменты, которые нужно использовать в ближайшее время. Я удовлетворен приемом!
Александр, 27 мая 2020
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Валерия, 27 мая 2020

Все частные мануальные терапевты у метро Кировский завод:

• Все врачи рядом с вами — 8 анкет в СПб.

Доктора: Кировский завод

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru